Перейти к содержанию

ВТО


Рекомендуемые сообщения

А с чего им там было дешеветь, там что ради Запорожцев заградительные пошлины вводили? Хрен. А у нас в Питере бананы дешевле картошки продаются, защищают блин огородников наших долбанных от аргентинской картошки. Ведь блин целые колхозы бандерлогов которые работать не хотят лишаться последней работы. А по мне и хрен с ними, не хотите работать - пухните с голода. Чем быстрее халявщики все сбухаются, тем лучше заживется остальным.

Есть отличная пословица: завел ребенка - молчи и работай. Работайте блин и никакое ВТО вам не помешает. Единственное чего стоит боятся это местного офицера ФСБ (полиции) который придет и тупо заберет Ваш бизнес, а вы залили мозги передачами первого канала и теперь боитесь нового виртуального буку ВТО

Изменено пользователем отто
Ссылка на комментарий

А с чего им там было дешеветь, там что ради Запорожцев заградительные пошлины вводили? Хрен. А у нас в Питере бананы дешевле картошки продаются, защищают блин огородников наших долбанных от аргентинской картошки. Ведь блин целые колхозы бандерлогов которые работать не хотят лишаться последней работы. А по мне и хрен с ними, не хотите работать - пухните с голода. Чем быстрее халявщики все сбухаются, тем лучше заживется остальным.

Есть отличная пословица: завел ребенка - молчи и работай. Работайте блин и никакое ВТО вам не помешает. Единственное чего стоит боятся это местного офицера ФСБ (полиции) который придет и тупо заберет Ваш бизнес, а вы залили мозги передачами первого канала и теперь боитесь нового виртуального буку ВТО

бананы дешевле картошки стали ещё на заре перестройки, а сбухаться при ВТО шансов станет ещё больше ибо заняться станет нечем

хавчик в тёплом тропическом климате растить дешевле, наше сельское хозяйство им не нужно, а нашему правительству и подавно

производство становится невыгодным - китайцы делают дешевле и через европу барахло сюда гонят

сбухиваются не только халявщики, они-то как раз умудряются халявить :ggg: а рабочему человеку, крестьянину становится негде работать, его работа не нужна стране стала, растаскивают страну, распродают, разворовывают...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А с чего им там было дешеветь, там что ради Запорожцев заградительные пошлины вводили? Хрен. А у нас в Питере бананы дешевле картошки продаются, защищают блин огородников наших долбанных от аргентинской картошки. Ведь блин целые колхозы бандерлогов которые работать не хотят лишаться последней работы. А по мне и хрен с ними, не хотите работать - пухните с голода. Чем быстрее халявщики все сбухаются, тем лучше заживется остальным.

Есть отличная пословица: завел ребенка - молчи и работай. Работайте блин и никакое ВТО вам не помешает. Единственное чего стоит боятся это местного офицера ФСБ (полиции) который придет и тупо заберет Ваш бизнес, а вы залили мозги передачами первого канала и теперь боитесь нового виртуального буку ВТО

вы чета не в курсе видать про сельское хозяйство, и про то откуда высокие цены на продукты

приведу пример: у меня друг продает по колхозам семенную кукурузу(ее на корм скоту сажают), цена у него 28 рублей, всхожесть отличная, закупка около 15, так вот в этом году цена на нее поднялась до 40!!!! рублей, потому,что пришли дяди бывшие в правительстве и создали ассоциацию производителей кукурузы, теперь кто не в ассоциации - тот продает фальсификат, если колхозник фальсификат купит на целевые деньги его потом раком поставят. так вот друг мой и хочет дальше по 28 рублей ее продавать, а ему говорят "продавай по 40, а то из ассоциации исключим"

и такая ситуация во всех отраслях сельского хозяйства

Ссылка на комментарий

Удел северных стран - технологии. Если еще есть ресурсы, то супер, но они расслабляют, так мы получаем ту попку в которой находимся.

Про цены на сх продукцию я в курсе, тока как чиновники связаны с ВТО, будет ВТО, будут сосать лапу с кукурузой по 40 рублей.

Ссылка на комментарий

знаю людей - фермеры, сажают картоху, ростят её убирают и продают по 5 рублей - им хватает, только до нерезиновой она доезжает и в пути становится по 40 рублей, как израильская вымытая и расфасованая

примерно так же в деревнях и с яблоками, яйцами, молоком и мясом...

ртов бездельников дохрена! все хотят по офисам сидеть и сырьем торговать

Ссылка на комментарий

Так ВТО то где тут нагадило?

Я раньше комп играми торговал, вот пример нашей экономики:

В России диск от издателя проходил через 2 оптовиков минимум, соответственно прибавлял 50% к стоимости только на опте, плюс розничная наценка.

Столкнулся с ситуацией в Германии , там нету перекупов вообще, нужны диски - пиши издателю - получишь через транспортную компанию, иначе никак, нет оптовиков со всем на свете, у каждого только свое. Соответственно, только в опте экономия 50 центов на каждый евро.

Поэтому с ВТО так и тянули, сколько волосатых лап без кормушки останется.

Ссылка на комментарий

Удел северных стран - технологии. Если еще есть ресурсы, то супер, но они расслабляют, так мы получаем ту попку в которой находимся.

Про цены на сх продукцию я в курсе, тока как чиновники связаны с ВТО, будет ВТО, будут сосать лапу с кукурузой по 40 рублей.

с ВТО никак не связаны, так же как и то, что бананы дешевле картошки

это ответ на вашу нападку на фермеров

знаю людей - фермеры, сажают картоху, ростят её убирают и продают по 5 рублей - им хватает, только до нерезиновой она доезжает и в пути становится по 40 рублей, как израильская вымытая и расфасованая

примерно так же в деревнях и с яблоками, яйцами, молоком и мясом...

ртов бездельников дохрена! все хотят по офисам сидеть и сырьем торговать

ну это уже фантазия, нафиг никому эти деревенские мясо, молоко, яйца и картошка не нужны, все это деревенские сами на рынке продают

Ссылка на комментарий

ну это уже фантазия, нафиг никому эти деревенские мясо, молоко, яйца и картошка не нужны, все это деревенские сами на рынке продают

...после того, как Россия вступит в ВТО, импортные пошлины, которые были введены во время кризиса в 2008-2009 годах, понизят до исходного значения: среднюю ставку импортных пошлин на сельхозпродукцию до 10,8% с 13,2%, на промтовары – до 7,3% с 9,5%, пошлины на новые легковые автомобили снизятся с 30 до 25...

но есть и другой взгляд

http://www.topwar.ru/8098-vto-protiv-rossii-chem-skoree-popadem-tem-silnee-popadem.html

Ссылка на комментарий

Сегодня в новостях сказали,что после вступления в ВТО пошлины снизятся всего на 2-3%,на товары народного потребления.Много это или мало...вот и думайте надо это нам или нет.

Ссылка на комментарий

Баракаобама сегодня высказался:

Членство России в ВТО позволит снизить тарифы и улучшить международный доступ на российский рынок услуг, сделает Россию подотчетной системе правил, управляющих международным торговым поведением, а также предоставит средства использовать эти правила. Присоединение России к ВТО даст возможность увеличить экспорт для американских производителей и фермеров, которые в свою очередь получат высокооплачиваемые рабочие места в США, отметил американский лидер. «Россия также открывает свой рынок услуг в секторах, приоритетных для американских компаний, включая аудиовизуальный, телекоммуникационный, финансовый, компьютерный и сектор розничной торговли.Это принесет выгоду американским компаниям. После вступления России в эту организацию США смогут использовать механизмы ВТО, включая механизмы разрешения споров, чтобы противодействовать действиям России, которые не соответствуют правилам организации.

Выделять тут можно всё, ну и кому выгодно вступление России в ВТО (? вопрос риторический) с учётом того, что наших фермеров никогда и никуда не пустят, как впрочем и банки и IT, ничего не пустят (вспомните сделку с Opel) они на свои рынки из России, кроме нефти и газа. Лично моё мнение, ООН, ВТО и подобные структуры - изжили себя на 90% и нех туда ломиться.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика