Перейти к содержанию

Кто какой гор. шоколад использует?  

798 проголосовавших

  1. 1. Кто какой горячий шоколад использует?

    • ALMAFOOD
      66
    • ALEXANDER FOODS
      1
    • ARISTOCRAT
      115
    • AG FOOD
      7
    • BARRY COLLEBAUT
      3
    • CAPRIMO
      2
    • DE MARCO
      175
    • EUROGRAN
      4
    • ICS
      77
    • LA PRIMIA
      14
    • LE ROYAL
      9
    • NESTLE
      13
    • RISTORA
      184
    • SATRO
      93
    • GALLA
      5
    • Другие
      37
    • ARISTOCRAT Американский шоколад "Темный"
      46
    • ARISTOCRAT Американский шоколад "Классик"
      37
    • Imperial Vending Темный
      1
    • Imperial Vending Классический
      0
    • Imperial Vending Сливочный
      1


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 941
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на вкус и цвет все фломастеры разные (с)

все мы тут собравшиеся уважаемые вендоры

каждый из нас делает нужное и правильное для нашей сферы бизнеса

обсуждаем что и как, что лучше

а кто-нибудь спрашивал конечного покупателя?

почему не проводятся краш-тесты в самих ТА?

можно же в ряде крупных городов провести подобное

определяются основные тестируемые напитки

определяются основные показатели данных напитков

человек с улицы (например находим его через соц. сеть "в контакте" покупает напиток в ТА, делает заметки по 5ти основным показателям, фотографирует данный ТА, его месторасположение и адрес

в каждом городе нужно не менее 10 таких "тестеров"

и так делается например по 20ти разным ТА

данные формируются в единый отчет

потом мы узнаем в каких ТА используются те или иные наполнители

и тогда мы будем видеть картину приближенную к реальности

но это уже другая история, к-ю возможно стоит обсуждать в рамках новой темы.

Ссылка на комментарий

Угу... Т.е. предоставить человеку выбирать на чем ездить - на Ладе или Мерседесе. Даже гадать не стоит, что он выберет. НО... на что у него есть средства? И есть ли средства у вендора на такие ингредиенты? Про окупаемость оборудования тоже нельзя забывать... Все должно быть комплексно, а не только хотелки покупателя, коих у многих людей будет чуть меньше, чем до ...

Ссылка на комментарий

дать выбор покупателю это конечно хорошо...но всем не угодишь это раз и что делать если выбор падет на несколько видов шоколада...что делать если мнение было ошибочное после пробного ...мнадцатого стакана...что если клиента в принципе всё устраивало но выбрав более дорогой бренд потом будет не устраивать цена даже из за пару рублей из за того что мелочи будет много со сдачи...

И краш тесты это уничтожение;)пусть будут тест драйвы:)

Ссылка на комментарий

дать выбор покупателю это конечно хорошо...но всем не угодишь это раз и что делать если выбор падет на несколько видов шоколада...что делать если мнение было ошибочное после пробного ...мнадцатого стакана...что если клиента в принципе всё устраивало но выбрав более дорогой бренд потом будет не устраивать цена даже из за пару рублей из за того что мелочи будет много со сдачи...

И краш тесты это уничтожение ;)пусть будут тест драйвы :)

обозвать данное мероприятие можно как угодно

а сравнивать цены в стакане это легко

один стакан шоколада в себестоимости самого шоколада составляет:

от 3,24 р до 4,5 р - за порцию рекомендуемую производителем.

т.е. максимальная разница может составить 1,26 р на порции, а следовательно ни о какой разнице в 3-5 рублей на напитке речи идти не может

Ссылка на комментарий

рекомендовано не означает что сыпят как положенно так как вкус не тот какого ожидает конечный потребитель...у мя на одной точке сыпется ~25 грамм на стакан при заявленных они же рекомендованных 20...это не означает что шоколад г а чисто подстроил под точку где пьют оч много шоколада...более 60стаканов в сутки...на других пробовал этот фокус говорят оч сладко получается убавьте дозировки...плюсом много угощаю народа шоколадом и себестоимость ваша с моей не совпадает никак...у мя своя арифметика:)я не собираюсь выжимать с одного стакана полные карманы денег

Ссылка на комментарий
у мя на одной точке сыпется ~25 грамм на стакан при заявленных они же рекомендованных 20...это не означает что шоколад г а чисто подстроил под точку где пьют оч много шоколада...более 60стаканов в сутки..

Все точно! На одной точке пьют много шоколад и настройки отличаются в большую сторону.

Ссылка на комментарий

а где взять американский шоколад то ? =)

а где взять американский шоколад то ? =)

Через 2 недели будет у нас в продаже по 165\ руб

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Угу... Т.е. предоставить человеку выбирать на чем ездить - на Ладе или Мерседесе. Даже гадать не стоит, что он выберет. НО... на что у него есть средства?

у меня есть средства на мерседес (новый), но езжу на Ладе!

выбор определен тем, что мне нужно ездить, а не трястись, что авто угонят, попортят, будут трясти денег в ремонте, по каско ремонтировать месяцами, на страховки тратить в десятки раз больше, на ладе меня поставят на колеса за пару часов в автосервисе, где стоят мои кофейники, и там есть з/ч в наличии... и самое интересное: есть у знакомого мерс ц-шка 2011г, у него такой же пробег и в сервисе по гарантии он был 3 раза, а я 1, по каско его авто простояло без движения 3 месяца!!! у меня простоит 1/3 месяца, ну и так далее...

выбор часто определяется не только возможностями, но необходимостью! (понты не в счет)

Ссылка на комментарий
у меня есть средства на мерседес (новый), но езжу на Ладе!

Да мы в курсе-то! Лада Приора с кручей наворотов и прибамбасов. И крайне надежная, если не ошибаюсь... Это здорово!

выбор определен тем, что мне нужно ездить
Как собственник Рено Логан - :good:
Ссылка на комментарий

А я как то со старым итальянцем на четверке катался, во был прикол когда мы в крутейшие итальянские рестораны приезжали

Да забыл рассказать когда он прилетал в Италию перед ним красную дорожку выстилали, родословная с какого то замка а у нас да любят попонтоватся

Изменено пользователем vadtarzan
Ссылка на комментарий

Ни одного Российского миллионера не за рулем, чуда Российского автопрома , не на заднем сиденье ни разу не видел.

я буду первый )))

у меня знакомый коммерческий директор оптовой конторы с годовым доходом свыше 10млн.руб, ездит на ваз 2109 и его это совсем не парит! )

Да забыл рассказать когда он прилетал в Италию перед ним красную дорожку выстилали, родословная с какого то замка а у нас да любят попонтоватся

а еще есть владелец Ikea c бешенными доходами, но ездит на стареньком вольво )

каждому своё! и чем больше комплексы, тем больше хочется выпендрится с авто! особенно это проявляется у мелких мужчин, которым нужны большие и дорогие авто, и лучше жыпы!

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

@Wind, плюсую!крутые тачки и оч большие джипы это комплексы! :)хочу простенькую малолитражку с кондеем для себя и боевой рабочей десятки за глаза:)остальное ТК и газели по вызову:)

Ссылка на комментарий

сейчас нарвусь на гнев пользователей к-е любят пописать

господа уходим от темы

или тут лишь бы потрындеть и набрать кучу сообщений себе в рейтинг?

у мя на одной точке сыпется ~25 грамм на стакан при заявленных они же рекомендованных 20...это не означает что шоколад г а чисто подстроил под точку где пьют оч много шоколада...более 60стаканов в сутки...

а какой у вас ТА стоит? и как часто вы его обслуживаете?

Ссылка на комментарий

Мечтаю о BMW 3 e36 кузов, купе 90-ых годов!

Нужна Mazda Demio!

Возьму 10 или 12!!! :-)

Зачем тебе 10 или 12 мазд?:)))))))))

@К-Вендинг, в том в котором пьют шоколад?самсунг 631(уличный)...я стараюсь ездить ко всем автоматам каждый день или через день...максимально уходит ~15-20 литров воды...бак там на 45 литров родной

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика