Перейти к содержанию

Кто какой гор. шоколад использует?  

797 проголосовавших

  1. 1. Кто какой горячий шоколад использует?

    • ALMAFOOD
      66
    • ALEXANDER FOODS
      1
    • ARISTOCRAT
      115
    • AG FOOD
      7
    • BARRY COLLEBAUT
      3
    • CAPRIMO
      2
    • DE MARCO
      175
    • EUROGRAN
      4
    • ICS
      76
    • LA PRIMIA
      14
    • LE ROYAL
      9
    • NESTLE
      13
    • RISTORA
      184
    • SATRO
      93
    • GALLA
      5
    • Другие
      37
    • ARISTOCRAT Американский шоколад "Темный"
      46
    • ARISTOCRAT Американский шоколад "Классик"
      37
    • Imperial Vending Темный
      1
    • Imperial Vending Классический
      0
    • Imperial Vending Сливочный
      1


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 941
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У кого какие результаты в сравнении с иными образцами? Тема конечно обсуждалась уже давно когда была прежняя партия пробная от векдекса. Сейчас есть новые пользователи, какие впечатления?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Шоколад VanHouter VH10 покупатели не оценили, как мне показалось из-за неслишком большого содержания какао-бобов. Тестирование продолжается.

Изменено пользователем bersenevdv
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

мне расхваливали шоколад у де марко. Попробовал и не понравилось. Аристократ вкуснее

из всего что удалось попробовать, а это почти половина предложенного, у Аристократа самый вкусный!

Ссылка на комментарий

Просмотр сообщенияSashaM (07 October 2011 - 22:35) писал: мне расхваливали шоколад у де марко. Попробовал и не понравилось. Аристократ вкуснее из всего что удалось попробовать, а это почти половина предложенного, у Аристократа самый вкусный!

согласен. Больше всего похож на шоколад

Ссылка на комментарий

наверняка Андрей доволен итогами голосования! ;)

действительно можно поздравить, шоколад у Аристократа удался! и кофе, кстати тоже, по соотношению цена-качество!

а вот по топпингу советую сделать нечто подобное ристоровским гранулам, а м.б. и именно их, только дешевле, не переплачивая за их бренд и тогда дело времени, чтобы все по итогу приходили к Аристократу по основным позициям! ;)

Ссылка на комментарий

наверняка Андрей доволен итогами голосования! ;)

действительно можно поздравить, шоколад у Аристократа удался! и кофе, кстати тоже, по соотношению цена-качество!

а вот по топпингу советую сделать нечто подобное ристоровским гранулам, а м.б. и именно их, только дешевле, не переплачивая за их бренд и тогда дело времени, чтобы все по итогу приходили к Аристократу по основным позициям! ;)

Спасибо за Ваши Высокие оценки. Мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятно!!!!!!!!!!

Над грануляцией топпинга работаем ПОСТОЯННО!

Ещё раз -ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

может я какой то другой шоколад пробовал,мне он показался слишком сладкий,для нужной дозировки,

использую сатро хдх,очень хороший шоколад,лучше не пил))

Ссылка на комментарий

изначально, даже не хотелось оставлять комментарий

но если 10 пользователей оставили свои голоса, это не значит, что остальные 10-20-50 компаний с парком гораздо больше 10-20-50-100-500 кофейников разделяют их мнения

уверен, что небольшие вендоры всегда находятся в стадии поиска

а крупные игроки не размениваются ради 10-20 коп на порцию на др игрока рынка

крупные компании стараются быть независимыми и самостоятельно завозить ингредиенты - опять же это равноценно продовольственной безопасности

то что делает тот или иной производитель, вендор - это общее дело, развитие вендинга

главное делать свое дело правильно и с полной отдачей, а не сквозь пальцы, клиенты должны иметь желание возвращаться к нашим кофейникам

вот главная задача нашего бизнеса - развитие и популяция вендинга по всей нашей стране

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Мы работаем с Компании у которых более 600 кофейников, и с людьми, у которых один автомат на троих.

Мы рады Всем, и дорожим каждым, кто покупает наши ингредиенты.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Аристократ, по-моему, пробовал давно. уже не помню, хотя может и нет

Сейчас использую Ристору, очень вкусный. Но после таких отзывов хочется попробовать этот супер-шоколад.

Ссылка на комментарий

Работаю с ICS...а тут такие отзывы...есть повод задуматься.Минимальная сумма заказа какая?Доставка?SATRO...тоже интересно.

мин. заказ- 5 тыс руб (при отправке ПЭКом, при заказе 15тыс- оплачиваем доставку не далее Новосибирска, постоянные акции и подарки, отправка через день после получения денег, цены на сайте.

Ссылка на комментарий

Лан расколюсь. :ggg: Всегда использовал Альмафуд, но последние год-полтора Аристократ сыплю.

Правда не нравятся 2 вещи у Аристократа:

1. Очень мелкий (как пыль) порошок- иногда из-за этого забиваются носики между шнеком и миксером, да и когда насыпаешь его в бункер он сильно пылит.

2. Абсолютно не понятная диллеркая система! Почему при диллере в г.Екатеринбург выгоднее покупать в Мск. и я не только за себя говорю ибо знаю точно что я не один такой покупатель из Екб. :rtfm:

Сори

Шоколад несколько пыльноват

не заметил. Изменено пользователем Герон Александрийский (МаксимЯ)
Ссылка на комментарий

С мелким порошком пока поделать ничего не можем, их делают в Европе.

А насчет дилерской политики- согласен, сейчас ценовая чехорда уляжется, и всё сделаем по-уму.

Ссылка на комментарий

Чтобы и эта тема не переросла в рекламную компанию САМОГО ВКУСНОГО и САМОГО ДЕШЕВОГО шоколада - внесу свои пять копеек. Мы используем шоколад ICS и САТРО. И фактически все вендоры , кого я знаю,используют шоколад этих марок или Ристору.

В Ростове, насколько я знаю, оптовик по ингредиентам перестал возить шоколад Аристократ ...Капучино и сливки есть в продаже, но не шоколад... Аристократ использует только мой друг/конкурент...его волнует только цена...

Не хочу повторяться, как-то я уже высказался в ветке ингредиентов Аристократ, чем огорчил Андрея, но я правда не могу понять, как люди, к которым я по форуму имею уважение , за их позицию и знания в сфере вендинга, в этой ветке пишут что-то типа :"Аристократ.Онли." или " ...у Аристократа самый вкусный!" Понимаю, что это бизнес, и надо , может быть, отрабатывать супер скидки...

Обещал себе не участвовать в этом спектакле, но не удержался...Клиентов, мне кажется, можно завоевать сочетанием цены-качества(вкуса)-сервиса, а не рекламно-показушной темой на форуме...

Аристократ вне конкуренции по цене...бесплатная доставка - вообще СУПЕР!!! ( Вот бы и К-Вендинг и Валео такое замутили...:) ) И качество, например, капучино - тоже выше всяких похвал...Но не шоколада...

Опережая праведный гнев некоторых товарищей, напомню, что здесь у нас форум, и высказывать своё мнение не запрещается...

Ссылка на комментарий

после шоколада хdх все остальные кажутся пустыми,и не шоколадными,правда уходит много его и он дорогой,но я лучше цены подниму.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вчера про шоколад сказали что это подкрашенная водичка. Меня это удивило, потому что на других точках шоколад нравиться.

Некоторые выпендриваются

Ссылка на комментарий

вчера про шоколад сказали что это подкрашенная водичка. Меня это удивило, потому что на других точках шоколад нравиться.

Некоторые выпендриваются

у меня на одной точке такое было! молочный шоколад нравился, а просто горячий шоколад жидковатенький был! увеличьте дозировку не жалея и все будут довольны! ;)

вот попытался делать горячий шоколад в домаших условиях, так вот это бадяга выходит! (

Ссылка на комментарий

смешно то что автомат убрал с точки где людям очень нравился шоколад. Сам пробовал, нормально. Двойной шоколад погуще.

Что хотят за 15руб чтоб еще и 2ой наливали

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика