Перейти к содержанию

Кто какой гор. шоколад использует?  

798 проголосовавших

  1. 1. Кто какой горячий шоколад использует?

    • ALMAFOOD
      66
    • ALEXANDER FOODS
      1
    • ARISTOCRAT
      115
    • AG FOOD
      7
    • BARRY COLLEBAUT
      3
    • CAPRIMO
      2
    • DE MARCO
      175
    • EUROGRAN
      4
    • ICS
      77
    • LA PRIMIA
      14
    • LE ROYAL
      9
    • NESTLE
      13
    • RISTORA
      184
    • SATRO
      93
    • GALLA
      5
    • Другие
      37
    • ARISTOCRAT Американский шоколад "Темный"
      46
    • ARISTOCRAT Американский шоколад "Классик"
      37
    • Imperial Vending Темный
      1
    • Imperial Vending Классический
      0
    • Imperial Vending Сливочный
      1


Рекомендуемые сообщения

Вы кто вобще такой?? с 2мя то сообщениями. И какая "правда" Вам нужна?

Что он стоит 165 ? так это правда

или что производит его Aristocrat ? так это тоже правда.

Говорю не как заинтересованное лицо, а как потребитель шоколада который мы тут обсуждаем.

А вы судя по сообщениям вобще не имеете ни одного автомата. Так что шоколад вам не нужен и не мутите воду.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 941
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы кто вобще такой?? с 2мя то сообщениями. И какая "правда" Вам нужна?

Что он стоит 165 ? так это правда

или что производит его Aristocrat ? так это тоже правда.

Говорю не как заинтересованное лицо, а как потребитель шоколада который мы тут обсуждаем.

А вы судя по сообщениям вобще не имеете ни одного автомата. Так что шоколад вам не нужен и не мутите воду.

Изменено пользователем Megavolt
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Думал, что будет примерно такая реакция.! :dance: Вы просто не поняли о чем речь. Повторяться не буду, прочитайте мой ответ в ветке Ингредиентов Аристократа, если Вам интересно. А можете и не читать. :reading: Учите матчасть.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Горячий шоколад 02 ДеМарко, несомненно лидер среди ингредиентов своего класса - густой, экономичный, не дорогой, насыщенный и очень, очень, очень вкусный!!! Идеальное соотношение цена-качество (ИМХО)!!!

Ссылка на комментарий

@SashaM, скоро проведу краштест/тестдрайв среди 4 пакетов(02,2 вида американского и есть купленный 1 пакет в сибе весной ристоры)

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

значит вы еще американский не пробовали от аристократа. Конкурент 02 шоколаду

Пробовал он, и вот , что написал на моей ветке ""Да, Американский шоколад хорош!!!! !! (119 страница, 6 пост снизу в моей ветке)

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Я работал барменом и у нас был горячий шоколад. И "Американский темный" очень похож по вкусу, а у нас был очень дорогой шоколад. Название не помню, помню что списывали с нас много за него :)

Ссылка на комментарий

Я работал барменом и у нас был горячий шоколад. И "Американский темный" очень похож по вкусу, а у нас был очень дорогой шоколад. Название не помню, помню что списывали с нас много за него :)

"Наши Американские" не будут дорогие, как и капучино и топпинги.(Американские).

Они будут в районе 165 руб- базовая цена, капучино и топпинги примерно так-же, чтоб быть дешевле Альмы, Сатро, АйСиЭс, Ристоры, но НИ В ЧЕМ ИМ НЕ УСТУПАЯ! (КРОМЕ ЦЕНЫ, КОНЕЧНО).

Ссылка на комментарий

@SashaM,американский пробовал!

@Андрей АРИСТОКРАТ, от своих слов не отказываюсь!

Но я написал, лидер среди ингредиентов своего класса, а американский считаю классом выше! Да и раз уж @Андрей АРИСТОКРАТ, любитель по цепляться к словам и по придираться, то он сам и писал, "сравнивать 02 ДеМарко с Швейцарским и настоящим от Аристократ"!!!

Так что господа, попрошу вас, еще раз - не вырывайте слов и фраз из предложений, читайте весь текст, следите за темой и воспринимайте адекватно чужое мнение!!! :-)))

Да и еще, @Андрей АРИСТОКРАТ, вы уж меня простите, но когда вы пишите что вам важно мнение людей! Зачем после того как кто-то напишет не то что вы ожидали (т.е. не очень о вашей продукции) вы в буквальном смысле набрасываетесь на собеседника! Поймите в вашей продукции есть и реально первоклассные фишки и реально стремные недочеты, да и вкусы у людей разные! Не чешите всех под одну гребенку! Просили мнение о продукте, чтобы не оффтопить (сорри!), отпишу - в другой ветке!!!

Ссылка на комментарий

@SashaM,американский пробовал!

@Андрей АРИСТОКРАТ, от своих слов не отказываюсь!

Но я написал, лидер среди ингредиентов своего класса, а американский считаю классом выше! Да и раз уж @Андрей АРИСТОКРАТ, любитель по цепляться к словам и по придираться, то он сам и писал, "сравнивать 02 ДеМарко с Швейцарским и настоящим от Аристократ"!!!

Так что господа, попрошу вас, еще раз - не вырывайте слов и фраз из предложений, читайте весь текст, следите за темой и воспринимайте адекватно чужое мнение!!! :-)))

Я с Вами согласен, и не цеплялся к Вашим словам, а лищь сказал, что Вы пробовали Американский.

А так, как я его не делаю , а лишь готовлюсь фасовать, то считаю себя человеком сторонним, и согласен с Вами , что Американский шоколад гораздо выше категории, чем и Де Марко и Аристократ.

И насчет вкусов я с Вами согласен, и не потому, что хочу, чтоб Вы стали моим Покупателем, а потому что просто согласен с Вами.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Dollar, Американский шоколад действительно оказался очень вкусным!!! Хотела засыпать его хоть в один автомат, но мои дети его не отдали.

Пока использую Ристоровский шоколад (осталась еще одна коробка). Но на будущее это точно мой продукт)))

Ссылка на комментарий

@Андрей АРИСТОКРАТ,ОК! Прошу прощение за недопонимание!!! :-)))

@YK.kalipso,да хорош он! Хочу себе коробочку домой такого, ну и разумеется в автоматы!!! :-)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Все ждем старта продаж американского шоколада!!!!

А пробники, ни знаю как в Москве, но на Урале они закончились(((( многие спрашивают. Но осталось ждать совсем чуть чуть))))

Ссылка на комментарий

Предлагаем всем любителям горячего шоколада познакомиться с новинкой 2013 года

Горячий шоколад Satro Premium Choc XD basic

Победитель конкурса Лучший вендинговый напиток 2013 в номинации Горячий шоколад

Только в августе мы предлагаем цену всего 188 рублей за килограмм шоколада.

Изменено пользователем К-Вендинг
Ссылка на комментарий

Горячий шоколад Satro Premium Choc XD basic

Победитель конкурса Лучший вендинговый напиток 2013

Только в августе мы предлагаем цену всего 188 рублей за килограмм шоколада.

Добрый день.

Как сделать заказ?

Нужен кофе "City coffe Espresso " на пробу 1 -2 кг

Шоколад XD коробку 188

Шоколад С по 165 р- коробку

Топпинг 07 на пробу 1-2 кг.

Ссылка на комментарий

Горячий шоколад Satro Premium Choc XD basic

Победитель конкурса Лучший вендинговый напиток 2013

Только в августе мы предлагаем цену всего 188 рублей за килограмм шоколада.

Добрый день.

Как сделать заказ?

Нужен кофе "City coffe Espresso " на пробу 1 -2 кг

Шоколад XD коробку 188

Шоколад С по 165 р- коробку

Топпинг 07 на пробу 1-2 кг.

можно прислать запрос на e-mail - info@k-vending.ru

все сделаем

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика