Перейти к содержанию

Кто какой гор. шоколад использует?  

798 проголосовавших

  1. 1. Кто какой горячий шоколад использует?

    • ALMAFOOD
      66
    • ALEXANDER FOODS
      1
    • ARISTOCRAT
      115
    • AG FOOD
      7
    • BARRY COLLEBAUT
      3
    • CAPRIMO
      2
    • DE MARCO
      175
    • EUROGRAN
      4
    • ICS
      77
    • LA PRIMIA
      14
    • LE ROYAL
      9
    • NESTLE
      13
    • RISTORA
      184
    • SATRO
      93
    • GALLA
      5
    • Другие
      37
    • ARISTOCRAT Американский шоколад "Темный"
      46
    • ARISTOCRAT Американский шоколад "Классик"
      37
    • Imperial Vending Темный
      1
    • Imperial Vending Классический
      0
    • Imperial Vending Сливочный
      1


Рекомендуемые сообщения

только не де марко! )

...теперь только ДеМарко...когда прислали товар открыл шоколад и сперва сник - цвет светлый и запаха практически нет в отличии от Ристоры...но в стакане показал себя супер и даже чересчур-пришлось уменьшать дозировку на -1 сек. от Ристоры,молоко конечно так себе,но тема про шоколад...кстати туннели были и на Ристоре и на Сатро и на польской ЛаФесте...что для меня как островитянина важно - бесплатная доставка,ибо дорогая она сюды изрядно...

живот разорвет!

...ну на водопроводной недокипячёной воде точно...дети пьют не по одному стакану в день - за сутки улетает пол-кило шоколада (детская больница) , все напитки готовятся на дистилате,который набираю тут же бесплатно ))) Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • Ответов 941
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Перешел с Risrora на Аристократ который Dark. На всех точках все ок, все довольны, но есть пара мест где мокачино за 30% продаж (самый дорогой напиток 40р.) потребители начали кривиться, говорить что ну не то. Сам попробовал и действительно- y Ristora Dabb было волшебно. Как не игрался с настройками шоколада- добиться желаемого не получилось.

Соответсвенно отсюда вопрос: Кто нашел альтернативу ристоре дабб?

Пылит не пылит, пещерит или нет итд. вопос только по вкусовым качествам..

Ссылка на комментарий

но есть пара мест где мокачино за 30% продаж (самый дорогой напиток 40р.) потребители начали кривиться, говорить что ну не то. Сам попробовал и действительно- y Ristora Dabb было волшебно

мой любимый напиток - мокачино! на него и ориентируюсь!

точно могу сказать, что именно с ристорой он получается - то, что надо! ;)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Переход с ристоры на американский аристократ большая ошибка, которую я в свое время тоже допустил.

Альтернатива более близкая к ристоре есть у сатро.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Переход с ристоры на американский аристократ большая ошибка, которую я в свое время тоже допустил.

Альтернатива более близкая к ристоре есть у сатро.

а что не так? вкус? плотность? сыпучесть? пыльность? или всё вместе? я без обид, просто хочется понять.

потому что у меня много очень положительных отзывов при переходе с разных марок именно на Дарк или Милки (особенно учитывая разницу в цене).

объясните плз, буду действительно очень благодарен.

Ссылка на комментарий

В чистом шоколаде особой разницы не заметил (дабб и дарк), а вот в мокачино аромата что ли дарку не хватает.. тоже понять не могу, либо молоко дарк сильнее глушит чем дабб.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

кто подскажет, может из линейки Аристократа есть что-нибудь подобное ристоре дабб. требования не велики)) лишь вкус в мокачино)))

Ссылка на комментарий

кто подскажет, может из линейки Аристократа есть что-нибудь подобное ристоре дабб. требования не велики)) лишь вкус в мокачино)))

максимально похож швейцарский! хотя у него вкус плавал, как я помню!

Ссылка на комментарий

максимально похож швейцарский!

спасибо

вкус плавал

чтоб не плавал наверно надо остаться на ристоре..

точно могу сказать, что именно с ристорой он получается - то, что надо!

теперь я понимаю за что такая переплата по шоколаду((((
Ссылка на комментарий

Постоянный вкус только у тех производителей, которые используют технологию производства, а не обычное смешивание в промышленном миксере.

Что бы понять что ближе к тому что нужно, нужно читать реальный состав. А то можно встретить и карагинан и крахмал, а некоторые даже состав не пишут.

Вопрос про переплату всегда риторический, можно платить за реальные продажи, а можно экономя недополучать реальных продаж. Так же уже не раз упоминалось про нерастворимость, пыльность, повышенную дозировку и так далее.

Ссылка на комментарий

можно платить за реальные продажи, а можно экономя недополучать реальных продаж

попробую Швейцарский от Аристократа и сравню с Ристорой Изменено пользователем bam
Ссылка на комментарий

Вопрос про переплату всегда риторический, можно платить за реальные продажи, а можно экономя недополучать реальных продаж

А можно поставить свой автомат, последовательно заменять в нем порошки порошки, хош от ристоры к аристократу, хош от демарко к сатро и на своём опыте убедиться, что все эти ваши недополученные продажи в долгосрочной перспективе чуть менее чем нифига не зависят от используемых ингредиентов (зерно не в счёт).

Бывают конечно ситуации, когда автомат стоит на грядке таких же, но для того и придумана погрешность, чтоб не обращать на нее внимания.

Ссылка на комментарий

Купил сливки (Дель Марко). Устал мыть миксер...

Перешел на Ристору-(да, в 4 раза дороже)- все ок

когда вы осознаете, что "в 4 раза дороже" важнее "устал мыть миксер" у вас будет бизнес, а не место работы. Удачи!

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Купил сливки (Дель Марко). Устал мыть миксер...

Перешел на Ристору-(да, в 4 раза дороже)- все ок

+1 ) обычная фигня!

я тут на халяву взял аристократа, хоть сижу и на ристоре! проклял всю эту экономию нахрен! )

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Наверное другое и не пробовали?

За какие деньги? Вы экономику пробовали считать?

177 за кг не дорого, считаю

у меня были жуткие тоннели и надо бы очень сильно бить по контейнеру, что как-то я даже сломал один! )

Сила есть - ума не надо, как говорится. Учусь усваивать юмор... :-)

Просил же тогда поделится опытом как нужно бить по контейнеру, чтоб его не сломать. :)/>

Как вариант починить вентиляцию в автомате

Изменено пользователем AUM
Ссылка на комментарий

я тут на халяву взял аристократа, хоть сижу и на ристоре! проклял всю эту экономию нахрен!

остатки ингридиентов дорабатывать будете или на продажу?
Ссылка на комментарий

Есть Оли рей топпинг нью от Аристократ. На складе 80 кг, Отдам по 80 руб. за пачку. Забирайте самовывозом, Подмосковье. Дешевле в полтора раза даже чем по акции!!!!

Изменено пользователем Griffon
Ссылка на комментарий

остатки ингридиентов дорабатывать будете или на продажу?

последний короб остался, слава Богу! пришлось закидывать его на один аппарат с мин.ценами!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика