Перейти к содержанию

Ключ в монетнеке


Рекомендуемые сообщения

Сегодня проверял, почему самсунг не принимает монеты, и нашел там ключ, от какого то дверного замка,

как не пытался его еще раз в монетник засунуть не получилось :lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сегодня проверял, почему самсунг не принимает монеты, и нашел там ключ, от какого то дверного замка,

как не пытался его еще раз в монетник засунуть не получилось :lol:

Было такое :-)

Хуже когда кусок ключа (обломок) обнаруживается в личинке замка...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня както раз в монетоприемник засунули купюру в 10р. при этом акуратненько так свернули... Когда я ее от туда вытащил, то не знал толи плакать толи смеятся

Ссылка на комментарий
Да купюры в монетнике у меня обыденное дело.

Уже начинает доставать тупость людей!

А я на "самоклейке" желтого цвета черными жирными буквами написал "Для купюр" и "Для монет" и приклеил куда надо. Вроде проблема пропала :) А без этого регулярно доставал монетки из купюрника, а один раз достал купюру свёрнутую в трубочку 8)

Ссылка на комментарий

Надпись для идиотов, не подсказка!

У меня на аппарате слова монета приемник и купюра приемник написаны,

аж два раза, сверху и снизу прорезей.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня недавно случай был, клиент догодался в купюрник засунуть купюру свёрнутую в четыре раза :) всё бы ничего если бы мне изз за этого не пришлось пелить из за города. Как никак 1 мая было.

Ссылка на комментарий
У меня недавно случай был, клиент догодался в купюрник засунуть купюру свёрнутую в четыре раза :) всё бы ничего если бы мне изз за этого не пришлось пелить из за города. Как никак 1 мая было.
У нас было что пол купюры засовавали!!!))) Сами свидетелями были! :(
Ссылка на комментарий

Ну пол купюры это понятно человек сознательно хочет обмануть. а вот когда свёрнутая в 4 раза она застревает это другой вопрос, или когда засунута в отверстие для монет. Такое ощущение что люди воспринимают иногда платёжные системы как копилки в детстве.

Ссылка на комментарий
Ну пол купюры это понятно человек сознательно хочет обмануть. а вот когда свёрнутая в 4 раза она застревает это другой вопрос, или когда засунута в отверстие для монет. Такое ощущение что люди воспринимают иногда платёжные системы как копилки в детстве.
:):(:D:D:D
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А у меня ещё прикол был на автомате было включено только 10 и 50 руб. Вот было моё удевление когда из неработающего купюрника достал 100 р сколько попыток было его туда запихать и каким образом известно только тому покупателю.

Ссылка на комментарий
А у меня ещё прикол был на автомате было включено только 10 и 50 руб. Вот было моё удевление когда из неработающего купюрника достал 100 р сколько попыток было его туда запихать и каким образом известно только тому покупателю.
:):D:D
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Когда стояла Пирамида при инкассации среди 50-10р обнаружил 100р целую неподдельную, при том что прием стоял только на 10-50р представляю разочарование клиента получившего сдачу как с 50 а то и вообще не получившего ничего :) расплатился за тупость

Вчера крендель веселил, пришел к автомату стал в сторонке наблюдаю: сует десятками 5 штук ! думаю зачем это захотел мелочи струсить, дале товарищи начинает всматривается в меню и двумя пальцами достать до двух кнопок пытается , потом приходит на помощь вторая рука и он двумя большими пальцами одновременно тыкает в 2а разных напитка :( :( я долго потом ржал он просто хотел купить два напитка сразу у него дочка в машине сидела :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

у меня та стоят в школах. Чего я только не находила в купюрнике и монетнике. :)

Пропуска в школу, китайские монеты, записки всякие.

Несколько раз находила купюрник на полу, его чем-то срывали.

Не дети, а агрессоры какие-то. Вот думаю наклеить "Вас снимает камера. Улыбнитесь". Может поможет. :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вечер,автомат,ара сует в купюрник 10тки, тот послушно хавает, в этот момент вхожу я, встаю в очередь, ара продолжает загружать мелочь в купюрник, при чем подает монеты как купюры как будто их кто то должен туда втащить, я ссусь стою и жду что дальше, а ничего, ара ложит 5атак в шел и начинает рядом пихать другой, видимо моторика от платежных терминалов осталась, водит так монеткой туда сюда ;))) ну то что для монет есть другая дырка стало откровением, несмотря на громадные стрелки деньги сюда ! монеты сюда ! ;)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика