Перейти к содержанию

Кто какой гор. шоколад использует?  

798 проголосовавших

  1. 1. Кто какой горячий шоколад использует?

    • ALMAFOOD
      66
    • ALEXANDER FOODS
      1
    • ARISTOCRAT
      115
    • AG FOOD
      7
    • BARRY COLLEBAUT
      3
    • CAPRIMO
      2
    • DE MARCO
      175
    • EUROGRAN
      4
    • ICS
      77
    • LA PRIMIA
      14
    • LE ROYAL
      9
    • NESTLE
      13
    • RISTORA
      184
    • SATRO
      93
    • GALLA
      5
    • Другие
      37
    • ARISTOCRAT Американский шоколад "Темный"
      46
    • ARISTOCRAT Американский шоколад "Классик"
      37
    • Imperial Vending Темный
      1
    • Imperial Vending Классический
      0
    • Imperial Vending Сливочный
      1


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 941
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня диллема горячий шоколад Ristora vs DeMarco. DeMarco конечная цена 220 руб/кг, заказываю жду 15 дней. Студентам нравится. Ristora - 220 руб/кг у нас в городе. Какой шоколад выбрать?

Ссылка на комментарий

У меня диллема горячий шоколад Ristora vs DeMarco. DeMarco конечная цена 220 руб/кг, заказываю жду 15 дней. Студентам нравится. Ristora - 220 руб/кг у нас в городе. Какой шоколад выбрать?

А Вы попробуйте Ristora, и тогда уже сделаете выбор. А еще можно сравнить какой шоколад больше будут поить ваши клиенты. Изменено пользователем AlVaRo
Ссылка на комментарий

А Вы попробуйте Ristora, и тогда уже сделаете выбор.

Пробавали. По мне так разницы нет. Меня интересует что скажут ветераны.

Ссылка на комментарий

Пробавали. По мне так разницы нет. Меня интересует что скажут ветераны.

Де марко не пробовал. Но не думаю, что он лучше Ристоры будет. Сам на Satro сижу
Ссылка на комментарий

DeMarco конечная цена 220 руб/кг

:shok:

Ристора с доставкой ~200р получается. Хотя, наверное, смотря куда.

Пробавали. По мне так разницы нет.

:shok: :shok: :shok: странно, ристора, ИМХО, намного вкуснее

Ссылка на комментарий

Самый дорогой шоколад демарко стоит 160 руб за кг.

Читаем внимательнее! Конечная цена! Это значить с доставкой в Казахстан!

Ссылка на комментарий

Для справки, а какой ТК возите?

Последний раз отправляли в Вашу страну 30 кг (у человека только один автомат), доставка вышла в 700р., (т. е. минимальный тариф, а если по килограммам больше то и цена будет интереснее), правда город не помню, если не забуду вечером спрошу у менеджера, и если интересно то отправляли - тк кит (клиенту эта тк была удобнее всего)

У нас в Вашей стране 3 клиента (города разные) и все возят тк кит, посмотрите может у них тарифы получше будут

Ссылка на комментарий

Да там долгая история. г.Атырау (Гурьев), ТК ПЭК довез до Астрахани а от туда человек перправляет в Казахстан. Доставка ДеМарко бесплатная, заказывал первый раз и 60 кг. А куда Вы отправляли?

В списке обслуживаемых городов ТК КИТ моего нету(

Изменено пользователем Султан_06
Ссылка на комментарий

Посмотрите повнимательнее г.Атырау в списке есть, но правда доставочка будет не самая дешевая, нужно уточнить, скорее всего в Вашем городе нет офиса ТК КИТ и они осуществляют доставку до адресата.

Ссылка на комментарий

ТК КИТ расчет тарифа, требуются габариты груза и количество мест. Вот если я закажу 80 кг шоколада, это значить 8 коробок. Какой габарит и сколько мест займет груз?

Ссылка на комментарий

У меня на одном автомате остались остатки Альмафудовского шоко, в остальные засыпал ДеМарко! Так я теперь думаю шоколада надо в два раза больше заказывать! Пьют, только шум стоит 70% продаж! Причем в основном двойной (или как у меня по ценникам темный шоколад 26 руб.) разлетается на ура! Он мягкий, без кислинок, сластинок и т.д.! Мне понравился!

Для автоматов 02, для дома Busines, у меня на него все сели! :-)

А Альмофуд 4 кг. уже 2 месяца еле-еле душа в теле! Не пьют!!! Да и самому мне он не очень, его сластить надо дополнительно! :-(

Буду ссыпать! :-(

Ссылка на комментарий

У меня на одном автомате остались остатки Альмафудовского шоко, в остальные засыпал ДеМарко! Так я теперь думаю шоколада надо в два раза больше заказывать! Пьют, только шум стоит 70% продаж! Причем в основном двойной (или как у меня по ценникам темный шоколад 26 руб.) разлетается на ура! Он мягкий, без кислинок, сластинок и т.д.! Мне понравился!

Для автоматов 02, для дома Busines, у меня на него все сели! :-)

А Альмофуд 4 кг. уже 2 месяца еле-еле душа в теле! Не пьют!!! Да и самому мне он не очень, его сластить надо дополнительно! :-(

Буду ссыпать! :-(

Вместо того чтобы сластить может дозировку поднять?

Я например чуствую в демарко на вкус какиет мелки фракции комочки которые не растворяются, напрягает

Ссылка на комментарий

Мелкие фракции у меня лично было, от непромесов! На миксере и на воронке налипало много! Уменьшил дозировку, убрал сахар, стало гуд! На Альме такого не получалось! И цвет у шоколада ДеМарко мне больше нравиться! :-) Нежнее и вкус и цвет - что-ли! ИМХО

Ссылка на комментарий

Так я теперь думаю шоколада надо в два раза больше заказывать! Пьют, только шум стоит 70% продаж! Причем в основном двойной (или как у меня по ценникам темный шоколад 26 руб.) разлетается на ура! Он мягкий, без кислинок, сластинок и т.д.! Мне понравился! Для автоматов 02, для дома Busines, у меня на него все сели! :-)

Вкусно написали))) Захотелось попробовать!!! :yes:

Ссылка на комментарий

ТК КИТ расчет тарифа, требуются габариты груза и количество мест. Вот если я закажу 80 кг шоколада, это значить 8 коробок. Какой габарит и сколько мест займет груз?

Сделали запрос в ТК КИТ, как ответят отпишусь, калькулятор у них робит в тестовом режиме, поэтому сказали может врать))

Ссылка на комментарий

Де марко 02 шоколад действидельно очень вкусный. Больше похож на темный шоколад. В школе дети хорошо пили. в месяц по 3 коробки уходило. Правда сейчас использую :pardon: аристократ

Ссылка на комментарий

@YK.kalipso, так это же просто! Делаете заказ в ДеМарко (хоть от килограмма) и они вам оплачивают доставку до города и отправляют еще коробку с пробниками своей продукции!!!

Попросите чтобы отправляли ТК "байкал-сервис", у них бонус - если груз в габарите, доставка до подъезда бесплатная! Так я получил абсолютно бесплатную доставку ингредиентов до дома и получил коробку пробников!!!

Кстати, @YK.kalipso, я сделал по вашей планограмме новые рецепты для Россо, в другой ветке я их описал! Скоро залью на форум, если что оцените! Нужна конструктивная критика! :-)

Вообще я так понял многое еще зависит от цвета ценника и названия! Поменял ценники на новые - желтые и поменял некоторые названия напитков - продажи подросли! интерес! Решил менять цвет ценников и стиль текста в зависимости от времени года! Тем более это не дорого! В типографии за комплект ценники+наклейки отдал 90 руб. печатал на бумаге 90 гр./мм глянец! Заходят на ура без маяты! (Позже скину в файловое хранилище!)

Названия:

"Горячий шоколад - классический"

"Темный шоколад"

"Сливочный шоколад" или "Молочный шоколад"

"Миндальный капучино"

уже другое дело ИМХО!!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

YK.kalipso, так это же просто! Делаете заказ в ДеМарко (хоть от килограмма) и они вам оплачивают доставку до города и отправляют еще коробку с пробниками своей продукции!!! Попросите чтобы отправляли ТК "байкал-сервис", у них бонус - если груз в габарите, доставка до подъезда бесплатная! Так я получил абсолютно бесплатную доставку ингредиентов до дома и получил коробку пробников!!!

Использовала Де Марковские ингредиенты в начале своей вендинговой деятельности, в дальнейшем пришлось от них отказаться из-за повышенной пыльности (миксера и вытяжку забивало). Хоть по вкусовым качествам меня вся продукция устраивала.

Думаю нужно попробовать!!!

Кстати, YK.kalipso, я сделал по вашей планограмме новые рецепты для Россо, в другой ветке я их описал! Скоро залью на форум, если что оцените! Нужна конструктивная критика! :-)

Читала, самой очень интересно!!! Буду ждать!!! :good:

Ссылка на комментарий

Де марко 02 шоколад действидельно очень вкусный. Больше похож на темный шоколад. В школе дети хорошо пили. в месяц по 3 коробки уходило. Правда сейчас использую :pardon: аристократ

после 01 чет даже пробовать 02 не захотелось.....

видимо зря....буду исправляться=)))))))

Ссылка на комментарий

ТК КИТ расчет тарифа, требуются габариты груза и количество мест. Вот если я закажу 80 кг шоколада, это значить 8 коробок. Какой габарит и сколько мест займет груз?

Что то не гуманно дорого получается доставка до Вас, за 80 кг. (8 коробок), транспортная запросила 4756 р. :shok: получается по 59,5 рублей за кг., или шоколад вам будет стоить 145 (стоимость шоколада) + 60(стоимость доставки) = 205 р.

Ссылка на комментарий

Доставка в KZ от меня, например, (200км до kz границы), идёт ч/з Москву :shok:

За 80кг А/трейдинг - 4400р, Кит 5000р.... Дешевле ночью по степи :dirol:

Ссылка на комментарий

Что то не гуманно дорого получается доставка до Вас, за 80 кг. (8 коробок), транспортная запросила 4756 р. :shok: получается по 59,5 рублей за кг., или шоколад вам будет стоить 145 (стоимость шоколада) + 60(стоимость доставки) = 205 р.

Дык живем же совсем не в гуманном веке :vomit: Кто бы пожелел :compliment: и шоколад отдал за 100 рублей :rolleyes:

Есть же другие ТК.

Через проводников скорых поездов не пробавали? Дешевлее и быстрее было б.

Доставка в KZ от меня, например, (200км до kz границы), идёт ч/з Москву :shok:

За 80кг А/трейдинг - 4400р, Кит 5000р.... Дешевле ночью по степи :dirol:

От меня - это откуда?

Изменено пользователем Султан_06
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика