Перейти к содержанию

Запчасти и ремонт кресел


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 24.08.2016 в 18:14, VipVending.ru Service сказал:

Отправил.

Спасибо, всё получилось, но вот только монетник не смог победить, чтобы он выдавал 1 импульс на 10 рублей, а монеты меньшим номиналом суммировал (((

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SunnyOK сказал:

Спасибо, всё получилось, но вот только монетник не смог победить, чтобы он выдавал 1 импульс на 10 рублей, а монеты меньшим номиналом суммировал (((

Есть одно но...

Монетник и купюрник должны быть с одними настройками , типа 1руб-1имп или 10руб-1имп.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, VipVending.ru Service сказал:

Есть одно но...

Монетник и купюрник должны быть с одними настройками , типа 1руб-1имп или 10руб-1имп.

Я так понимаю, без прошивки монетника, в ручную не получиться сделать чтобы он выдавал 1 импульс на 10 рублей?

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, SunnyOK сказал:

Я так понимаю, без прошивки монетника, в ручную не получиться сделать чтобы он выдавал 1 импульс на 10 рублей?

Верно , пляшите от монетника - он у вас 1руб\1имп , на купюрнике можно это сотворить дип переключателями. И в самом кресле Т102 также надо произвести настройки.

Изменено пользователем VipVending.ru Service
Ссылка на комментарий

Может ли массажное кресло работать на протежение 10 часов в день? и обслуживать до 20 клиентов, как на счет перегрева и отключения. например хочу купить 

RestArt RK-7802 uDream

Ссылка на комментарий
15 минут назад, VipVending.ru Service сказал:

Верно , пляшите от монетника - он у вас 1руб\1имп , на купюрнике можно это сотворить дип переключателями. И в самом кресле Т102 также надо произвести настройки.

А каким образом произвести настройки в кресле?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите , что может быть с креслом 05 . Когда Кресло вставляеш в разетку, в спинке начинают работать верхние ролики автоматически, бесперестанно ..

Изменено пользователем VenKreslo
Ссылка на комментарий
9 минут назад, VenKreslo сказал:

Подскажите , что может быть с креслом 05 . Когда Кресло вставляеш в разетку, в спинке начинают работать верхние ролики автоматически, бесперестанно ..

Ремонтировать или менять плату управления...

Код: ir006

Материнская плата

 

Цена, руб.:13144.00 / 9858.00*

cart.png в корзину

Подходит к: A05, A05s, Irest

http://www.vipvending.ru/parts/parts.php

Ссылка на комментарий

Вип, я вам звонил как то с утра пол года назад, может вы меня ещё помните , с этой проблемой :) Я раз 10 купюру посувал и ролики прекратили так делать, пол года Кресло у меня работало без всяких нареканий, а сейчас опять тоже самое.. Я вот думаю может есть какой нибудь другой выход, чем замена платы за 13к

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, VenKreslo сказал:

Подскажите , что может быть с креслом 05 . Когда Кресло вставляеш в разетку, в спинке начинают работать верхние ролики автоматически, бесперестанно ..

было такое, проблема решилась заменой платы в спинке, у випов помоему называется Плата датчиков

Ссылка на комментарий
1 час назад, VenKreslo сказал:

Плата датчиков это же не материнка? 

Для начала выясните где проблема...

Далее посмотрим , возможно поможем.

 

Ссылка на комментарий

вот эту плату в спинке я снял и все равно ролики вибрировали, ролики как раз те что на фото. Я решил отсоединить красный штекер, и ролики перестали вибрировать, но не опускались и не поднимались , а вибрировали на одном месте. Временно так и оставил. 

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, VenKreslo сказал:

Верхние ролики , самые верхние .

С умеренным усилие внимательно потяните по одному проводу которые непосредственно идут от двигателя отвечающего за неисправные ролики. Желательно проследить цепочку до материнской платы

Ищите места на которые попадала грязь и влага (судя по фото помещение достаточно влажное).

В спинном механизме уйма оптических датчиков, отключите кресло от питания, возьмите зубную щетку и почистите их.

Изменено пользователем GPRS-мониторинг
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, VenKreslo сказал:

вот эту плату в спинке я снял и все равно ролики вибрировали, ролики как раз те что на фото. Я решил отсоединить красный штекер, и ролики перестали вибрировать, но не опускались и не поднимались , а вибрировали на одном месте. Временно так и оставил. 

image.jpeg

image.jpeg

Я тебе конкретно указал в чем проблема, какую плату менять, в чем проблема друг?Или сними эту плату и отдай в ремонт у себя в городе

Ссылка на комментарий
4 часа назад, VenKreslo сказал:

Буб,  а где находиться эта плата? В спинке только одна плата, и она у меня на фото. Где плата датчиков? 

это и есть та самая плата...

Ссылка на комментарий

Я походу не догоняю, но я эту плату полностью снял, а ролики продолжили вибрировать. Буб ты не обижайся , может туплю , но это так и должно быть? Просто мне показалось что плата к роликам отношение не имеет .

Ссылка на комментарий

Оптический датчик как правило имеет U-образную форму, вполне возможно что по причине отсутствия данных с датчика материнская плата постоянно подает напряжение на двигатель работающих роликов. Пройдите по внимательнее по всем пунктам что я ранее писал, затем поставьте все на место, и если это не поможет тогда.. 

оптич датчик.jpg

Изменено пользователем GPRS-мониторинг
Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемые коллеги! Я новичок в этом деле поэтому вопрос многим покажется простым. но я не пойму, почему не подключается) Фото прилагаю! Нашел в сети схему подключения Провода, разъем rs-232.  Все соединил и никаких действий.. Помогите пожалуйста! Заранее благодарен!

y7RbPqDDnME.jpg

fu9l6WQiYpE.jpg

tiBJUm6Z9wo.jpg

Схема кабеля для калибровки ICT BL-700.doc

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика