Перейти к содержанию

Кто какой гор. шоколад использует?  

798 проголосовавших

  1. 1. Кто какой горячий шоколад использует?

    • ALMAFOOD
      66
    • ALEXANDER FOODS
      1
    • ARISTOCRAT
      115
    • AG FOOD
      7
    • BARRY COLLEBAUT
      3
    • CAPRIMO
      2
    • DE MARCO
      175
    • EUROGRAN
      4
    • ICS
      77
    • LA PRIMIA
      14
    • LE ROYAL
      9
    • NESTLE
      13
    • RISTORA
      184
    • SATRO
      93
    • GALLA
      5
    • Другие
      37
    • ARISTOCRAT Американский шоколад "Темный"
      46
    • ARISTOCRAT Американский шоколад "Классик"
      37
    • Imperial Vending Темный
      1
    • Imperial Vending Классический
      0
    • Imperial Vending Сливочный
      1


Рекомендуемые сообщения

Начальника сказал, что мы готовы снижать, к примеру на 10 руб за кило раз в неделю. Кто первый взял того и тапки. Устраиваем распродажу!!! Партия свежая, не просроченная. Ничего плохого, просто не подошло нам. Условия те же, все сразу и забираете сами.

Изменено пользователем Griffon
Ссылка на комментарий
  • Ответов 941
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сила есть - ума не надо, как говорится.

именно так! ) но самое прикольное, что проломив контейнер, я не обвалил верхнюю шапку! ;)

потом стал использовать палочки для суши и теперь перемешиваю ими шоколад, и удары теперь дозирую!

Ссылка на комментарий

Тут важно понимать какие отпускные цены у меня к примеру 18р. поэтому ристора тяжковато будет,если цены 25-35 то конечно возможно лучше быть с ристорой,А что такого содержится в порошке ристоры что она не требует чистки миксеров?очень сыпуча или...?

Ссылка на комментарий

Тут важно понимать какие отпускные цены у меня к примеру 18р. поэтому ристора тяжковато будет,если цены 25-35 то конечно возможно лучше быть с ристорой,

1. если устанавливая низкие цены в ТА, вы считаете, что это будет привлечением клиентов - то это наоборот пугает. клиент думает, что из железного ящика и за такие копейки не может быть нормальный кофе. правильно делают операторы к-е каждый год поднимают цены, все растет, то почему отпускные цены в ТА должны стоять на месте.

А что такого содержится в порошке ристоры что она не требует чистки миксеров?очень сыпуча или...?

2. европейские производители в большинстве случаях, в производстве, используют разные процессы переработки сырья, будь то исходное сырье - молоко, или порошок. процессы бывают - спрейдрай (высушивание), как делают сухое молоко, либо агломерация, и конечно всем привычное смешивание. и не мало важным фактором является качество самого сырья.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

именно так! ) но самое прикольное, что проломив контейнер, я не обвалил верхнюю шапку! ;)

потом стал использовать палочки для суши и теперь перемешиваю ими шоколад, и удары теперь дозирую!

Как насчет ложки ? Цивильно, стерильно и клиенты оценят, если увидят процесс перемешивания. Ну и на з/ч тратиться не придется, так как удары по бункерам сойдут на нет.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Как насчет ложки ? Цивильно, стерильно и клиенты оценят, если увидят процесс перемешивания. Ну и на з/ч тратиться не придется, так как удары по бункерам сойдут на нет.

деревянные палочки устраивают! ложка и лопатки нужны для качества ниже ристоры!

с ударами все равно не расстаться, но умереннее, чем на де марко! ;)

Ссылка на комментарий

Я в свое время побегал по всем производителям шоколадов и топингов, и в итоге остановился на сатро, ристора тоже хороша, но цена чуть поболее.

Ссылка на комментарий

Я в свое время побегал по всем производителям шоколадов и топингов, и в итоге остановился на сатро, ристора тоже хороша, но цена чуть поболее.

выбор остановился видимо из-за стабильности продуктов и постоянного качества напитков.

и в итоге экономия проиграла - хотя смотря что считать экономией.

сравнивать стоимость 1 кг с другим 1 кг - одна цифра получается.

а если сравнивать стоимость 1 порции с другой порцией - то результат уже другой.

в итоге ценность выигрывает.

Ссылка на комментарий

выбор остановился видимо из-за стабильности продуктов и постоянного качества напитков.

и в итоге экономия проиграла - хотя смотря что считать экономией.

сравнивать стоимость 1 кг с другим 1 кг - одна цифра получается.

а если сравнивать стоимость 1 порции с другой порцией - то результат уже другой.

в итоге ценность выигрывает.

что Вы подразумеваете под ценностью? себестоимость напитка?

с каким производителем можно сравнить шоколад ристоры или сатро, чтобы себестоимость напитка при условно одинаково насыщенном вкусе, оказалась меньше, такой же или немногим выше?

интересуюсь с целью получения опыта. просто слыша хвалебные отзывы, скажем, про ристоровское молоко, не могу решиться перейти на него, не понимая насколько уменьшится граммовка для него, а отсюда и себестоимость напитка не станет слишком высокой.

Изменено пользователем salut!
Ссылка на комментарий

Попробовал де марко, очень достоинный продукт! От ics отличается не такой приторностью, больше чуствуется вкус шоколада что-ли, а не сахара

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Мы получили образцы 2-х новых молочных топпингов немецкой фирмы Мёggle.

Всем желающим начиная со следующей недели начнётся рассылка образцов вместе о образцами гранулированного молока.

пишите только в почту- aristocrat-prod@mail.ru

В личку не пишите!!!!!!!!!

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Всем желающим начиная со следующей недели начнётся рассылка образцов вместе о образцами гранулированного молока.

дайте шоколад на замену Ристоре Дабб, Ваш топпинг за 195р. и так конкурентен)))
Ссылка на комментарий

этот топпинг круче раза в 2

сделайте любой из ваших шоколадов лучше в 2раза ну или швейцарский в полтора и больше на нас же заработаете))))
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

сделайте любой из ваших шоколадов лучше в 2раза ну или швейцарский в полтора и больше на нас же заработаете))))

"ШВЕЙЦАРСКИЙ"- вкусный, шоколадный и насыщенный, но сцуко- пыльный.......

А если мы его сгранулируем?

Ссылка на комментарий

А если мы его сгранулируем?

встречный вопрос-цена? Звучало бы убедительно если с пыли уходило в никуда не менее 5% а это 2-3 чашки шоколада, тогда при цене около 200р.-это для меня норм.

Ко мне сейчас едет Ваш "швейцарский". Так если вкусовые качества шоколада будут не хуже ристоры, я переду на него.

Ссылка на комментарий

встречный вопрос-цена? Звучало бы убедительно если с пыли уходило в никуда не менее 5% а это 2-3 чашки шоколада, тогда при цене около 200р.-это для меня норм.

Ко мне сейчас едет Ваш "швейцарский". Так если вкусовые качества шоколада будут не хуже ристоры, я переду на него.

он подорожает примерно на 20-25 руб, т.е. гранулированный шоколад без ароматизаторов и содержанием какао- 22% (потерь не будет) будет стоить 185-190 руб/кг

Ссылка на комментарий

если обеспылить- давить не будет, а грануляция уберёт пыль.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика