Перейти к содержанию

Запчасти и ремонт кресел


Рекомендуемые сообщения

Подскажите есть ли у кого   фото распиновки проводов на входе в платежный блок (внутри блока как припаять провода ,какой цвет к какой ноге)????

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Александр737 сказал:

Подскажите есть ли у кого   фото распиновки проводов на входе в платежный блок (внутри блока как припаять провода ,какой цвет к какой ноге)????

вот схема как они в блоке припаяны, на фишке к креслу соответственно зеркально, надеюсь разберешься (блок китайский випвендинговский)

В блоке.jpg

Изменено пользователем фуражыр
Ссылка на комментарий
В 21.12.2016 в 20:13, fYk1n сказал:

Добрый день, вендоры! Я уже обращался с подобной просьбой! Может у кого появились или в ближайшее время появятся: Наклейки на дисплей и накладки на люк или сами люки в сборе от кресла Irest T-102. Все мои попытки поиска увенчались провалом. Может у кого можно предзаказ оформить?

Попробуй заказать в полиграфие, на полиэстре. У меня только такого плана

13 Наклейка дисплея от СМ-02А.jpg

Ссылка на комментарий
В 21.12.2016 в 21:57, Stalnoy сказал:

Привет коллеги! у кого есть мотор для ног 05 кресло с лопатками которое??? У меня есть что предложить на обмен. Или подскажите у кого купить?

Он на барахолке объявление давал zakirov_rinat@mail.ru , двигатели судя по всему есть 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, GPRS-мониторинг сказал:

Он на барахолке объявление давал zakirov_rinat@mail.ru , двигатели судя по всему есть 

Ринат на сколько я знаю уже не занимается креслами 

Ссылка на комментарий
В 22.12.2016 в 19:03, Арчи сказал:

так в спинке или в материнке проблема ? ты думаешь в спинке как я понял

 

а что в спинке есть провода?

 

Решили проблему? мне знакомый ответил что отключил разъем идущий на спинку, так что проделав это станет ясно где проблема

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 6 декабря 2016 г. в 15:38, ven-ding сказал:

Привет всем! на M02 подушки для ног начали пропускать воздух.Кто как  ремонтировал ?( клеил, зашивал??? и чем! Спасибо!

Не клеятся , не зашиваются. Там термошов. Если  покрытие  не осыпалось, то можно "попытаться" нагреть с прижимом .Возможно получиться.

А так ставить новые. Я заказывал с Китая комплекты. 

 

Изменено пользователем MUNG
Ссылка на комментарий
В 4 декабря 2016 г. в 19:55, Aleksandr_Ko сказал:

Воткнуть получилось вчера, но наврятли надолго хватит. Сам паз, куда втыкается, повернут в сторону и не вращается, в отличие от рабочего с другой стороны. Поддается ремонту или можно заказать эту часть под замену?

Прав, прав - не надолго.  Я тоже такое обнаружил, но в 28 кресле. Понял , что в сауне не сделать, да и посетители "не помогут". Отцепил электрику(белый, красный штекер), открутил 8 винтов, забрал каретку с напрвляющими.

SAM_2316.JPG
стрелка красным контуром - 16 винтов , что бы снять каретку от направляющих. Белая стрелка - открутить можно позже.Фото ниже - те же 16 винтов с гайкой.SAM_2318.thumb.JPG.e0ee8363f14852f6a396d12ae4ec5780.JPG

Зеленая стрелка - винты можно не откручивать.SAM_2317.thumb.JPG.01bf1b77908c669c23a556ff1274463c.JPGФото ниже - откручиваем винты, снимаем пластину...SAM_2320.thumb.JPG.64afb25f83f464b35d04847b60931251.JPGОткручиваем гайки, снимаем пластиковый диск, снимаем  детали. Работа с пластиком "без напрягов".SAM_2321.thumb.JPG.59079458979604ed55d0bc683e2f4494.JPGИ вот они "родимые" .....остатки/ следы  малого сварного шва, но он лопнул.Не понимаю , почему китайцы эту деталь целиком не точат, а делают слабое соединение.  SAM_2323.thumb.JPG.ee4ede762eed63cb1a4c092c1362d877.JPGРешил попробовать другой путь - обезжирил, обработал флюсом, заложил в шарик олово, нагрел горелкой, соединил.   И воду применил для охлаждения.SAM_2325.thumb.JPG.77f8859822062f7f31d2cff46e949f49.JPG

SAM_2326.thumb.JPG.a1693b61a113f35bc46390647bca2e7e.JPGВот ....как-то так.  Все же лучше -  чем просто воткнуть.

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем MUNG
дополнил
Ссылка на комментарий

Сегодня пытался дозвониться к ВИПам в службу сервиса несколько раз - не ответили. Да и отдел продаж  тоже.

Вопрос такой :  кто знает модель  антены GSM , которую они применяли?   а то у меня скрутили  верхушку , а какую искать :unknw:


 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, MUNG сказал:

Сегодня пытался дозвониться к ВИПам в службу сервиса несколько раз - не ответили. Да и отдел продаж  тоже.

Вопрос такой :  кто знает модель  антены GSM , которую они применяли?   а то у меня скрутили  верхушку , а какую искать :unknw:


 

http://www.eltech.spb.ru/item/ynx_gsm_2db_011

Антенна GSM antenna FME/ 3dB, кабель 2 метра

Ссылка на комментарий
11 час назад, MUNG сказал:

Сегодня пытался дозвониться к ВИПам в службу сервиса несколько раз - не ответили. Да и отдел продаж  тоже.

Вопрос такой :  кто знает модель  антены GSM , которую они применяли?   а то у меня скрутили  верхушку , а какую искать :unknw:

Любую антенну с разъемом sma, далее смотрите усиление dB (чем выше, тем соответственно лучший прием) и необходимую длину кабеля. Вот выбирайте

Изменено пользователем robky
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Первый раз с таким сталкиваюсь. Позвонили с общественной бани: кресло деньги берет, время считает,  в кресло не работает.
Кресло 05-е. В другом городе, не рядом.
Было у кого?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Самуил сказал:

Первый раз с таким сталкиваюсь. Позвонили с общественной бани: кресло деньги берет, время считает,  в кресло не работает.
Кресло 05-е. В другом городе, не рядом.
Было у кого?

У нас такое было. Слетел ремень в спинке или блок управления. И попробуйте купюроприемник  подключить к другому креслу, чтобы исключить его поломку...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Самуил сказал:

Первый раз с таким сталкиваюсь. Позвонили с общественной бани: кресло деньги берет, время считает,  в кресло не работает.
Кресло 05-е. В другом городе, не рядом.
Было у кого?

   возможно фольгу засунули в штекер который в блок идет, раза 3 такое было уже

Ссылка на комментарий
В 24.01.2017 в 13:15, Самуил сказал:

Первый раз с таким сталкиваюсь. Позвонили с общественной бани: кресло деньги берет, время считает,  в кресло не работает.
Кресло 05-е. В другом городе, не рядом.
Было у кого?

Приветствую Самуил, надо прозвонить 12-й контакт с изображения Фуражиры от 23 декабря, 2016. Если не разберешься пиши или созвониться можно

Ссылка на комментарий

Дело было в ящике. Поменял на другой. Еще не разбирался. Скорее всего пр инкассации провод сдернули какой-нибудь.

Ссылка на комментарий

Доброго времени товарищи! sensa rt-m02a перестало включаться. Еще не приходилось его разбирать. Подскажите что смотреть. Плата находится под сидушкой?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sunny guy сказал:

Доброго времени товарищи! sensa rt-m02a перестало включаться. Еще не приходилось его разбирать. Подскажите что смотреть. Плата находится под сидушкой?

Фразу "перестало включаться"  можно понимать по-разному. А плата находится ниже сидушки, в пластиковом корпусе. Для начала включатель и предохранитель.

Ссылка на комментарий
В ‎29‎.‎01‎.‎2017 в 02:42, GPRS-мониторинг сказал:

Приветствую Самуил, надо прозвонить 12-й контакт с изображения Фуражиры от 23 декабря, 2016. Если не разберешься пиши или созвониться можно

как-то  я не нашел  "12-й контакт ........"

Ссылка на комментарий
7 часов назад, MUNG сказал:

как-то  я не нашел  "12-й контакт ........"

Pin12 на разъеме DB-15 отвечает за процесс запуская кресел IRest от платежного модуля, если его отключить непосредственно в процессе массажа то через несколько секунд массажное кресло перейдет в режим ожидания, при этом отсчет на платежном модуле продолжится - у IRest нет обратной связи

Ссылка на комментарий
7 часов назад, GPRS-мониторинг сказал:

Pin12 на разъеме DB-15 отвечает за процесс запуская кресел IRest от платежного модуля, если его отключить непосредственно в процессе массажа то через несколько секунд массажное кресло перейдет в режим ожидания, при этом отсчет на платежном модуле продолжится - у IRest нет обратной связи

Хорошо объяснил, спасибо.  Но я имел ввиду на изображении не видел ...№ 12

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика