Перейти к содержанию

Кто какой гор. шоколад использует?  

798 проголосовавших

  1. 1. Кто какой горячий шоколад использует?

    • ALMAFOOD
      66
    • ALEXANDER FOODS
      1
    • ARISTOCRAT
      115
    • AG FOOD
      7
    • BARRY COLLEBAUT
      3
    • CAPRIMO
      2
    • DE MARCO
      175
    • EUROGRAN
      4
    • ICS
      77
    • LA PRIMIA
      14
    • LE ROYAL
      9
    • NESTLE
      13
    • RISTORA
      184
    • SATRO
      93
    • GALLA
      5
    • Другие
      37
    • ARISTOCRAT Американский шоколад "Темный"
      46
    • ARISTOCRAT Американский шоколад "Классик"
      37
    • Imperial Vending Темный
      1
    • Imperial Vending Классический
      0
    • Imperial Vending Сливочный
      1


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 941
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мне кажется дарк один из самых сладких шоколадов. У вас шнек на шоколаде с широким шагом или узким? Д.б. с широким

у меня с широким шагом,шоколад получается хороший,густой,шоколадный но не сладкий...может мне пробник какой то левый прислали?)))сомневаюсь конечно)

Ссылка на комментарий

мне кажется дарк один из самых сладких шоколадов. У вас шнек на шоколаде с широким шагом или узким? Д.б. с широким

у меня с широким шагом,шоколад получается хороший,густой,шоколадный но не сладкий...может мне пробник какой то левый прислали?)))сомневаюсь конечно)
Если не ошибаюсь, торино густо имеет самую большую долю какао из торинов. Наверное 22%. Если послаще - возьмите ещё что-то
Ссылка на комментарий

мне кажется дарк один из самых сладких шоколадов. У вас шнек на шоколаде с широким шагом или узким? Д.б. с широким

у меня с широким шагом,шоколад получается хороший,густой,шоколадный но не сладкий...может мне пробник какой то левый прислали?)))сомневаюсь конечно)
Если не ошибаюсь, торино густо имеет самую большую долю какао из торинов. Наверное 22%. Если послаще - возьмите ещё что-то
Так проблема не в том что торино не сладкий а в том что он хреново размешивается в венсоне,кусочки шоколада плавают
Ссылка на комментарий

Пардон, ерунду сморозил.

Может быть венчик продырявить чтоб размешивал?

Уже дырявый)на одном аппарате помогли дырки и стало размешивать хорошо а на другом не помогают(уже были дырки сделаны)
Ссылка на комментарий

 

Пардон, ерунду сморозил.

Может быть венчик продырявить чтоб размешивал?

Уже дырявый)на одном аппарате помогли дырки и стало размешивать хорошо а на другом не помогают(уже были дырки сделаны)

 

Ристоровский Tazzamia intenso... чего чего - а сахара там достаточно)) но по вкусу хороший если двойной, но не менее 25 грамм(ниже не очень), в колибриках проблем с ним вообще нету, растворяется хорошо!

Ссылка на комментарий

Пардон, ерунду сморозил.

Может быть венчик продырявить чтоб размешивал?

Уже дырявый)на одном аппарате помогли дырки и стало размешивать хорошо а на другом не помогают(уже были дырки сделаны)

Ристоровский Tazzamia intenso... чего чего - а сахара там достаточно)) но по вкусу хороший если двойной, но не менее 25 грамм(ниже не очень), в колибриках проблем с ним вообще нету, растворяется хорошо!
Вот его попробовать хочу)но в колибриках у меня торино густо и это шикарный шоколад получается в меру сладкий,насыщенный и слегка густоватый. Особенно учитывая его цену в 245р:)
Ссылка на комментарий

в колибриках у меня торино густо и это шикарный шоколад получается в меру сладкий,насыщенный и слегка густоватый. Особенно учитывая его цену в 245р

 

какая дозировка на нем установлена? имею ввиду напиток, настроенный на совесть

Ссылка на комментарий

в колибриках у меня торино густо и это шикарный шоколад получается в меру сладкий,насыщенный и слегка густоватый. Особенно учитывая его цену в 245р

 

какая дозировка на нем установлена? имею ввиду напиток, настроенный на совесть

Я взвешивал раньше и дозировка у меня получалась что то в районе 18-20г
Ссылка на комментарий

Ребят, подскажите пожалуйста, где купить Torino Gusto в Питере?

Torino Gusto давиче следующий человек предлагал:

Менеджер коммерческого отдела ООО "АРИСТОКРАТ-ВЕНДИНГ"    
Татьяна Станиславовна
тел. 8 (495) 781-07-12 доб. 107
Бесплатный звонок по России 8-800-200-34-42

Мы используем шоколад "Futuro Dark"  235р. за кг.

Ссылка на комментарий

Ребят, подскажите пожалуйста, где купить Torino Gusto в Питере?

Torino Gusto давиче следующий человек предлагал:

Менеджер коммерческого отдела ООО "АРИСТОКРАТ-ВЕНДИНГ"

Татьяна Станиславовна

тел. 8 (495) 781-07-12 доб. 107

Бесплатный звонок по России 8-800-200-34-42

e-mail: aristocrat-n@yandex.ru

сайт: http://aristocrat-vend.ru/

Мы используем шоколад "Futuro Dark" 235р. за кг.

И как качество футуро? Изменено пользователем Maxaveli
Ссылка на комментарий

И как качество футуро?

Вполне себе достойное качество, я бы сказал - Best deal. Ни одной претензии от клиентов с тех пор как перешли на данные ингредиенты.
Ссылка на комментарий

 

Вполне себе достойное качество, я бы сказал - Best deal. Ни одной претензии от клиентов с тех пор как перешли на данные ингредиенты.

Сильно пылит ?

 

Да не больше чем капучины ))  В бункерах не слеживается и сосулек нет.

Зерно у них интересное, могу прайс скинуть. 

Ссылка на комментарий

Torino Gusto давиче следующий человек предлагал: Менеджер коммерческого отдела ООО "АРИСТОКРАТ-ВЕНДИНГ"     Татьяна Станиславовна тел. 8 (495) 781-07-12 доб. 107 Бесплатный звонок по России 8-800-200-34-42 e-mail: aristocrat-n@yandex.ru сайт: http://aristocrat-vend.ru/ Мы используем шоколад "Futuro Dark"  235р. за кг.

 

 

Молодцы парни! И меня прорекламировали, и про себя не забыли! :thumbs_up:

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

Ребят подскажите дозировку на таззамия супер

На Уникуме стоит 40 ед на шоколад простой, 45 на двойной, 19 на прочие напитки.

 

У меня на колибри 70 ед.

Ссылка на комментарий

Torino Gusto давиче следующий человек предлагал: Менеджер коммерческого отдела ООО "АРИСТОКРАТ-ВЕНДИНГ" Татьяна Станиславовна тел. 8 (495) 781-07-12 доб. 107 Бесплатный звонок по России 8-800-200-34-42 e-mail: aristocrat-n@yandex.ru сайт: http://aristocrat-vend.ru/ Мы используем шоколад "Futuro Dark" 235р. за кг.

Молодцы парни! И меня прорекламировали, и про себя не забыли! :thumbs_up:

Баланс должен быть в этом мире!)))

Ссылка на комментарий

Ребят подскажите дозировку на таззамия супер

Сегодня перемерил.
При пересчете на вес получилось что 40 ед составляет около 19 гр.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика