Перейти к содержанию

СТАТИСТИКА И МОНИТОРИНГ


Spy

У вас быдо такое, это пройдет?  

38 проголосовавших

  1. 1. Вы часто просматриваете статистику текущих продаж через on-line мониторинг?

    • Да, было такое, не отходил от монитора первое время, со временем пройдет!
    • Да, больше года работаю, все свободное время сижу у компа, радуюсь продажам!
    • Я не знаю что это такое, у меня нет on-line мониторинга
    • Я сломал модем чтоб избавиться от этой зависимости!
    • Я недавно в вендинге, все время пялюсь в монитор!


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Подключил онлайн-мониторинг на Россо, загрузил планограмму с автомата на сервер через флешку и компьютер, и нажал сохранить. Он мне выдал, что "Ошибка. Указаы одинаковые номера ячеек."Начал разбираться и увидел, что сомера снеков начинаюся с 11, 13, 14... А ниже кофейные напитки, которые начинаются с 1 и заканчиваются 16. Как быть в такой ситуации? Планограмма не сохраняется, соответственно и остатки товара даже забить не могу. Инструкцию перечитал, ответа на вопрос не нашел...

http://yadi.sk/d/rOycHSJUGtNFo

http://yadi.sk/d/BF43Eha0GtNLA

Изменено пользователем evgen501
Ссылка на комментарий

Всем привет. Подключил онлайн-мониторинг на Россо, загрузил планограмму с автомата на сервер через флешку и компьютер, и нажал сохранить. Он мне выдал, что "Ошибка. Указаы одинаковые номера ячеек."Начал разбираться и увидел, что сомера снеков начинаюся с 11, 13, 14... А ниже кофейные напитки, которые начинаются с 1 и заканчиваются 16. Как быть в такой ситуации? Планограмма не сохраняется, соответственно и остатки товара даже забить не могу. Инструкцию перечитал, ответа на вопрос не нашел...

http://yadi.sk/d/rOycHSJUGtNFo

http://yadi.sk/d/BF43Eha0GtNLA

У вас Россо или же РоссоБар? Если только кофейник то в планограмме не должны присутствовать номера снеков.
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всем здравствуйте!!!ПОМОГИТЕ!!! , В программе аудита при загрузке файла типа А000- прога пишет " DB-2 не поддерживается программой и будет проигнорирован выводить сообщение? жму нет - пишет-неверно указан номер продукта в РА101, ПРОДОЛЖИТЬ ЗАГРУЗКУ? Жму да,-пишет- перед - РА2 -не определён продукт к которому относится данное поле И Т.Д. " Что делать?

Ссылка на комментарий

В конфигураторе посмотреть что занесено в соответствующие поля настройки автомата... Может просто стоять нереальная цифирь или буква....

Ссылка на комментарий

Спасибо , действительно программа не рабочая на сайте Уникума , техподдержка скинулиа на почту.

А можно раздобыть ее как-нибудь? Такая же проблемка((

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ну, выложите уже в обменник :D

У них на сайте 2 разных конфигуратора.

Вот с этим все норм заработало.

http://www.уникум_ру/support/94-docs-rosso

Изменено пользователем Anonymous
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Добрый день.

Какой самый выгодный тариф для мониторинга на сегодня в регионе Москва ?

У меня на данном этапе Мегафон ОнЛайн.

Но съедает очень много денег..

 


Сам спросил и сам нашел...

У МТС единственный тариф, ведущий расчет с округлением до 1Кб по трафику, у всех остальных округление от 150 до 250 КБ.

Тариф МТС Коннект-4. (без подключения опций)
Ссылка на комментарий

да он не только в Москве, везде. Есть еще скрытые корп тарифы, но это вам на поклон надо идти к коммерсам, но ради 1-2 подключений морочиться не будут, было бы от 50 то вполне можно и спец тариф сделать для вас.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

На массажках стоит МТС-коннект без опций, скинул туда немного бонусов с основного телефона и полгода вообще не вспоминал. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Лучший выбор МТС Телематика. Расход в месяц на аппарат от 5 рублей. Можно Коннект-4 (должно быть дешевле), но есть подводный камень в несанкционированном подключении опций и подписок. Сколько раз пользовался - столько раз писал жалобы в МТС. Но нужно отдать должное - деньги всегда возвращали. Стартового платежа в 200 руб. хватает на 1,5 - 2 года.


Кстати в настройках сервера есть возможность ограничения пакетов. Т.е. если найти тариф с указанным не тарифицируемым объёмом трафика, то в теории можно вообще бесплатно мониторить. 

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Всем привет не много по теме но не много и нет.

Продам модемы для мониторинга уникум россо в наличие 15 штук не дорого!

Продал аппараты уникум россо тач а модемы остались

 

на барахолку

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Подскажите, есть ли возможность сбросить общую статистику продажи на Rosso. Поменял напитки местами и теперь как отслеживать статистику продажи по каждому отдельному напитку непонятно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Лучший выбор МТС Телематика. Расход в месяц на аппарат от 5 рублей. Можно Коннект-4 (должно быть дешевле), но есть подводный камень в несанкционированном подключении опций и подписок. Сколько раз пользовался - столько раз писал жалобы в МТС. Но нужно отдать должное - деньги всегда возвращали. Стартового платежа в 200 руб. хватает на 1,5 - 2 года.

Кстати в настройках сервера есть возможность ограничения пакетов. Т.е. если найти тариф с указанным не тарифицируемым объёмом трафика, то в теории можно вообще бесплатно мониторить. 

"Запрет SMS-контента" блокирует подписки. Включил через ВМ на все номера гуртом. После включения не возникали :-)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
В 28.06.2012 в 09:32, ProKos сказал:

Всем привет!

На досуге по-быстрому сделал програмку для обработки данных онлайн мониторинга от Уникума.

"Зачем?" - спросите Вы: Ну не хочет сам Уникум дорабатывать под нужды пользователей своих аппаратов свою же софтину... и исходниками для доработки делиться не хотят.

Пока програмка может мониторить парк Ваших аппаратов, считывать его текущее состояние и формировать "Лист загрузки ТА" с возможностью его дальнейшей обработки.

На текущий момент все данные беруться с сервера Уникума. В последующем планируется пофиксить этот досадный факт, так как для реализации ПОЛНОЦЕННОГО учета товаров и денег от Уникума достаточно только статистики по проданным товарам и напиткам.

В принципе, данная програмка является продолжением програмы по обработке файлов статистики ТА с учетом продаж и загрузок, но к сожалению пока не имеющая дружелюбного интерфейса. В ближайшее время они будут объеденены и представлены Вам.

Для программы требуется MS Office с Access. По умолчанию при запуске будет ругаться на безопасность, но это легко убрать, добавив папку с программой в надежные источники.

Короче: пробуйте! Жду откликов, вопросов и предложений...

скриншоты программы

VendingPro.rar

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Здравствуйте!
Подскажите, эта программа притерпела изменения к лучшему на сегодняшний день?
Очень интересна подобная программа.
Хорошо работающий модуль к 1С так и не смогли найти.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Коллеги, подскажите пожалуйста возможно ли установит мониторинг на аппараты НЕРО без монето-, купюроприемников, и вообще без систем оплат?  

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика