Перейти к содержанию

Газировка и Уникум

Рекомендуемые сообщения

Есть инфа, что в темных лабораториях Уникума ведутся работы над автоматом газированной воды? кто-нить слышал об этом?

• Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прочитал вчера данное сообщение и сегодня во сне приснились аппараты автоматпро ретро, толко в уменьшенной копии примерно высота 1 м.ширина и длинна 50см на 50см, это еще ни чего, они стояли на столе и производство на них было написано УНИКУМ...вот такой был момент во сне, это все что я знаю про уникум.. :yahoo:

Да да, я еще подумал: "И как туда помещается 4 бутыля по 19л.???":fool:

Если только 4 по 5 литров .

Есть инфа, что в темных лабораториях Уникума ведутся работы над автоматом газированной воды? кто-нить слышал об этом?

Все возможно . Купят у каждого производителя по аппарату разберут и собирут что нибуть . А нынешним производителям темка задуматься над патентом тех или иных узлов :yes:

а там патентовать то нечего.. все детали в свободной продаже есть.. разве что програмное обеспечение да корпуса.. но в дизайне все настолько условно, что даже китайских автомобилестроителей, копирующих известные мировые бренды, притянуть к ответственности не могут..

если Уникум сделает автомат очень достойный)) то я себе локти откушу))) тк ни захватят рынок)))(((((((((((

• Отлично 1

если Уникум сделает автомат очень достойный)) то я себе локти откушу))) тк ни захватят рынок)))(((((((((((

если они много будут думать, то мож и захватят...

а так, на мой взгляд, все -таки тяжеловатое это направление. Часто появляются объявления о продаже купленных автоматов - у кого то не идет... Знаю есть продавцы, которые целые "сетки" продают - не пошло.

Поставить в ТЦ(где, собственно, единственное место которое могло бы принести доход)сейчас стоит не менее 15000р. Я уже так стоял - с меня хватит!(и еще некоторых ребят знаю)

Если посмотреть немного со стороны(трезво), то можно увидеть, что за три года(примерно тогда началась гизировочная активность), почти никаких существенных изменений - найти автомат с газировкой все равно достаточно большая редкость.

Есть один положительны момент - летнее улицестояние. Три месяца хорошей выручки - радость большая(если нет вандалов и ос), после осенне-зимне-весеннего "провала".

• Отлично 1

если они много будут думать, то мож и захватят...

а так, на мой взгляд, все -таки тяжеловатое это направление. Часто появляются объявления о продаже купленных автоматов - у кого то не идет... Знаю есть продавцы, которые целые "сетки" продают - не пошло.

Поставить в ТЦ(где, собственно, единственное место которое могло бы принести доход)сейчас стоит не менее 15000р. Я уже так стоял - с меня хватит!(и еще некоторых ребят знаю)

Если посмотреть немного со стороны(трезво), то можно увидеть, что за три года(примерно тогда началась гизировочная активность), почти никаких существенных изменений - найти автомат с газировкой все равно достаточно большая редкость.

Есть один положительны момент - летнее улицестояние. Три месяца хорошей выручки - радость большая(если нет вандалов и ос), после осенне-зимне-весеннего "провала".

:thumbs_up:

Изменено пользователем artkomod

Да направление не стабильное!!Самое главное на бесплатной основе как автомат с кофе и пропагандировать его как сервис ты не поставишь ни где!!!Ценник выше 20 рублей ставить не поставишь , а себистость как на кофе автомате!!! я уже два года и развития как многие кофеники развились нету!!! Автоматы были сыроваты сначала , потом лучше ... очень тонкий бизнес и труоемки и колосальные инвестиции плюс зимой как написал VEND_N отбить 10 000 тысяч руьлей в ТЦ не не не реально!! А в ТЦ просят 15-20 тысяч вот вся картина!!!!

а нефиг было трындеть по всему интернету про 500 стаканов в день и бешеную окупаемость! арендодатели люди простые, их не интересует за сколько они сдают метры какому-нибудь перекрестку, их интересует сколько можно вытащить с вас. А где это узнать? да в яндексе набрать! а потом умножить цифры с инета на вашу цену и поразиться выручкам :diablo: дьявол! говорят они, надо с них тыщ по двадцать снимать с такими-то выручками, не меньше!

и кто им объяснит что некоторые пишушие на форуме про 500 стаканов в день продают стакан по 5 рублей при себестоимости в три (химия), а вовсе не по 20-25 как будете продавать вы? кто объяснит, что х стаканов в день не равны х*30 стаканов в месяц? кто объяснит весь гемор с обслуживанием и ремонтом?

flaterok, это я не вам, если что. В основном сказки тут производители рассказывают, да еще отдельные форумчане. Жадность человеческая со стороны арендодателей и желание попонтоваться со стороны некоторых операторов - вот что губит этот бизнес!!!

• Отлично 4

а нефиг было трындеть по всему интернету про 500 стаканов в день и бешеную окупаемость! арендодатели люди простые, их не интересует за сколько они сдают метры какому-нибудь перекрестку, их интересует сколько можно вытащить с вас. А где это узнать? да в яндексе набрать! а потом умножить цифры с инета на вашу цену и поразиться выручкам :diablo: дьявол! говорят они, надо с них тыщ по двадцать снимать с такими-то выручками, не меньше! и кто им объяснит что некоторые пишушие на форуме про 500 стаканов в день продают стакан по 5 рублей при себестоимости в три (химия), а вовсе не по 20-25 как будете продавать вы? кто объяснит, что х стаканов в день не равны х*30 стаканов в месяц? кто объяснит весь гемор с обслуживанием и ремонтом? flaterok, это я не вам, если что. В основном сказки тут производители рассказывают, да еще отдельные форумчане. Жадность человеческая со стороны арендодателей и желание попонтоваться со стороны некоторых операторов - вот что губит этот бизнес!!!

согласен....:thumbs_up::yes::yes::yes::yes::yes::yes:

а нефиг было трындеть .............................................................

...............................................со стороны арендодателей и желание попонтоваться со стороны некоторых операторов - вот что губит этот бизнес!!!

правильно все написал. согласен.

не слышал я о таких ТЦ чтоб там 500 в день продавали, даже представить такие не могу....

несколько лет на зад когда появились первые ТИПА автоматы,на форуме было всего пару человек,и информацией делились именно тут, а то что в ТЦ цену заламывают потому что кто то ифо тут о продажах находит, бред сивой кобылы,ерунду не говорите! 2 года на зад начинал места искать,мне такие цены заламывали что подташнивало!!! при этом ни кто и в глаза не видел и не слышал об этих автоматах,сегодня в Питере пятеро человек и это только тех кого знаю продали свои автоматы, кто то еще продает в надежде вернуть деньги! Давайте спросим у производителей у кого не пошел бизнес они то знают, думаю процентов 70. Да ни кому не интересно сидеть в интернете и искать релизы по газировке,это нужно быть по пояс деревянным с головы начиная!!!!)))))! Ну предложили вам 15 тыс и что!? наф посылайте и все! Типа больше некуда поставить,что за бред!? как не стояло у них в ТЦ автомата такого, так и не будет никогда стоять,просто у них политика такая,им выгоднее поставить за такие деньги банкомат, от него толку больше! Да и вообще не понимаю,по вашим высказываниям, такое ощущение что во всех магазинах уже автоматы газ воды стоят как кофейники, что бизнес с газводой супер прибыльный и залезть на рынок просто не реально.....

И еще, если сравнить кофе и газ воду то по мне кофе проще и выгоднее,воды уходит меньше,стаканов тоже,(при этом еще и сами стаканы для кофе дешевле)цена напитка в 3-4 раза больше,поломок меньше,не нужно корячится с баллонами.

И вообще какого хера всех тянет в эти ТЦ что других мест нету?

не слышал я о таких ТЦ чтоб там 500 в день продавали, даже представить такие не могу....

ни в одном ТЦ таких продаж и не будет...везде где угодно но ни там

Изменено пользователем SERGey-SPB

хотелось бы понять какие ещё есть места кроме тц))

ps// а про залом аренды совершенно согласен, хотя и не сталкивался с таким ценником.. не штудируют босы интернет.. цифры берут с потолка, как интереснее и значимее для их магазина.. если вообще идут на контакт

Изменено пользователем avtomat_off

хотелось бы понять какие ещё есть места кроме тц))

ps// а про залом аренды совершенно согласен, хотя и не сталкивался с таким ценником.. не штудируют босы интернет.. цифры берут с потолка, как интереснее и значимее для их магазина.. если вообще идут на контакт

Хозяевам площадей мы как источник прибыли не интересен со своей арендой в 3-5 тыс! и один автомат им тоже не интересен,вот ставь 10 шт да по 15 тыс то возможно пустят

Банкометы ставят по таким ставкам, они от этого и танцуют, форумы и интернет тут вообще рядом не стояли.

По началу я был рад от работы в этом направлении,прибыль тоже радовала, но в последнее время стал часто задумываться о продаже своей сетки автоматов, уж очень уматывает этот вид деятельности,уже не те года чтоб бегать от автомата к автомату по городу целый день,как в задницу раненый!.. тех прибылей с автоматами на которые рассчитывал не будет,увеличивать сетку значит увеличивать расходы, плюс еще и рабочих нанимать...у нас в России зарплаты до сих пор по 7000 тыс у врачей и т.д. а тут аренда 15 тыс, ужасс ....

Изменено пользователем SERGey-SPB

на газировке можно заработать при уже "лошадином! опыте при всех нюансах "качества" автоматах. но этого самого заработка иногда реально сидишь и понимаешь....

не те деньги, чтобы к каждому автомату практически каждый день ломиться по пробкам.

о чем это вы говорите? что за уникум?

заработать конечно коппечку можно, но при условии наличия нескольких стабильных мест с арендой до 5 тысяч и стабильной отдачей более 100-120 стаканов (средних) в день.. реально такие продажи были летом, полтора месяца.. это за весь год.. и то не на всех точках.. в данный момент только одно место стабильно выдает около 200 стаканов.. по сути в одиночку тащит остальные точки.. которые отдают от 25 до 60 стаканов максимум... это при условии, что работает 1 человек.. 2 и более - уже нужен распил пополам, выплата з/п персоналу и тд.. итоговый выхлоп меньше.. да и надо готовиться к постоянному нервному драйву в ожидании звонка от недовольных покупателей, быть готовым ехать по первому зову к автомату из-за поломок (они случаются в 90% случаев в самый неподходящий момент), быть готовым на износ таскать сиропы, воду, стаканы, мыть тряпки, автоматы и тд.. вобщем мысли о продаже тоже посещают.. это реально сложно выдержать и доступно не каждому.. но как выгодно соскочить и еще заработать?)))

ps// опыт моего общения с арендодателями говорит не о завышенных аппетитах по аренде.. они просто не связываются.. даже не вникают.. не интересно.. финансово заинтересовать не удается.. у кого то москва не пускает, у кого то просто нет желания, кто то ссылается на уборщиц и грязь, кто то на эксклюзивные договора с кафе, которые запрещают продавать любые напитки и продукты помимо.. вобщем, стоят у меня сейчас 3 автомата без мест уже несколько месяцев и перспектива беспросветная.. из 30-40 обозначенных мест мною перед началом, которые я потенциально считал приемлемыми для этого направления бизнеса, на данный момент осталось в пределах 10.. 80% которых имеют продажи 20-30-40 стаканов при аренде в районе 5тр... (в итоге вычитаем аренду, налоги, бензин, связь и получаем полный абзац))

Изменено пользователем avtomat_off

заработать конечно коппечку можно, но при условии наличия нескольких стабильных мест с арендой до 5 тысяч и стабильной отдачей более 100-120 стаканов (средних) в день.. реально такие продажи были летом, полтора месяца.. это за весь год.. и то не на всех точках.. в данный момент только одно место стабильно выдает около 200 стаканов.. по сути в одиночку тащит остальные точки.. которые отдают от 25 до 60 стаканов максимум... это при условии, что работает 1 человек.. 2 и более - уже нужен распил пополам, выплата з/п персоналу и тд.. итоговый выхлоп меньше.. да и надо готовиться к постоянному нервному драйву в ожидании звонка от недовольных покупателей, быть готовым ехать по первому зову к автомату из-за поломок (они случаются в 90% случаев в самый неподходящий момент), быть готовым на износ таскать сиропы, воду, стаканы, мыть тряпки, автоматы и тд.. вобщем мысли о продаже тоже посещают.. это реально сложно выдержать и доступно не каждому.. но как выгодно соскочить и еще заработать?)))

ps// опыт моего общения с арендодателями говорит не о завышенных аппетитах по аренде.. они просто не связываются.. даже не вникают.. не интересно.. финансово заинтересовать не удается.. у кого то москва не пускает, у кого то просто нет желания, кто то ссылается на уборщиц и грязь, кто то на эксклюзивные договора с кафе, которые запрещают продавать любые напитки и продукты помимо.. вобщем, стоят у меня сейчас 3 автомата без мест уже несколько месяцев и перспектива беспросветная.. из 30-40 обозначенных мест мною перед началом, которые я потенциально считал приемлемыми для этого направления бизнеса, на данный момент осталось в пределах 10.. 80% которых имеют продажи 20-30-40 стаканов при аренде в районе 5тр... (в итоге вычитаем аренду, налоги, бензин, связь и получаем полный абзац))

Прикол в том, что вроде бы знаешь все или думаешь что знаешь про газ воду и это направление,но со временем начинаешь переосмысливать некоторые вещи которые до этого считал значимыми и правильными!В этом виде деятельности нужно быть психологом!

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика