Перейти к содержанию

Запчасти и ремонт кресел


Рекомендуемые сообщения

Только что, Самуил сказал:

Когда ремень натянут - есть нагрузка.Вот и шум.
Как вариант - Попробуй мотор с другого перекинуть с другого.

Буду пробовать, а то гул на всю баню). Спасибо!

Изменено пользователем Клан
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

14 часа назад, VenKreslo сказал:

Geracim

Расскажи как справился с проблемой на смартовском кресле. У меня тоже самое, купюру берет, минуты идут, а массаж не делает...

У меня дело было в плате смартовской, которая в блоке.

Если есть возможность проверь блок на другом кресле, если дело нк в кресле, то посмотри контакты, особенно синий провод. и также проверь не просели ли контакты в разъеме, который типо "папа".

Если все контакты целы, то значит дело в плате. У меня випвендинг взяли плату на ремонт. У себя в городе я нигде не нашел, кто бы починил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Geracim сказал:

У меня дело было в плате смартовской, которая в блоке.

Если есть возможность проверь блок на другом кресле, если дело нк в кресле, то посмотри контакты, особенно синий провод. и также проверь не просели ли контакты в разъеме, который типо "папа".

Если все контакты целы, то значит дело в плате. У меня випвендинг взяли плату на ремонт. У себя в городе я нигде не нашел, кто бы починил.

Переставил модули, Кресло в порядке, снял плату, сейчас посмотрел электрик , говорит надо менЯть VT5

image.jpg

Ссылка на комментарий
45 минут назад, VenKreslo сказал:

Переставил модули, Кресло в порядке, снял плату, сейчас посмотрел электрик , говорит надо менЯть VT5

image.jpg

ага. VT5 чаще всего выходит из строя на них

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Нужен мотор. Стоит в спинке, массирует(массировал) поясницу.Кресло так сказать "древнее". Названия нету, только на пульте.  может у кого от старых есть ? Ну или где взять можно. Заранее спасибо

Снимок.PNG

P1050566.JPG

P1050570.JPG

пульт.JPG

табличка на пульте.JPG

Ссылка на комментарий

Коллеги, подскажите, сейчас позвонили из сауны, говорят кресло бесплатно массажирует. Мне администратор говорил, что у старого хозяина кресла уже была такая проблема, он отсоединил пульт , и ошибка исчезла), а сейчас опять, что кто подскажет??

Ссылка на комментарий
В 08.11.2016 в 21:42, VenKreslo сказал:

Коллеги, подскажите, сейчас позвонили из сауны, говорят кресло бесплатно массажирует. Мне администратор говорил, что у старого хозяина кресла уже была такая проблема, он отсоединил пульт , и ошибка исчезла), а сейчас опять, что кто подскажет??

материнку глянь на предмет воды

Ссылка на комментарий
В 08.11.2016 в 19:56, parl13 сказал:

Доброго времени суток. Нужен мотор. Стоит в спинке, массирует(массировал) поясницу.Кресло так сказать "древнее". Названия нету, только на пульте.  может у кого от старых есть ? Ну или где взять можно. Заранее спасибо

Снимок.PNG

P1050566.JPG

P1050570.JPG

пульт.JPG

табличка на пульте.JPG

У нас есть , 2000 руб\шт.

1.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет! Недавно писал, что слышен сильный гул из кресла. Причина-мотор (переставил с другого кресла). вопрос, можно ли вылечить или только новый мотор ставить? Если новый, то можно ли найти такой на радиорынке? Может быть у кого есть такой? Кресло 28, но подойдет от любого.

20161107_135546.thumb.jpg.38fe310dec2851efd17afd064459ee3b.jpg

Изменено пользователем Клан
Ссылка на комментарий

Есть кресло с виповским платежником с мониторингом. Мне нужно изменить стоимость массажа. Поясните, как это делается. Это единственный блок с мониторингом у меня, которым (мониторингом) я не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Aleksandr_Ko сказал:

Есть кресло с виповским платежником с мониторингом. Мне нужно изменить стоимость массажа. Поясните, как это делается. Это единственный блок с мониторингом у меня, которым (мониторингом) я не пользуюсь.

В личном кабинете, очень просто!

Ссылка на комментарий
Только что, Aleksandr_Ko сказал:

Нет его у меня, это кресло у прежнего владельца купил...

Вип поможет перенастроить на вас! 

Ссылка на комментарий
Только что, Aleksandr_Ko сказал:

Есть кресло с виповским платежником с мониторингом. Мне нужно изменить стоимость массажа. Поясните, как это делается. Это единственный блок с мониторингом у меня, которым (мониторингом) я не пользуюсь.

  цена регулируется с ноутбука, через программу Випов, звоните им.

Ссылка на комментарий

Кресло перевез на другую точку и на новом месте купюрник р70 стал мигать красным и зеленым, не работает. На старой точке все отлично было. подключил другой-тоже самое. монетник работает. такой вопрос: может это быть из-за того что какой-то провод отходит например в скрутке с монетником или еще где-то? 

Изменено пользователем Irest
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
В 19.11.2016 в 22:47, Irest сказал:

Кресло перевез на другую точку и на новом месте купюрник р70 стал мигать красным и зеленым, не работает. На старой точке все отлично было. подключил другой-тоже самое. монетник работает. такой вопрос: может это быть из-за того что какой-то провод отходит например в скрутке с монетником или еще где-то? 

А как моргает? Если с проводами - то два раза красным должен

Я готов заняться ремонтом купюроприемников, с этим предложением лучше в барахолку? что посоветуете

Ссылка на комментарий
1 час назад, GPRS-мониторинг сказал:

А как моргает? Если с проводами - то два раза красным должен

Я готов заняться ремонтом купюроприемников, с этим предложением лучше в барахолку? что посоветуете

а материнку большую от 28го случайно не возьмешься починить?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Geracim сказал:

а материнку большую от 28го случайно не возьмешься починить?

герасим, приезжай к нам в город починим, заодно потрещим за вендинг)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Geracim сказал:

а материнку большую от 28го случайно не возьмешься починить?

с материнками сложнее потому как для тестирования нужна соответствующая модель под боком, но если микроконтроллер жив то можно, вы можете в личку фотографии скинуть?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика