Перейти к содержанию

Кто какой гор. шоколад использует?  

798 проголосовавших

  1. 1. Кто какой горячий шоколад использует?

    • ALMAFOOD
      66
    • ALEXANDER FOODS
      1
    • ARISTOCRAT
      115
    • AG FOOD
      7
    • BARRY COLLEBAUT
      3
    • CAPRIMO
      2
    • DE MARCO
      175
    • EUROGRAN
      4
    • ICS
      77
    • LA PRIMIA
      14
    • LE ROYAL
      9
    • NESTLE
      13
    • RISTORA
      184
    • SATRO
      93
    • GALLA
      5
    • Другие
      37
    • ARISTOCRAT Американский шоколад "Темный"
      46
    • ARISTOCRAT Американский шоколад "Классик"
      37
    • Imperial Vending Темный
      1
    • Imperial Vending Классический
      0
    • Imperial Vending Сливочный
      1


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 941
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Попробовал Таззамия супер на колибросах,шоколад понравился,вкусный,всем советую!

Сравнили Таззамию с шоколадом от Сатро: клиентам таззамия понравилась намного больше. При том, что у Сатро дозировка была больше.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

Попробовал Таззамия супер на колибросах,шоколад понравился,вкусный,всем советую!

Сравнили Таззамию с шоколадом от Сатро: клиентам таззамия понравилась намного больше. При том, что у Сатро дозировка была больше.

 

Таззамия вкуснее Сатро?))) Да Вы что???)) По сравнению с Сатро это так, водичка подкрашенная.. 

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Форумчане, всем добрейшего времени!!!! Решили найти замену ДМ 02, на чем остановиться:

- сатро премиум;

- тазамия супер;

- ристора даб;

или что то другое??????

Ссылка на комментарий

Форумчане, всем добрейшего времени!!!! Решили найти замену ДМ 02, на чем остановиться:

- сатро премиум;

- тазамия супер;

- ристора даб;

или что то другое??????

Попробуй торино густо,классный шоколад и не приторный
Ссылка на комментарий

Форумчане, всем добрейшего времени!!!! Решили найти замену ДМ 02, на чем остановиться:

- сатро премиум;

- тазамия супер;

- ристора даб;

или что то другое??????

Сатро хороший шоколад и по вкусу и по поведению в автомате . Но другие варианты не пробовал Изменено пользователем Maxaveli
Ссылка на комментарий

Форумчане, всем добрейшего времени!!!! Решили найти замену ДМ 02, на чем остановиться:

- сатро премиум;

- тазамия супер;

- ристора даб;

или что то другое??????

Ristora Dabb

Ссылка на комментарий

Если деньги позволяют то конечно же Ристора Дааб это самый лучший шоколад

за качество нужно платить!!! Считаю, 40-60 руб. не большая разница...Всё для клиентов)))!!!

Ссылка на комментарий

 

Если деньги позволяют то конечно же Ристора Дааб это самый лучший шоколад

за качество нужно платить!!! Считаю, 40-60 руб. не большая разница...Всё для клиентов)))!

 

 

На себестоимости это отразится на пару копеек, в итоге вы получаете проверенный отличный продукт, признанный большинством вендоров)

Ссылка на комментарий

@xvend,Ну давайте, посчитайте, далеко ходить не буду, возьмем у сибы самый дешевый и дорогой: TAZZAMIA INTENSO с DABB RISTORA- 249 против 346, продолжать?

Ссылка на комментарий

@xvend,Ну давайте, посчитайте, далеко ходить не буду, возьмем у сибы самый дешевый и дорогой: TAZZAMIA INTENSO с DABB RISTORA- 249 против 346, продолжать?

себестоимось горячего шоколада у меня получается 6,63р. TAZZAMIA INTENSO

8,59р. -DABB RISTORA

разница 1,96 рубля.  по дозировкам брал 22г (не знаю какие для Тazzamia выставляются)

Только я не понимаю к чему Вы сравнили с TAZZAMIA INTENSO ? Это Аналог? А разница c Super и того меньше

 

поправьте, если не правильно сделал расчет

Изменено пользователем xvend
Ссылка на комментарий

@xvend,Да чтоб по сайтам другим не прыгать, ну возьмите какой другой, де марко, аристократ прочее, разница будет примерно в 100р плюсминус. Все правильно посчитали, хотя я считаю только разницу на напитке: примерно 2 р, 100р/50 напитков.

Ссылка на комментарий

@xvend,Да чтоб по сайтам другим не прыгать, ну возьмите какой другой, де марко, аристократ прочее, разница будет примерно в 100р плюсминус. Все правильно посчитали, хотя я считаю только разницу на напитке: примерно 2 р, 100р/50 напитков.

Ну смотрите, речь сводится к ингредиенты с самой низкой ценой, которые заставляют разгонять облока шоколада над автоматом, и заставляют желательно раз в 3 дня встряхивать бункер или об ингредиентах с оптимальным  соотношением цена/качество, когда вендинг это действительно то, что подразумевает это слово?

Ристора, Сатро... Соглашусь

 

но уж простите никак не...

Ссылка на комментарий

Форумчане, всем добрейшего времени!!!! Решили найти замену ДМ 02, на чем остановиться:

- сатро премиум;

- тазамия супер;

- ристора даб;

или что то другое??????

 

 

Из перечисленного Сатро. Оптимальная цена/ качество Сатро 08. 

Вышеописанная экономия в 1-2 руб. на стакане в свое время лишила нас большинства клиентов по сетке. Лучше не на качестве экономьте, а поднимите цену напитка. Го... и за 10 рублей пить не будут.  Кто хочет экономить, вообще не засыпайте, а продавайте водичку в стаканчике. ))

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика