Перейти к содержанию

Кто какой гор. шоколад использует?  

798 проголосовавших

  1. 1. Кто какой горячий шоколад использует?

    • ALMAFOOD
      66
    • ALEXANDER FOODS
      1
    • ARISTOCRAT
      115
    • AG FOOD
      7
    • BARRY COLLEBAUT
      3
    • CAPRIMO
      2
    • DE MARCO
      175
    • EUROGRAN
      4
    • ICS
      77
    • LA PRIMIA
      14
    • LE ROYAL
      9
    • NESTLE
      13
    • RISTORA
      184
    • SATRO
      93
    • GALLA
      5
    • Другие
      37
    • ARISTOCRAT Американский шоколад "Темный"
      46
    • ARISTOCRAT Американский шоколад "Классик"
      37
    • Imperial Vending Темный
      1
    • Imperial Vending Классический
      0
    • Imperial Vending Сливочный
      1


Рекомендуемые сообщения

Все уже наслышаны про эмбарго на шоколад?

Если прокатит, цены вырастут однозначно.

Что-то мне подсказывает, что производители либо заморозят цены на шоколадные напитки, либо начнут поднимать цены. 

Либо я рано паникую?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 941
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 недели спустя...

quote

Не только же он вас минусовой, а были еще люди.

И у вас, действительно, в одном посту, на одной странице более 3 отвратительных, оскорбляющих высказываний, за которые не в жизни тоже бы минуснули ;-)

 в жизни бы морду набили. не обращайте на него внимание, он везде пакостит ,ходит на грани бана, простой троль, не более того,

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не поверю, что никому не интересен новый Tazza Mia от ристоры, который в РФ начали то ли производить то ли фасовать. Кто-нибудь успел попробовать?

Изменено пользователем Palliative
Ссылка на комментарий

Не поверю, что никому не интересен новый Tazza Mia от ристоры, который в РФ начали то ли производить то ли фасовать. Кто-нибудь успел попробовать?

Шоколад этой марки менее насыщенный какао и более сладкий, это даже видно по консистенции! Подмену постоянные клиенты заметили сразу, но на новых точках в качестве оптимизации расходов можно использовать, я все же за качество, поэтому для меня DABB оптимальный вариант!
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Озвучу своё скромное мнение. Для меня лучший шоколад - это Nestle. Не все пробовал, но вот аристократу, как по мне и по мнению клиентов далеко до него, хотя цена ниже конечно. Но зерно у аристократа новое хорошее и не дорогое.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Озвучу своё скромное мнение. Для меня лучший шоколад - это Nestle. Не все пробовал, но вот аристократу, как по мне и по мнению клиентов далеко до него, хотя цена ниже конечно. Но зерно у аристократа новое хорошее и не дорогое.

Нестле )))))

Поржали многие наверняка! )

Либо вы очень не избалованный, либо слаще редьки ничего не пробовали! ;)

Попробуйте еще сатро, ics, ристору, оли рей и у потом говорите, что нестле лучший!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Озвучу своё скромное мнение. Для меня лучший шоколад - это Nestle. Не все пробовал, но вот аристократу, как по мне и по мнению клиентов далеко до него, хотя цена ниже конечно. Но зерно у аристократа новое хорошее и не дорогое.

Нестле )))))

Поржали многие наверняка! )

Либо вы очень не избалованный, либо слаще редьки ничего не пробовали! ;)

Попробуйте еще сатро, ics, ристору, оли рей и у потом говорите, что нестле лучший!

Оли рей пробовал, тоже как то Нестле лучше)

Это не только моё мнение, клиенты в основном говорят постоянные, почему стал шоколад хуже?)) а так, не пробовал ристору и остальные, что вы написали. Так что конечно не совсем объективно. Вы мне скажите, какой по вашему мнению лучший, может и не придётся тогда мне мучаться, искать)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Озвучу своё скромное мнение. Для меня лучший шоколад - это Nestle. Не все пробовал, но вот аристократу, как по мне и по мнению клиентов далеко до него, хотя цена ниже конечно. Но зерно у аристократа новое хорошее и не дорогое.

Нестле )))))

Поржали многие наверняка! )

Либо вы очень не избалованный, либо слаще редьки ничего не пробовали! ;)

Попробуйте еще сатро, ics, ристору, оли рей и у потом говорите, что нестле лучший!

Оли рей пробовал, тоже как то Нестле лучше)

Это не только моё мнение, клиенты в основном говорят постоянные, почему стал шоколад хуже?)) а так, не пробовал ристору и остальные, что вы написали. Так что конечно не совсем объективно. Вы мне скажите, какой по вашему мнению лучший, может и не придётся тогда мне мучаться, искать)

По совокупности качеств нравится ристора!

Но и ics, и сатро, тоже хороши!

Не обижайтесь, но Нестле отстой! ) конечно ко всему привыкаешь и все шоколады сладенькие и вкусненькие, но лучше покормите клиентов высококачественным продуктом!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Озвучу своё скромное мнение. Для меня лучший шоколад - это Nestle. Не все пробовал, но вот аристократу, как по мне и по мнению клиентов далеко до него, хотя цена ниже конечно. Но зерно у аристократа новое хорошее и не дорогое.

Нестле )))))

Поржали многие наверняка! )

Либо вы очень не избалованный, либо слаще редьки ничего не пробовали! ;)

Попробуйте еще сатро, ics, ристору, оли рей и у потом говорите, что нестле лучший!

Оли рей пробовал, тоже как то Нестле лучше)

Это не только моё мнение, клиенты в основном говорят постоянные, почему стал шоколад хуже?)) а так, не пробовал ристору и остальные, что вы написали. Так что конечно не совсем объективно. Вы мне скажите, какой по вашему мнению лучший, может и не придётся тогда мне мучаться, искать)

По совокупности качеств нравится ристора!

Но и ics, и сатро, тоже хороши!

Не обижайтесь, но Нестле отстой! ) конечно ко всему привыкаешь и все шоколады сладенькие и вкусненькие, но лучше покормите клиентов высококачественным продуктом!

Ну вы прямо заинтриговали, если Нестле отстой перед ристорой, я обязательно должен попробовать. Подскажите пожалуйста, кто то может знает, где в перми ристору купить?
Ссылка на комментарий

Для меня лучший шоколад - это Nestle.

 

 

у нас свои шоколады, я их не рекламирую. Пробовала все основные марки на рынке РФ. О них можно спорить, но мне понятно одно- Нестле -хуже всех.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Для меня лучший шоколад - это Nestle.

 

 

Пробовала все основные марки на рынке РФ. О них можно спорить, но мне понятно одно- Нестле -хуже всех.

+1
Ссылка на комментарий

Для меня лучший шоколад - это Nestle.

у нас свои шоколады, я их не рекламирую. Пробовала все основные марки на рынке РФ. О них можно спорить, но мне понятно одно- Нестле -хуже всех.

Надеюсь вы мне так написали не из-за того, что я про ваше молоко плохого мнения)

Ну а так, у каждого своё мнение. Просто мне когда несколько человек на точке говорят, что стало хуже. А до этого я сам пробую и понимаю, что не очень стало, то как то странно если честно такое слышать:)

Но я в вендинге недавно, многое не понимаю, поэтому не судите строго друзья)

Вот уже со мной человек связался, который Ристорой занимается, я рад:)

Ссылка на комментарий

У меня вопросы от которых зависят жизни:

- есть тут кто-либо у кого шоколад в среднем по сетке идет топ-1 по кол-ву продаж относительно других напитков?

- есть тут кто-либо у кого шоколад на конкретных отдельных точках идет топ-1 по продажам?

Если да - какой шоколад вы используете?

 

Про себя расскажу, что в среднем по сетке на четыре-пять зерновых напитка у меня приходится один проданный шоколад. Относительно самого популярного "капучино" - самый популярный шоколад - "двойной" - продается в три примерно раза хуже.

Одно время стоял в школе английского, где куча детворы было - даже там кофе пили чуть лучше.

Изменено пользователем Palliative
Ссылка на комментарий

@Palliative, Вы сами какой шоколад используете?

Сейчас на аристократе, олирей - очень радует соотношение ц-к и общая беспроблемность, но по вкусовым это все-таки не 10/10.

 

 

Странно если честно. У меня шоколад всегда намного больше берут чем все остальное.

У кого-то еще есть подобная ситуация?

Изменено пользователем Palliative
Ссылка на комментарий

@Palliative, Оли рэй- неплохой вариант( попробуйте милки, если у Вас Дарк); попробуйте сатро xdx- только цена другая уже. Да и вообще можно все известные попробовать и решить для себя.

Белорусские пробники пришли сегодня- тоже будем рассматривать.

по поводу соотношения числа выпитых напитков- так это от точки как правило зависит.

Ссылка на комментарий

- есть тут кто-либо у кого шоколад на конкретных отдельных точках идет топ-1 по продажам? Если да - какой шоколад вы используете?

 

Да, у меня есть такая точка.......Использую шоколад ics.

Ссылка на комментарий

 

- есть тут кто-либо у кого шоколад на конкретных отдельных точках идет топ-1 по продажам? Если да - какой шоколад вы используете?

 

Да, у меня есть такая точка.......Использую шоколад ics.

 

 

А какой именно берете? Раздумываем между классическим и сливочным.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика