Перейти к содержанию

Кто какой гор. шоколад использует?  

798 проголосовавших

  1. 1. Кто какой горячий шоколад использует?

    • ALMAFOOD
      66
    • ALEXANDER FOODS
      1
    • ARISTOCRAT
      115
    • AG FOOD
      7
    • BARRY COLLEBAUT
      3
    • CAPRIMO
      2
    • DE MARCO
      175
    • EUROGRAN
      4
    • ICS
      77
    • LA PRIMIA
      14
    • LE ROYAL
      9
    • NESTLE
      13
    • RISTORA
      184
    • SATRO
      93
    • GALLA
      5
    • Другие
      37
    • ARISTOCRAT Американский шоколад "Темный"
      46
    • ARISTOCRAT Американский шоколад "Классик"
      37
    • Imperial Vending Темный
      1
    • Imperial Vending Классический
      0
    • Imperial Vending Сливочный
      1


Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Константин61 сказал:

Просто перемолотый какао? ))) 

Нет, нужно, чтобы он был гранулированный.

А как называется Ваш шоколад, который не сладкий? Или его уже нет в продаже?

По-моему в большинстве автоматов сахар можно добавить.

Изменено пользователем ors
Ссылка на комментарий
  • Ответов 941
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 минуты назад, ors сказал:

Нет, нужно, чтобы он был гранулированный.

А как называется Ваш шоколад, который не сладкий? Или его уже нет в продаже?

По-моему в большинстве автоматов сахар можно добавить.

Есть, почему ж, шоколад Nevelvend топ1, он есть на складах и доступен к заказу.

Могу, в общем-то закинуть образец на тесты-пробу. Я знаю, что можно добавлять сахар, но реально я выслушал оооочень много нареканий на тему "он несладкий, а всем клиентам не объяснишь что можно сыпать сахар". Мы сейчас сделали другой, более сладкий и с бОльшим содержанием какао, будем в полях тестировать через недельку где-то

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ors сказал:

Кстати, какой процент какао в Ваших шоколадах?

по-разному, их сейчас у нас 4 шт разных, от 25 до 35 где-то... подробные составы, как сами понимаете,  не раскрываются

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Константин61 сказал:

по-разному, их сейчас у нас 4 шт разных, от 25 до 35 где-то... подробные составы, как сами понимаете,  не раскрываются

А в каком 35 ?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, maksim0 сказал:

А в каком 35 ?

В новых ) Но большой процент какао не равно хорошему вкусу. Если б это было так просто - все бы сыпали по 50-70% какао-бобов перетертых )) Не все так просто. Там должно быть сочетание многих факторов

Ссылка на комментарий

На сайте Невель вижу только топ1 и топ3. А когда появится новый, который собираетесь испытывать?

Какой из них самый "шоколадный" с горчинкой? По остальным параметрам как? Пыль, густота, ощущение порошка в напитке, ароматизатор?

Можете дать сравнительное описание всей линейки. По информации на сайте не понятно.

Нужно будет попробовать Ваш шоколад и молоко.

Изменено пользователем ors
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ors сказал:

На сайте Невель вижу только топ1 и топ3. А когда появится новый, который собираетесь испытывать?

Какой из них самый "шоколадный" с горчинкой? По остальным параметрам как? Пыль, густота, ощущение порошка в напитке, ароматизатор?

Можете дать сравнительное описание всей линейки. По информации на сайте не понятно.

Нужно будет попробовать Ваш шоколад и молоко.

Пока пилотные образцы, поэтому на сайте нет, сейчас раздаем на испытания. Пыли нет, агломерированная вся продукция. Ароматизатор там не нужен, высокое содержание какао-бобов дает итак шикарный запах. Где-то с конца недели будем готовы рассылать, пришлите в личку данные для отправки, пришлем, это бесплатно )

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Константин61 сказал:

Где-то с конца недели будем готовы рассылать, пришлите в личку данные для отправки, пришлем, это бесплатно )

Кто получит обязательно отпишитесь как оно. Особенно в сравнении с другими производителями.

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий

Всем привет. Я использую шоколад от датской компании Flexoco. Он очень вкусный и нравится клиентам. Скажите, кто-нибудь использует его в своих автоматах? И есть ли вкуснее  этого шоколада шоколад? 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Koscoff сказал:

Всем привет. Я использую шоколад от датской компании Flexoco. Он очень вкусный и нравится клиентам. Скажите, кто-нибудь использует его в своих автоматах? И есть ли вкуснее  этого шоколада шоколад? 

За 8 лет никогда о таком и не слышал!

Клиентам нравятся ВСЕ шоколоды!!!

не экспериментируйте, берите проверенный ристора дааб!

Ссылка на комментарий
15 минут назад, МультиВенд сказал:

За 8 лет никогда о таком и не слышал!

Клиентам нравятся ВСЕ шоколоды!!!

не экспериментируйте, берите проверенный ристора дааб!

Этот шоколад я беру в компании Вендинг Солюшенс (уникум). А сколько стоит 1кг ристора дааб? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Koscoff сказал:

Этот шоколад я беру в компании Вендинг Солюшенс (уникум). А сколько стоит 1кг ристора дааб? 

В зависимости от курса евро! В последнее время 300-320р!

цена сейчас не столь важна, сколь важна стабильность вкуса и поведения в автоматах!

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Koscoff сказал:

Я использую шоколад от датской компании Flexoco. Он очень вкусный и нравится клиентам.

Почему бы не продолжить использовать этот шоколад. Или дорого?

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, a.golenock сказал:

Почему бы не продолжить использовать этот шоколад. Или дорого?

Он стоит 315 рублей за 1 кг. Он полностью меня устраивает, буду использовать только его. Просто никто о нем не пишет, хотел мнение операторов услышать.)

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Koscoff сказал:

 

Он стоит 315 рублей за 1 кг. Он полностью меня устраивает, буду использовать только его. Просто никто о нем не пишет, хотел мнение операторов услышать.)

ристора премиум пробывали?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Koscoff сказал:

Нет, не пробывал. Только Wonderful Choco от Flexoco использую. А ристора вкусный?

Да. Хотя для меня сладкий но клиентам нравится. Сейчас две точки перевел на Невель тоже хорошо идет.

Ссылка на комментарий

Ристора Dabb хороший шоколад...но ценник летит верх...подтупил..и не заметил как закончился шоколад... вот решил попробовать и рискнуть купил 2 коробки шоколада "VENDING LIFE" по вкусу темный шоколад гранулированый попробовал на всей сетки...из минусов в колибрики чуть есть тонельность но она у многих производителей присутствует в остальных аппаратах нормально...клиент доволен не заметил подмены))) 

Ссылка на комментарий

Кто использует шоколад Ics? Отпишитесь. Как себя ведет? клиент доволен?

От некоторых шоколадов, говоря простым языком, у клиентов отрыжка. И они реально на это жалуются. Кому-нибудь поступали подобные жалобы?

Используем DABB. Премиум от Ристоры очень приторный......очень очень, вот ему бы горчинки и можно не искать больше ничего.

Ссылка на комментарий
В 17.12.2017 в 23:08, jenya046 сказал:

Кто использует шоколад Ics? Отпишитесь. Как себя ведет? клиент доволен?

От некоторых шоколадов, говоря простым языком, у клиентов отрыжка. И они реально на это жалуются. Кому-нибудь поступали подобные жалобы?

Используем DABB. Премиум от Ристоры очень приторный......очень очень, вот ему бы горчинки и можно не искать больше ничего.

Все импортируемые товары так или иначе имеют в большинстве своем различного рода добавки, растительные масла, увеличенное количество сахара для придания вкуса, и в связи с этим получается вот такой вот неприятный момент...плюс ко всему прочему эти продукты стоят гораздо выше того, что может предлагать Российский рынок. В автомате он ведет себя отлично, но именно по тем же причинам. Т.е. в итоге Вы получаете не горячий шоколад, а набор компонентов, представляющих собой смесь чего угодно, но только не шоколада. Безусловно в нем присутствует определенное количество какао-порошка, но по структуре своей это подобие, а не оригинал. Конечно и Российский производитель в своем составе имеет растительные компоненты, но добавляет их в гораздо меньших размерах, чем иностранцы. Хотя Вы используете Ристору и она давно зарекомендовала себя, все таки могу с уверенностью сказать, что в ней присутствтует растительный вкус, но если и выбирать то лучше оставайтесь на ней))))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 17.12.2017 в 23:08, jenya046 сказал:

От некоторых шоколадов, говоря простым языком, у клиентов отрыжка. И они реально на это жалуются.

другими словами Вы (как Антон Привольнов)устроили дегустацию продукта нескольких Производителей/Импортёров и в результате получили ...результат?

а Малышева как "доктор" всё объяснила:ggg:

зы.Отрыжка – внезапное непроизвольное выделение в полость рта газа из желудка или пищевода, иногда с небольшими порциями содержимого желудка.

Механизм возникновения отрыжки сводится к следующему: при избыточном заглатывании воздуха или повышенном образовании газа в желудке увеличивается внутрижелудочное давление, что приводит к одновременному сокращению мышц желудка, расслаблению кардиального сфинктера и сокращению привратника.

зы. вот видите - дело в "сфинктвере" и не ипите нам моск своими выводами...#шоколодныйвынаш

Изменено пользователем borrow
  • Хе-хе-хе 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика