Перейти к содержанию

Кто какой гор. шоколад использует?  

798 проголосовавших

  1. 1. Кто какой горячий шоколад использует?

    • ALMAFOOD
      66
    • ALEXANDER FOODS
      1
    • ARISTOCRAT
      115
    • AG FOOD
      7
    • BARRY COLLEBAUT
      3
    • CAPRIMO
      2
    • DE MARCO
      175
    • EUROGRAN
      4
    • ICS
      77
    • LA PRIMIA
      14
    • LE ROYAL
      9
    • NESTLE
      13
    • RISTORA
      184
    • SATRO
      93
    • GALLA
      5
    • Другие
      37
    • ARISTOCRAT Американский шоколад "Темный"
      46
    • ARISTOCRAT Американский шоколад "Классик"
      37
    • Imperial Vending Темный
      1
    • Imperial Vending Классический
      0
    • Imperial Vending Сливочный
      1


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 941
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я рад за тебя. Хорошо что не Сару Джесику Паркер? Не знаешь по чем она?

Я рад за тебя. Хорошо что не Сару Джесику Паркер? Не знаешь по чем она?

Во первых я с вами коров вместе не пас и детей не крестил. Так что на "Ты" со мной общаться не надо.

А во вторых фирма которая занималась Ванхаутенном в России теперь продаёт другой шоколад- Вилли Брукман. Продаёт Вендекс. Так что ваше ирония мне не понятна.

Ссылка на комментарий

Ну если на вы так на вы. Компания про которую вы говорите если конечно вы компетентны. Называют шведской группой Барри Селебрайт. Про Вилли Брукмана я не слышал. (кроме этого более распространена марка этой компании под брендом ля роял).

Ссылка на комментарий

Ну если на вы так на вы. Компания про которую вы говорите если конечно вы компетентны. Называют шведской группой Барри Селебрайт. Про Вилли Брукмана я не слышал. (кроме этого более распространена марка этой компании под брендом ля роял).

Ну на счёт компитентности. В России основной продавец Ванхаутена был Вендекс, потом он занялся продажами другого шоколада, который я вам назвал.

Возможно вы знаете другого завозчика Ванхаутена в России. Буду рад узнать его.

Ссылка на комментарий

Могу сказать вам честно не кривя душой что вендекс так широко разрекламированный втюхивают вам не продукцию барри селебрайта такой марки которую вы мне озвучили в их группе не было нет и не будет.Если вы пробовали данную продукцию то неужели не заметна разница? Дилерами ван хоутена они уже не являются а дилера в России по данной марке нет во всяком случае официалов.

Для справки я в январе этого года сократился с налоговой службы. Сейчас буду заниматься поставкой ингредиентов и венд. оборудования. Попробую съездить в Швецию, по крайней мере попытаюсь продавать данную продукцию в России.

Ссылка на комментарий

Могу сказать вам честно не кривя душой что вендекс так широко разрекламированный втюхивают вам не продукцию барри селебрайта такой марки которую вы мне озвучили в их группе не было нет и не будет.Если вы пробовали данную продукцию то неужели не заметна разница? Дилерами ван хоутена они уже не являются а дилера в России по данной марке нет во всяком случае официалов.

Так и я о том же, они раньше были диллерами раньше продавали Ван Хаутен, теперь продают другой шоколад другого производителя другой марки. И я не писал ни где, что Вилли Брукман от того же производилеля, что и Ван Хаутен. Это совсем другой шоколад, и дешевле...

А теперь Ван Хаутен ни где и не найти, я сам пробовал этот шоколад, знаю что хороший...

Ссылка на комментарий

Найти можно но не более 10% какао. Поищи в инете я где-то видел они еще вместе продавали ингредиенты капримо (капучинами ванильными ореховыми, карамельными).

Ссылка на комментарий

Называют шведской группой Барри Селебрайт

Barry Callebaut, имеется в виду? http://www.vanhoutendrinks.com/ru/Продукты

попытаюсь продавать данную продукцию в России

Успехов!

Ссылка на комментарий

мой рейтинг таков:

1.сатро

2.ристора

3.аристократ

Ваша оценка весьма приятна для нас (тем более, что мы дешевле почти на 40%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) :ggg::rofl::good::rulezzz:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ваша оценка весьма приятна для нас (тем более, что мы дешевле почти на 40%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) :ggg::rofl::good::rulezzz:

и я сижу на вашем шоколаде! :thumbs_up::rofl: ибо сатро жуть как не удобно покупать, а ваш можно прикупить и в Питере моментально! ну а ристора слишком уж несыпуча!

ну и ценник ваш при вашем качестве, ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!! :bravo:

Ссылка на комментарий

Именно оно самое.

Barry Callebaut, имеется в виду? http://www.vanhouten...com/ru/Продукты

Успехов!

Именно оно самое.

Что-то пишут все ристору, да я согласен лучше их молока ничего нет. А вы составами никогда не интересовались, типа там воск карнаубы который в полиролях автомобильных присутствует. Вот я к примеру у меня азкоен есть английский (в смысле произведенный для англии) в нем модуль выдачи стаканов изначально сделан под 73 мм и маркировка нанесена 73 мм стакан, использую автоматторговские стаканы бумажные других не найти. Так вот пениться блин данный шоколад при наливе в стакан, а после того как выпиваешь шоколад из бумажного стакана так на стенках стакана даже ничего не остается то есть он просто сползает с стакана как крахмальный кетчуп. Извините карнаубский воск- силикон.Вкус я бы его в тройку не поставил.

Изменено пользователем hippo
Ссылка на комментарий

и я сижу на вашем шоколаде! :thumbs_up::rofl: ибо сатро жуть как не удобно покупать, а ваш можно прикупить и в Питере моментально!

Сатро уже давно в Питере продается.

Ссылка на комментарий

Отдельное спасибо топик стартеру.

Поднят вопрос о том, что все же мы начинаем задумываться о качественных напитках, о том что начинаем задумываться о чистоте самого продукта, за то что люди начинают понимать разницу и сравнивать различные продукты друг с другом.

Хотя до сих пор встречаются вендоры которые считаю только стоимость килограмма, а не себестоимость конечного напитка, обслуживание ТА, постоянство продукта ну и самое главное из чего этот продукт состоит.

Всем спасибо за дискуссию, так это для нас, поставщиков, это нужная информация.

ICS нам более всего нравиться...Он не такой сладкий как остальные.А то сладость приторная весь вкус шоколада забить может.

Какие именно продукты вы сравниваете?

Ristora Classic = Premium Choc XD Basic (новый продукт, который скоро будет представлен)

Ristora DABB = Premium Choc XDX (но дозировка на 20% ниже)

кроме СВТ?

а чем вам не нравится СВТ?

у них точно такие же цены, если вы будете заказывать товар в Москве.

но это обсуждение стоит перенести в тему посвященную Сатро.

Изменено пользователем К-Вендинг
Ссылка на комментарий

а чем вам не нравится СВТ?

давняя история! )

меня бы устроил более крупный дистр, либо нейтрайльная компания, как например у Аристократа!

хоть ваш шоколад мне и нравится больше, но пока на Аристократе посижу, да и ценником они балуют ;)

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика