Nemo Шамиль

Ключ в монетнеке

63 сообщения в этой теме

Сегодня проверял, почему самсунг не принимает монеты, и нашел там ключ, от какого то дверного замка,

как не пытался его еще раз в монетник засунуть не получилось :lol:

0

Поделиться сообщением

:lol::lol::P
0

Поделиться сообщением

:lol::lol::P
0

Поделиться сообщением

Сегодня проверял, почему самсунг не принимает монеты, и нашел там ключ, от какого то дверного замка,

как не пытался его еще раз в монетник засунуть не получилось :lol:

Было такое :-)

Хуже когда кусок ключа (обломок) обнаруживается в личинке замка...

0

Поделиться сообщением

Было у меня и такое, долго долго мучался,

уже про дрель подумывал, но слава Богу, обошлось

0

Поделиться сообщением

Может это ключ от квартиры где деньги лежат :(,а вы его наверно выкинули.

0

Поделиться сообщением

У меня както раз в монетоприемник засунули купюру в 10р. при этом акуратненько так свернули... Когда я ее от туда вытащил, то не знал толи плакать толи смеятся

0

Поделиться сообщением

Да купюры в монетнике у меня обыденное дело.

Уже начинает доставать тупость людей!

0

Поделиться сообщением

Да купюры в монетнике у меня обыденное дело.

Уже начинает доставать тупость людей!

А я на "самоклейке" желтого цвета черными жирными буквами написал "Для купюр" и "Для монет" и приклеил куда надо. Вроде проблема пропала :) А без этого регулярно доставал монетки из купюрника, а один раз достал купюру свёрнутую в трубочку 8)

0

Поделиться сообщением

Надпись для идиотов, не подсказка!

У меня на аппарате слова монета приемник и купюра приемник написаны,

аж два раза, сверху и снизу прорезей.

0

Поделиться сообщением

Я меня тоже один раз десять рублей в монетник засунули. А в школах дети часто записки кидают в монетник.

0

Поделиться сообщением

У меня недавно случай был, клиент догодался в купюрник засунуть купюру свёрнутую в четыре раза :) всё бы ничего если бы мне изз за этого не пришлось пелить из за города. Как никак 1 мая было.

0

Поделиться сообщением

У меня недавно случай был, клиент догодался в купюрник засунуть купюру свёрнутую в четыре раза :) всё бы ничего если бы мне изз за этого не пришлось пелить из за города. Как никак 1 мая было.
У нас было что пол купюры засовавали!!!))) Сами свидетелями были! :(
0

Поделиться сообщением

Ну пол купюры это понятно человек сознательно хочет обмануть. а вот когда свёрнутая в 4 раза она застревает это другой вопрос, или когда засунута в отверстие для монет. Такое ощущение что люди воспринимают иногда платёжные системы как копилки в детстве.

0

Поделиться сообщением

Ну пол купюры это понятно человек сознательно хочет обмануть. а вот когда свёрнутая в 4 раза она застревает это другой вопрос, или когда засунута в отверстие для монет. Такое ощущение что люди воспринимают иногда платёжные системы как копилки в детстве.
:):(:D:D:D
0

Поделиться сообщением

У меня оператор из купюрника зажеванные сто баксов вытащил. Блин жалко только фальшивые оказались :)

0

Поделиться сообщением

Халявы не бывает!!! :):D:D

0

Поделиться сообщением

А у меня ещё прикол был на автомате было включено только 10 и 50 руб. Вот было моё удевление когда из неработающего купюрника достал 100 р сколько попыток было его туда запихать и каким образом известно только тому покупателю.

0

Поделиться сообщением

А у меня ещё прикол был на автомате было включено только 10 и 50 руб. Вот было моё удевление когда из неработающего купюрника достал 100 р сколько попыток было его туда запихать и каким образом известно только тому покупателю.
:):D:D
0

Поделиться сообщением

Когда стояла Пирамида при инкассации среди 50-10р обнаружил 100р целую неподдельную, при том что прием стоял только на 10-50р представляю разочарование клиента получившего сдачу как с 50 а то и вообще не получившего ничего :) расплатился за тупость

Вчера крендель веселил, пришел к автомату стал в сторонке наблюдаю: сует десятками 5 штук ! думаю зачем это захотел мелочи струсить, дале товарищи начинает всматривается в меню и двумя пальцами достать до двух кнопок пытается , потом приходит на помощь вторая рука и он двумя большими пальцами одновременно тыкает в 2а разных напитка :( :( я долго потом ржал он просто хотел купить два напитка сразу у него дочка в машине сидела :)

0

Поделиться сообщением

Прикол, что у меня такая фигня с 100 р была как раз в пирамиде :)

А два напитка сразу это конечно круто :(

0

Поделиться сообщением

у меня та стоят в школах. Чего я только не находила в купюрнике и монетнике. :)

Пропуска в школу, китайские монеты, записки всякие.

Несколько раз находила купюрник на полу, его чем-то срывали.

Не дети, а агрессоры какие-то. Вот думаю наклеить "Вас снимает камера. Улыбнитесь". Может поможет. :)

0

Поделиться сообщением

Не поможет. Только раздразните.

0

Поделиться сообщением

Вечер,автомат,ара сует в купюрник 10тки, тот послушно хавает, в этот момент вхожу я, встаю в очередь, ара продолжает загружать мелочь в купюрник, при чем подает монеты как купюры как будто их кто то должен туда втащить, я ссусь стою и жду что дальше, а ничего, ара ложит 5атак в шел и начинает рядом пихать другой, видимо моторика от платежных терминалов осталась, водит так монеткой туда сюда ;))) ну то что для монет есть другая дырка стало откровением, несмотря на громадные стрелки деньги сюда ! монеты сюда ! ;)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу