Перейти к содержанию

Запчасти и ремонт кресел


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день. На кресле полетел двигатель спины. Спина не откидывается. У випов стоит очень дорого. Вопрос:можно ли его отремонтировать? когда-то давно читал что кто-то ремонтировал, но найти не могу. А то уже думаю одно кресло выделить для разбора на запчасти-видимо время пришло. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Так разбери этот редуктор. Если не получится отремонтирвать, то и будет у тебя у тебя кресло "на запчасти".
То, что собрал один человек, может разобрать другой.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Самуил сказал:

Так разбери этот редуктор. Если не получится отремонтирвать, то и будет у тебя у тебя кресло "на запчасти".
То, что собрал один человек, может разобрать другой.

 

Привет, Андрей. А не ты ли ремонтировал двигатель?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Их меняют. Если совсем износились. Было как-то, что просто коллектор, по которому щетки крутятся, был как-то испачкан. Почистил и заработало.

 

В общем, у тебя вскрытие покажет.
 

Главное, чтобы не было так:

- Вскрытие показало, что больной умер от вскрытия:) 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Irest сказал:

а что со щетками делать? перематывать надо?

Щетки (угольки)  меняются и коллектор зачищается (если не истёрся),  обмотки  перематываются.  Обратись в рем.мастерские по электродвигателям. Мне перематывали в 15 году китайский движок, правда 2кВт, не кресельный. Всё делается.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

проблема в том, что кресло стоит на точке и это лучшая моя точка. Не хотелось бы простоя. Думаю поставлю двигатель с другого кресла и буду делать.

Изменено пользователем Irest
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Irest сказал:

проблема в том, что кресло стоит на точке и это лучшая моя точка. Не хотелось бы простоя. Думаю поставлю двигатель с другого кресла и буду делать.

Возьми кресло со своей худшей точки, замени.1час делов + время на переезды. А это кресло в  ремонт. Всё не в сауне копаться!!!

Ссылка на комментарий
В ‎09‎.‎05‎.‎2017 в 19:34, Irest сказал:

Добрый день. На кресле полетел двигатель спины. Спина не откидывается. У випов стоит очень дорого. Вопрос:можно ли его отремонтировать? когда-то давно читал что кто-то ремонтировал, но найти не могу. А то уже думаю одно кресло выделить для разбора на запчасти-видимо время пришло. 

 

В ‎12‎.‎05‎.‎2017 в 02:09, Irest сказал:

мне проще двигатель заменить-быстрее и дешевле.

Так он же у Випов ещё.  .........По мне, так время ремонта должно быть не более часа , на большее не рассчитываю. А то клиент придет , надо уходить из сауны, а кресло в  разборе .......не кайф. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

За десять дней уже со второго ТРЦ звонят, что кресло работает без остановки. В одном -17е, в другом 05-е.
ХЗ в чем дело и как это прекратить.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Самуил сказал:

За десять дней уже со второго ТРЦ звонят, что кресло работает без остановки. В одном -17е, в другом 05-е.
ХЗ в чем дело и как это прекратить.

Попробуй пошевелить/уплотнить  контакты. Начиная с разъёма  платежного блока.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Коллеги, проблема с креслом Irest 17, ноги зависли в положении максимально поднятые вверх, после сеанса массажа и с пульта не опускаются, в чем проблема может быть?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Товарищи, кто знает как подсоединить к Сенсе 02 купюрник А7? Вандалы отодрали. Из кресла выходят провода: красный, жёлтый, синий, зелёный, а от купюрника: красный, синий, оранжевый, фиолетовый. Какой с каким соединять?

CAM05808.jpg

Ссылка на комментарий
В ‎25‎.‎07‎.‎2017 в 22:50, mks сказал:

Товарищи, кто знает как подсоединить к Сенсе 02 купюрник А7? Вандалы отодрали. Из кресла выходят провода: красный, жёлтый, синий, зелёный, а от купюрника: красный, синий, оранжевый, фиолетовый. Какой с каким соединять?

CAM05808.jpg

сегодня снял фото со своего РОНГТАЯ 02а  ....МОЖЕТ ПОМОЖЕТ

SAM_2853.JPG

Ссылка на комментарий
В 13.07.2017 в 12:59, booblik сказал:

Коллеги, проблема с креслом Irest 17, ноги зависли в положении максимально поднятые вверх, после сеанса массажа и с пульта не опускаются, в чем проблема может быть?

решил проблему?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, booblik сказал:

нет(

 

2 минуты назад, booblik сказал:

нет(

у меня сегодня после замены трансформатора 12V такая же проблема появилась. 

Как пытался лечить?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, vad2802 сказал:

 

у меня сегодня после замены трансформатора 12V такая же проблема появилась. 

Как пытался лечить?

Не лечил, так и стоит с откинутыми ногами(

Ссылка на комментарий

Вот и випвендинг  "в подполье".....тел. 8-800-   находится вне зоны или выключен......Кто подскажет, где такой ремень купить? 28 кресло, находится сразу под задней стенкой.

SAM_2319.JPG

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика