Перейти к содержанию

Кто какой гор. шоколад использует?  

798 проголосовавших

  1. 1. Кто какой горячий шоколад использует?

    • ALMAFOOD
      66
    • ALEXANDER FOODS
      1
    • ARISTOCRAT
      115
    • AG FOOD
      7
    • BARRY COLLEBAUT
      3
    • CAPRIMO
      2
    • DE MARCO
      175
    • EUROGRAN
      4
    • ICS
      77
    • LA PRIMIA
      14
    • LE ROYAL
      9
    • NESTLE
      13
    • RISTORA
      184
    • SATRO
      93
    • GALLA
      5
    • Другие
      37
    • ARISTOCRAT Американский шоколад "Темный"
      46
    • ARISTOCRAT Американский шоколад "Классик"
      37
    • Imperial Vending Темный
      1
    • Imperial Vending Классический
      0
    • Imperial Vending Сливочный
      1


Рекомендуемые сообщения

кажись я понял. это как пружины у россика. ну выходит типо лучей, и типа они чуть длиннее чем позволяет бункер, при вращении шестерни они изгибаются шкрябая по стенкам не типа так (О - это колесо)    -        ,--О--'

Ссылка на комментарий
  • Ответов 941
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Наблюдаю, что в последнее время немного изменился шоколад ДАББ, он стал менее сладкий и пенка стала не такая насыщенная, даже стало заменто визуально, что сахара меньше.

Кто что думает?

Ссылка на комментарий

Модернизация бункера (без встряхивателя) под ингредиенты подверженные слеживанию.

attachicon.gifIMG_20160326_131421.jpgattachicon.gifIMG_20160326_131708.jpg

пока не увеличил фото, думал, там у вас паук сидит)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@bingo, а Вы какой используете шоколад?

Т.е если надо послаще, то переходите на Таззамиа ))))))

 

Извиняюсь,что врываюсь в беседу. Тазамия супер вполне сносный,чуть слаще ристоры. А вот тазамия интензо - я много шоколада перепробывал,этот наверно самый ужасный,мое мнение - такой шоколад по качественным характеристикам вообще нельзя на рынок  выпускать,уж нереальная доза сахара там,по виду так вообще 50 процентов сахара и 50 шоколада.

Изменено пользователем chill will
Ссылка на комментарий

А у ристоры тоже есть похожий - забыл уже как называется. нам коробки протестить хватило один раз. там пачка сине-красная. На шоколад и какао не очень то и похоже. ибо если много, то приторно и вообще не ясно что пьешь, а если мало, то вода коричневая - как-то стыдно такое клиенту предлагать.

Ссылка на комментарий

Тазамия супер вполне сносный,чуть слаще ристоры.

Ради интереса решили на точке, где идет большой расход шоколада, вместо DABB засыпать Tazzamia, на удивление многим понравился. Более сладкий и нежный, даже попросили продать пачку, продолжаем наблюдение.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

урвал коробочку шоколада попробовать, нового. сибовский шоколад. тоже марка таззамиа но название дольче вита.(на сайте сибы пока его нет еще), моя цена на него всего 204р за кг если мне память не изменяет. 

в нем сахара поменьше чем в интензо, по вкусу вроде ничего такой) погоняем его-понаблюдаем-сюда черкну отзыв)

Ссылка на комментарий

урвал коробочку шоколада попробовать, нового. сибовский шоколад. тоже марка таззамиа но название дольче вита.(на сайте сибы пока его нет еще), моя цена на него всего 204р за кг если мне память не изменяет. 

в нем сахара поменьше чем в интензо, по вкусу вроде ничего такой) погоняем его-понаблюдаем-сюда черкну отзыв)

а как шоколад торино густо по сравнению с этими?)или торино густо в сравнение с ними не идёт и тазамиа и ристора намного лучше?

Ссылка на комментарий

 

урвал коробочку шоколада попробовать, нового. сибовский шоколад. тоже марка таззамиа но название дольче вита.(на сайте сибы пока его нет еще), моя цена на него всего 204р за кг если мне память не изменяет. 

в нем сахара поменьше чем в интензо, по вкусу вроде ничего такой) погоняем его-понаблюдаем-сюда черкну отзыв)

а как шоколад торино густо по сравнению с этими?)или торино густо в сравнение с ними не идёт и тазамиа и ристора намного лучше?

 

 

линейку торрино вообще не пробовал) последние пол года..даже наверное уже год на таззами работаем.. до этого засыпали ристора дабб.. аналогов дабб"у конечно нет))) но цена кусается, даже с нашими скидками на продукцию сибы.. если вдруг!!! евро опуститься до 70 вернусь обратно на дабб.. 

Ссылка на комментарий

урвал коробочку шоколада попробовать, нового. сибовский шоколад. тоже марка таззамиа но название дольче вита.(на сайте сибы пока его нет еще), моя цена на него всего 204р за кг если мне память не изменяет. 

в нем сахара поменьше чем в интензо, по вкусу вроде ничего такой) погоняем его-понаблюдаем-сюда черкну отзыв)

а как шоколад торино густо по сравнению с этими?)или торино густо в сравнение с ними не идёт и тазамиа и ристора намного лучше?

 

линейку торрино вообще не пробовал) последние пол года..даже наверное уже год на таззами работаем.. до этого засыпали ристора дабб.. аналогов дабб"у конечно нет))) но цена кусается, даже с нашими скидками на продукцию сибы.. если вдруг!!! евро опуститься до 70 вернусь обратно на дабб..

Я такой шоколад не пробовал дорогой.брал до этого алмафуд дарк а потом курс подскочил и попробовал торино густо)так по мне это лучшей шоколад в этой ценовой категории,только плохо что пылит сильно...хотя говорят что оли рей неплохой,но до него пока не доходили руки,хотя пачка валяется дома)
Ссылка на комментарий
Ради интереса решили на точке, где идет большой расход шоколада, вместо DABB засыпать Tazzamia, на удивление многим понравился. Более сладкий и нежный, даже попросили продать пачку, продолжаем наблюдение.

А какой именно Tazzamia? Тоже интересно.

 

Изменено пользователем Zimagor
Ссылка на комментарий

Ради интереса решили на точке, где идет большой расход шоколада, вместо DABB засыпать Tazzamia, на удивление многим понравился. Более сладкий и нежный, даже попросили продать пачку, продолжаем наблюдение.

А какой именно Tazzamia? Тоже интересно.

Посмотрите плиз мой пост выше, я там ссылку на него даже указал.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

подскажите хороший и недорогой шоколад,засыпал в венсон торино густо,так он плохо в нём растворяется(в зерновиках отлично). По отзывам попробовал оли рей дарк,вкус хороший но не сладкий совсем(а сахар на венсоне не добавляется в шоколад и молочный шоколад). Поэтому ищу шоколад чтобы растворялся хорошо в венсоне и вкус был хороший при адекватной цене:):):)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика