Перейти к содержанию

Кто какой гор. шоколад использует?  

798 проголосовавших

  1. 1. Кто какой горячий шоколад использует?

    • ALMAFOOD
      66
    • ALEXANDER FOODS
      1
    • ARISTOCRAT
      115
    • AG FOOD
      7
    • BARRY COLLEBAUT
      3
    • CAPRIMO
      2
    • DE MARCO
      175
    • EUROGRAN
      4
    • ICS
      77
    • LA PRIMIA
      14
    • LE ROYAL
      9
    • NESTLE
      13
    • RISTORA
      184
    • SATRO
      93
    • GALLA
      5
    • Другие
      37
    • ARISTOCRAT Американский шоколад "Темный"
      46
    • ARISTOCRAT Американский шоколад "Классик"
      37
    • Imperial Vending Темный
      1
    • Imperial Vending Классический
      0
    • Imperial Vending Сливочный
      1


Рекомендуемые сообщения

Вот вопрос для форума: зачем сравнивать шоколад по вкусовым качествам, если сырье разного класса и параметры сыпучести содержания какао-бобов и тд.

Нужно пересматривать схему сравнения.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 941
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот вопрос для форума: зачем сравнивать шоколад по вкусовым качествам, если сырье разного класса и параметры сыпучести содержания какао-бобов и тд.

Нужно пересматривать схему сравнения.

Здесь обсуждают- кто какой использует, а не какая сыпучесть и вкус, поэтому параметры верны.

Ссылка на комментарий

Вот вопрос для форума: зачем сравнивать шоколад по вкусовым качествам, если сырье разного класса и параметры сыпучести содержания какао-бобов и тд.

Нужно пересматривать схему сравнения.

Здесь обсуждают- кто какой использует, а не какая сыпучесть и вкус, поэтому параметры верны.

Мы тут шоколад новый сделали, пылить стал гораздо меньше, по структуре и консистенции похож на Де Марко 02 (который они называют гранулированным), с сегодняшнего дня 24.0712. кладём в отправку каждому покупателю на пробу по 1 кг.

Если он Вам понравится, дорогие Партнёры- мы запустим его в серию под названием- НАСТОЯЩИЙ.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вставлю и я сюда ШОКОЛАД КОНЦЕНТРАТ 24.

Расход 10 гр на 150 мл. - доходность предлагаю посчитать каждому отдельно.

Производство Германия.

А кто производитель\продавец?

Ссылка на комментарий

Сыпем только Сатро, всем нравится. А у многих конкурентов какая-то хня!!аж в горле першит.

Все устраивает и менять на другую фирму-изготовитель желания никакого нет!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привезли мне пробники Сатро 15%. Вкус деиствительно яркий шоколадный , растворяеться очень хорошо :good: (на ресторе у меня чуть сахар на дне стакана остаеться), но если честно мне не очень (привык я к какао :rofl: ), да и клиенты как то не очень отозвались. Плюс цена да и пришлось добавить количество на порцию( опять же на свой вкус), пылит немного. А так видно что продукт качественный. Думал думал что делать с остатком, решиль смешать его с ресторой (1к 2 ресторы). засыпал за 3 дня на одном аппарате все 3 кг ушло. Такая вкусная вещь получилась. Попробуйте может понравиться. Но клиенты очень довольны и прсят далее засыпать только этот новый шоколад :D .

Изменено пользователем Damir59
Ссылка на комментарий

Привезли мне пробники Сатро 15%. Вкус деиствительно яркий шоколадный , растворяеться очень хорошо :good: (на ресторе у меня чуть сахар на дне стакана остаеться), но если честно мне не очень (привык я к какао :rofl: ), да и клиенты как то не очень отозвались. Плюс цена да и пришлось добавить количество на порцию( опять же на свой вкус), пылит немного. А так видно что продукт качественный. Думал думал что делать с остатком, решиль смешать его с ресторой (1к 2 ресторы). засыпал за 3 дня на одном аппарате все 3 кг ушло. Такая вкусная вещь получилась. Попробуйте может понравиться. Но клиенты очень довольны и прсят далее засыпать только этот новый шоколад :D .

а Вы Шоколад ХДХ попробуйте?

Ссылка на комментарий

а Вы Шоколад ХДХ попробуйте

+1

Так-то его и хотел. Да вот только в наличии небыло. А у нас в Перми Сатро вобще не найти. по крайней мере я не смог. Может кто подскажет у кого есть XDX для пробы

Ссылка на комментарий

а Вы Шоколад ХДХ попробуйте

+1

Так-то его и хотел. Да вот только в наличии небыло. А у нас в Перми Сатро вобще не найти. по крайней мере я не смог. Может кто подскажет у кого есть XDX для пробы

у нас есть

пишите адрес куда выслать образцы.

Ссылка на комментарий

а Вы Шоколад ХДХ попробуйте

+1

Так-то его и хотел. Да вот только в наличии небыло. А у нас в Перми Сатро вобще не найти. по крайней мере я не смог. Может кто подскажет у кого есть XDX для пробы

у нас есть

пишите адрес куда выслать образцы.

А можно мне тоже? )

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

а Вы Шоколад ХДХ попробуйте

+1

Так-то его и хотел. Да вот только в наличии небыло. А у нас в Перми Сатро вобще не найти. по крайней мере я не смог. Может кто подскажет у кого есть XDX для пробы

у нас есть

пишите адрес куда выслать образцы.

а сколько он стоит?

Ссылка на комментарий

а сколько он стоит?

розница 229 р./кг.

коробка 10 кг. = 2 290 р.

тоже образцы бы попробовал:)а чаи есть?что бы не химические и ближе к реальным:)

чай - лимон, малина, дикая ягода.

про химию и реальность - много написано самими вендорами.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика