Перейти к содержанию

Кто какой гор. шоколад использует?  

798 проголосовавших

  1. 1. Кто какой горячий шоколад использует?

    • ALMAFOOD
      66
    • ALEXANDER FOODS
      1
    • ARISTOCRAT
      115
    • AG FOOD
      7
    • BARRY COLLEBAUT
      3
    • CAPRIMO
      2
    • DE MARCO
      175
    • EUROGRAN
      4
    • ICS
      77
    • LA PRIMIA
      14
    • LE ROYAL
      9
    • NESTLE
      13
    • RISTORA
      184
    • SATRO
      93
    • GALLA
      5
    • Другие
      37
    • ARISTOCRAT Американский шоколад "Темный"
      46
    • ARISTOCRAT Американский шоколад "Классик"
      37
    • Imperial Vending Темный
      1
    • Imperial Vending Классический
      0
    • Imperial Vending Сливочный
      1


Рекомендуемые сообщения

Ну я не говорил что извращенец :) я про сам процесс смешивания законченных продуктов.

Покупать разных производителей и самим трясти бункера и не пойми что иметь на выходе. ну не знай. Попробуйте - нам расскажите потом.

Обычно те у кого не маленькая сеть такими делами не занимаются, ибо время деньги, да и сами понимаете все уже давно отработано, настроено. и никто не будет замарачиваться смешиванием. Только если у вас 1-2 автомата и дикое желание поэкспериментировать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 941
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:Dне говорил но подумал "а Вы батенька извращенец" :D . И мне не хочется замарачиваться смешиванием, я спросил кто то mix делал. А так у меня всего 7 ТА и дикое желание поэкспериментировать.
Ссылка на комментарий

Уважаемый AlVaRo! Оценить вкус нашего шоколада, можно только его попробовав. Предлагаю заказать у нас пробники!

Всего в жизни все равно не попробуешь. Меня вполне устраивает продукция моих поставщиков. А о качестве продукта можно судить опираясь не только на личные впечатления но и на другие факторы - цена, распространенность, отзывы. И эти факторы не убедили меня пока в целесообразности тестирования Вашего шоколада.
Ссылка на комментарий

Я мешал сатро 15 с ресторой (1к 2 ресторы). засыпал за 3 дня на одном аппарате все 3 кг ушло. Такая вкусная вещь получилась. Попробуйте может понравиться. Но клиенты очень довольны и прсят далее засыпать только этот новый шоколад. Правда сеичас этим не занимаюсь. Просто Пока нет Сотро да и бетономешалки))))

Ссылка на комментарий

Сатро они ведь дорогие? Заказал пробную партию посмотрим.

1. кофе в зернах оно тоже дороже растворимого.

2. для информации Сатро не самое дорогое. если считать себестоимость порции, то картина совсем другая. так же можно посчитать затраты на логистику, на обслуживание. ну и главное, что выберет конечный покупатель.

3. правильно сравнивать идентичные товары. а то иногда читаешь форум и удивляешься как люди сравнивают растительные сливки с топингом, или вообще заявляют о том что для таких то ТА подходят ингредиенты определенного производителя.

есть форум, у вас есть вопросы, задавайте, не стесняйтесь.

p.s. всех с днем радио.

Ссылка на комментарий

Я мешал сатро 15 с ресторой (1к 2 ресторы). засыпал за 3 дня на одном аппарате все 3 кг ушло. Такая вкусная вещь получилась. Попробуйте может понравиться. Но клиенты очень довольны и прсят далее засыпать только этот новый шоколад. Правда сеичас этим не занимаюсь. Просто Пока нет Сотро да и бетономешалки))))

Охо! В нашем полку вендеров "извращенцев" прибыло:-) Есть и то и другое, попробую :police:

Изменено пользователем Султан_06
Ссылка на комментарий

Зачем извращаться, не проще выбрать одного поставщика, который бы Вас устраивал, благо выбор велик.

А про цену Сатро Вы наверное что то путаете, вполне конкурентная цена, а может Вы покупаете у перекупов? И качество у Сатро на высоте, в свое время работали только на их ингредиентах, но правда со временем начали работать только на продукции компании Аристократ.

Изменено пользователем NPK-VEND
Ссылка на комментарий

А я, например, имею прямо противоположное мнение.

Попробуйте описАть вкус того Г, которое пробовали. Может, вкусовые рецепторы не обманули?............ :ggg:

Ссылка на комментарий

Я конечно не первый год живу и понимаю откуда ноги растут.

Да, кстати, чуть не забыл, у нас нет вендиговой фасовки шоколада по 0,5 кг никакого сорта.

Но это так, для того, кому действительно интересно.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А я, например, имею прямо противоположное мнение.

Соглашусь с Вами, на 100%. Единственное почему не использую Аристократ, печалька виде забившихся и отвалившихся от бункеров носиков на моих 200ках, а также подвисание продукта )

Изменено пользователем skyan
Ссылка на комментарий

Сегодня попробовал Аристократ классический шоколад 0,5 фасовка, полное Г!!!! ДеМарко буду дальше брать 02!!!

ФУ, какая топорная заказуха .

И я понимая, если бы хвалили Satro! Но демарко...........

Ссылка на комментарий

по сути все шоколады из одной бочки и все они вкусные, если поиграться с дозировками! )

оптимал - Аристократ! де марко и ристора не прокатывают по слеживаемости! но я бы брал ристору!!

Ссылка на комментарий

@dimasik,не понял что такое заказуха?

Объясню в чем дело! На всех автоматах стоит одна и та же планограмма, сегодня поставил новый автомат б/у в предачу досталась куча бонусов, но все Аристократ - шоколад ванильный (фасовка 500 гр.), шоколад класика (500 гр.), капучино сливочный (1 кг), капучино ваниль (1 кг.) и все классного вкуса кроме шоколада классического, ну полное Г. У ДеМарко много сахара, но и вкус есть, а тут не вкуса, не запаха, не сладости, в итоге поставил убойную дозу, вроде достиг вкуса.

Использовал вот это post-17934-0-31551500-1368040627_thumb.j

Ссылка на комментарий

@dimasik,не понял что такое заказуха?

Объясню в чем дело! На всех автоматах стоит одна и та же планограмма, сегодня поставил новый автомат б/у в предачу досталась куча бонусов, но все Аристократ - шоколад ванильный (фасовка 500 гр.), шоколад класика (500 гр.), капучино сливочный (1 кг), капучино ваниль (1 кг.) и все классного вкуса кроме шоколада классического, ну полное Г. У ДеМарко много сахара, но и вкус есть, а тут не вкуса, не запаха, не сладости, в итоге поставил убойную дозу, вроде достиг вкуса.

Использовал вот это post-17934-0-31551500-1368040627_thumb.j

ЭТО ДЛЯ МАГАЗИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕГО НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ СЫПАТЬ В АВТОМАТ!!!!!!!!

НА НЁМ-ЖЕ НАПИСАН СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ!!!!!!!

Это всё-равно-как на моторном или трансмиссионном масле жарить картошку!!!!!

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я не пытаюсь хвалить ДеМарко, а пишу всегда как есть! Хотя если честно, @Андрей АРИСТОКРАТ, не даст соврать и сам посматриваю в сторону Аристократа! Но сегодня что бонусом к автомату шло, то и попробывал и оказалось полное "Г"...

@С.З.,могу выслать коробок - приколишься!!! :-))))

Ссылка на комментарий

Покупал шоколады:

ДеМарко - цена за кг с доставкой до моего города 220 руб/кг;

САТРО - 330 руб/кг

И в городе предлагают Ристору за 200 руб/кг, что бы вы выбрали?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика