Перейти к содержанию

Кто какой гор. шоколад использует?  

798 проголосовавших

  1. 1. Кто какой горячий шоколад использует?

    • ALMAFOOD
      66
    • ALEXANDER FOODS
      1
    • ARISTOCRAT
      115
    • AG FOOD
      7
    • BARRY COLLEBAUT
      3
    • CAPRIMO
      2
    • DE MARCO
      175
    • EUROGRAN
      4
    • ICS
      77
    • LA PRIMIA
      14
    • LE ROYAL
      9
    • NESTLE
      13
    • RISTORA
      184
    • SATRO
      93
    • GALLA
      5
    • Другие
      37
    • ARISTOCRAT Американский шоколад "Темный"
      46
    • ARISTOCRAT Американский шоколад "Классик"
      37
    • Imperial Vending Темный
      1
    • Imperial Vending Классический
      0
    • Imperial Vending Сливочный
      1


Рекомендуемые сообщения

бЛИН! Мы продали уже почти контейнер "Американца", а по опросу его использует 1-2 человека!!!!

это не так!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 941
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

бЛИН! Мы продали уже почти контейнер "Американца", а по опросу его использует 1-2 человека!!!!

это не так!!!!!!

поменял голос. Теперь уже 3 человека. Просто у нас продажи идут :)

Ссылка на комментарий

бЛИН! Мы продали уже почти контейнер "Американца", а по опросу его использует 1-2 человека!!!!

это не так!!!!!!

Аристократ лидирует!!! Мой голос оказался 61)))

Американский шоколад OLY RAY считаю истинным Аристократом!!!

Ссылка на комментарий

60+3+3=итого больше всех;)так что Андрей не расстраивайся;)плюс многие уже голоснули давно а по факту используют совсем другую фирму поставщика;)

Ссылка на комментарий

60+3+3=итого больше всех ;)так что Андрей не расстраивайся ;)плюс многие уже голоснули давно а по факту используют совсем другую фирму поставщика ;)

да я, вообщем-то и не расстраиваюсь..... :dance: :dance:

тем более, что "Американец продаётся всего-навсего 1 месяц!!!!! :shok: :shok:

а результат- просто ОФИГЕТЬ11111111 :shok::dance:

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Это которые из Чехии? А разве они не прекратили поставки в Россию?

Чехи не прекратили.

Поставки осуществляет другая компания.

Все запросы можно присылать - vendretail@gmail.com

Ссылка на комментарий

Чехи не прекратили.

Поставки осуществляет другая компания.

Все запросы можно присылать - vendretail@gmail.com

А сайт есть?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ясчитаю, что "OLY RAY" надо добавить в строчку к АРИСТКРАТАМ. Для опроса.

Мне давали пробник: самому понравился, двойной получился густой с "настоящим шоколадным" вкусом. Но вот беда - на следующий день после засыпки впервые забился миксер. Может и просто совпадение, но больше не рискую засыпать.

Ссылка на комментарий

Мне давали пробник: самому понравился, двойной получился густой с "настоящим шоколадным" вкусом. Но вот беда - на следующий день после засыпки впервые забился миксер. Может и просто совпадение, но больше не рискую засыпать.

Вы уверенны, что это из-за шоколада? А какой Вы обычно используете?

Вы в другой ветке спрашивали о проблемах в Джофике 250?

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Вы уверенны, что это из-за шоколада? А какой Вы обычно используете?

Совсем не уверен, тем более через пару недель он забился на другом шоколаде.

Вы в другой ветке спрашивали о проблемах в Джофике 250?

Конечно, сейчас пытаюсь методом исключения выявить причину.

Ссылка на комментарий

У меня тоже стал забиваться миксер когда начал сыпать OLY RAY. Стоит в колледже, продажи нормальные, сегодня за день забился миксер хотя раньше такого небыло, автомат Saeco, дозировку уменьшал до минимально возможного, пока не ощущается вода.

Ссылка на комментарий

У меня тоже стал забиваться миксер когда начал сыпать OLY RAY. Стоит в колледже, продажи нормальные, сегодня за день забился миксер хотя раньше такого небыло, автомат Saeco, дозировку уменьшал до минимально возможного, пока не ощущается вода.

У Вас может быть немного ссыпается шоколад с носика бункера когда автомат готовит зерновые напитки. потом просто миксер не сразу включается и затем происходит забивание.

Ссылка на комментарий

У меня тоже стал забиваться миксер когда начал сыпать OLY RAY. Стоит в колледже, продажи нормальные, сегодня за день забился миксер хотя раньше такого небыло, автомат Saeco

нет, во всем виноват автомат, вон еще у одного подопытного тоже самое случилось и там уже дан однозначный ответ: виноват автомат, но ни как не продукт.

Ссылка на комментарий

если у вас саеко с новыми носиками,поменяйте на старый проблема должна исчезнуть,У меня на шоколаде сатро так,с новыми носиками в чашках миксера иногда начинается скапливаться шоколад,в старых ничего подобного небыло,Если дозировки стоят нормальные)как то так.....явно проблемы в рецептах дозировках и носиках....ищите,у сатро хдх тоже неочень растворяемость))

П.с Разумеется в дозировках выставите процент продукта маленький,если у вас стоит 60 возможно этого не хватает,нужно ставить 40-30 попробуйте

Изменено пользователем Вовушка
Ссылка на комментарий

Во время приготовления шоколада свечу фонариком в миксер, и смотрю как вода не смывает все, образуется маленький комочек, который с каждой продажей все растет и растет. Вчера сделал промывку по таймеру, посмотрим что сегодня покажет.

Ссылка на комментарий

еще раз повторюсь,попробуйте сделать 30 процентов раст-ого продукта на шоколаде,и посветите,шоколад будет сыпаться мелким порциям,и должен успеть раствориться.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер,я работаю с Evendaми,Технология размешивания в стакане,т.е. все ингредиенты ссыпаются в стакан потом опускается миксер и мешает,при приготовлении шоколада OLY RAY,остаются не перемешанные комочки шоколада и весь вкус остается на верху напитка (в пенке),снизу шоколад теряет концентрацию,хотел спросить у кого есть евенды как настроить миксер (глубина опускания и % размешивания),потому что не хотелось бы отказываться от OLY RAY с действительно шоколадным вкусом!

Ссылка на комментарий

Попробовал OLY RAY, если честно не впечатлил, запаха шоколада нет, растворимость не очень, вкус пустой. Но это мое мнение, у всех вкусы индивидуальные. Остался на Ristora.

Ссылка на комментарий

Точно, это Ваше мнение

запаха шоколада нет, растворимость не очень, вкус пустой.

Автомат не пробовали настроить? На приготовление "горячего шоколада", а не подслащеной, подкрашенной водички.

Изменено пользователем Вендинг Партнер
Ссылка на комментарий
Автомат не пробовали настроить? На приготовление "горячего шоколада", а не подслащеной, подкрашенной водички.

Про настройки автомата никто и не говорит, конечно все настраивалось по вкусу и граммовке, а так же дома в стаканчике с миксером. Может конечно прозвучит рекламой, но для сравнения попробуйте шоколад Александр фудз, сам им не пользуюсь, но дома стоит пробничек, постоянно навожу стаканчик, и не надоедает. Но как говориться на вкус и цвет. :))

Изменено пользователем F1ReB4LL
Ссылка на комментарий

Попробовал OLY RAY, если честно не впечатлил, запаха шоколада нет, растворимость не очень, вкус пустой. Но это мое мнение, у всех вкусы индивидуальные. Остался на Ristora.

ну если вкус пустой :shok: (хтя весь Форум говорит, что наоборот ВКУС ОЧЕНЬ ГУСТОЙ И ДОЗИРОВКИ ПРИХОДИТСЯ СНИЖАТЬ)_, но, если Вы считаете, что вкус пустой и надо вернуться на РИСТОРУ- значит Вы правы, всё именно так и есть, и если Вы вернулись на Ристору- то поступили СОВЕРШЕННО ПРВИЛЬНО, (потому что человек по-возможности должен делать то, что хочет ), если это не идет вразрез с законом, общественными нормами и т.д. чтобы не накапливалась внутренняя психологоческая напряжённость :vomit: .

Поэтому я Ваш выбор приветствую. :bravo: :bravo: :bravo:

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Андрей, я не в обиду написал тот пост, ну допустим даже шоколад вашего производства Швейцарский показался мне даже вкусней. Ну как я и писал выше, на вкус и цвет.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика