Перейти к содержанию

Запчасти и ремонт кресел


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Задолбала проблема. Кресло 102 с випоским мониторингом.
Периодически, я бы сказал, постоянно появляется "неисправность купюрника".Т.е. то работает, то нет.
Купюрник менял, провода дергал. Сначала помогло, но потом опять.
Уж готов поменять на обыкновенную плату,  но нет ее. Кресло в единственном экземпляре,  поэтому метод перекидывания запчастей с других кресел не подходит.

Было у кого-нить?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Самуил сказал:

Задолбала проблема. Кресло 102 с випоским мониторингом.
Периодически, я бы сказал, постоянно появляется "неисправность купюрника".Т.е. то работает, то нет.
Купюрник менял, провода дергал. Сначала помогло, но потом опять.
Уж готов поменять на обыкновенную плату,  но нет ее. Кресло в единственном экземпляре,  поэтому метод перекидывания запчастей с других кресел не подходит.

Было у кого-нить?

Может со связью проблема? От мониторинга избавилась...Одни хлопоты... Но если с креслом постоянные проблемы - переставляю на другое место и проблема зачастую исчезает сама собой...

Ссылка на комментарий

Влажность очень негативно влияет на купюроприемники...Особенно влажные купюры... Берем с собой всегда фен. Просушим - зазеленеет... 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ofelia сказал:

Может со связью проблема? От мониторинга избавилась...Одни хлопоты... Но если с креслом постоянные проблемы - переставляю на другое место и проблема зачастую исчезает сама собой...

Поддерживаю! Зачастую проблема именно в точке!!

Ссылка на комментарий
11 часов назад, МультиВенд сказал:

Поддерживаю! Зачастую проблема именно в точке!!

Проблема в том, что в эту сауну я специально привез 102-е, чтобы данная сауна отличалась от всех остальных. Владелец просил.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Самуил сказал:

Проблема в том, что в эту сауну я специально привез 102-е, чтобы данная сауна отличалась от всех остальных. Владелец просил.

Нет, я так не подстраиваюсь под клиентов! Нефиг их баловать! )

и даже ставить к некоторым клиентам неправильно, больше головняка будет, чем выхлопа!

например, время показало, что я правильно делал, что не ставил в торговые центры и гостиницы! Аренды высокие, а выхоп не соизмерим с гемором! 

Если места в сауне мало, то блок ставится за спинку, места займет, как 102-ое! Если это массажный гурман, то пусть сам покупает кресло! 

В идеале кресла с антивандальными блоками! А если 102-ое раскурочат? Я б расстроился! ) 

Ссылка на комментарий

Добрый день, коллеги! Прошу помощи. У себя в городе специалистов не нашел:( В общем ситуация такая: позвонили из бани сказали кресло не берет купюры ( кресло irest t102). Я приехал - купюрник вообще не мигает. Проверил напряжение на проводе -  вместо 12в там 4в. Начал спускаться вниз по проводу а там платас явными следами утопленника. Фото в приложении. Собственно вопросов 2: можно ли ее реанимировать и что для этого нужно сделать? Или утиль?

ZoImwnteZ1g.jpg

UM1LyNSubOo.jpg

cs5WbG4w3y8.jpg

9ycP03yQpRE.jpg

ZQ5Vuhmc_kc.jpg

64LDEXcoLAo.jpg

JTj-1WrgcuY.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, fYk1n сказал:

Добрый день, коллеги! Прошу помощи. У себя в городе специалистов не нашел:( В общем ситуация такая: позвонили из бани сказали кресло не берет купюры ( кресло irest t102). Я приехал - купюрник вообще не мигает. Проверил напряжение на проводе -  вместо 12в там 4в. Начал спускаться вниз по проводу а там платас явными следами утопленника. Фото в приложении. Собственно вопросов 2: можно ли ее реанимировать и что для этого нужно сделать? Или утиль?

ZoImwnteZ1g.jpg

UM1LyNSubOo.jpg

cs5WbG4w3y8.jpg

9ycP03yQpRE.jpg

ZQ5Vuhmc_kc.jpg

64LDEXcoLAo.jpg

JTj-1WrgcuY.jpg

Шанс есть! 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Geracim сказал:

Подскажите по 17 креслу где находятся трансформаторы. Один как я понял возле компрессора, а второй?

Второй под сиденьем, там квадратная пластиковая штука снизу рамки прикреплена, он в ней (не помню, с какой стороны, но как с сиденья обшивку снимете, сразу поймете, где трансформатор второй)

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Aleksandr_Ko сказал:

Второй под сиденьем, там квадратная пластиковая штука снизу рамки прикреплена, он в ней (не помню, с какой стороны, но как с сиденья обшивку снимете, сразу поймете, где трансформатор второй)

странно как я не заметил. завтра с утра поищу, спасибо

Ссылка на комментарий
В 23.01.2018 в 20:06, fYk1n сказал:

Добрый день, коллеги! Прошу помощи. У себя в городе специалистов не нашел:( В общем ситуация такая: позвонили из бани сказали кресло не берет купюры ( кресло irest t102). Я приехал - купюрник вообще не мигает. Проверил напряжение на проводе -  вместо 12в там 4в. Начал спускаться вниз по проводу а там платас явными следами утопленника. Фото в приложении. Собственно вопросов 2: можно ли ее реанимировать и что для этого нужно сделать? Или утиль?

ZoImwnteZ1g.jpg

UM1LyNSubOo.jpg

cs5WbG4w3y8.jpg

9ycP03yQpRE.jpg

ZQ5Vuhmc_kc.jpg

64LDEXcoLAo.jpg

JTj-1WrgcuY.jpg

плату можно починить-я так делал несколько раз. делали разные мастера но оба раза удачно. ищите квалифицированного ремонтника, но их сейчас найти трудно. и чем быстрее тем лучше-надо делать срочно.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Подскажите пожалуйста. Звонить стали с сауны, что купюрник денежку принемает а массаж не делает. На циферблате минуты отчитываются воздушные подушки работаю. Спинка то опустится то подымится и так пока не закончется время. Что это может быть?

Ссылка на комментарий

возможно это мамка постарела и начала глючить(или вода попала?). поставьте на другое кресло и посмотрите как работает

Изменено пользователем фуражыр
Ссылка на комментарий
Только что, фуражыр сказал:

возможно это мамка постарела и начала глючить. поставьте на другое кресло и посмотрите как работает

Печально. Года два назад звонил Випу по поводу, что купюрник съедает деньги и все и не массажа и ничего. Техником Олег был. Он посоветовал поменять плату которая врем отматывает. Из за неё может быть?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите!!!

Включаю кресло в разетку начинают сами работать ролики верхнии, засовываю купюру, начинает делать обыкновенный массаж, по истисению времени опять только верхнии ролики и так они будут работать пока не выключишь, либо пока кресло не сгорит. В чем может быть дело?? Спасибо!

Ссылка на комментарий
В 07.02.2018 в 22:13, bam eee сказал:

Здравствуйте! Подскажите!!!

Включаю кресло в разетку начинают сами работать ролики верхнии, засовываю купюру, начинает делать обыкновенный массаж, по истисению времени опять только верхнии ролики и так они будут работать пока не выключишь, либо пока кресло не сгорит. В чем может быть дело?? Спасибо!

 

Пробит "ключ" управления двигателем , заменить и будет счастье !!!

Модель кресла ?

Изменено пользователем buff
Ссылка на комментарий
В 07.01.2018 в 05:31, МультиВенд сказал:

Коллеги, подскажите, что делаете, чтобы не исчезали болты на деревянных подлокотниках (17,28-ые)?

спустя 5 лет, понял, что упустил момент и почти на всех креслах их уже нет )))) 

кстати, какие там болты? Закручиваете гибкой отверткой с переходником под шестигранник?

Резьба М6, длина рабочей части до шляпки одного 60 мм, другого 80. под шестигранник. Покупаю в магазине крепежа, пропадают редко, стараюсь подтягивать. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Северянин сказал:

Резьба М6, длина рабочей части до шляпки одного 60 мм, другого 80. под шестигранник. Покупаю в магазине крепежа, пропадают редко, стараюсь подтягивать. 

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Dommi сказал:

Всем привет. Нужен вот такой кабель . Может у кого то завалялся и сможет продать?

ir055_64.jpg

Выручу, но давайте в личку, а то админы заругаются! ;)

Ссылка на комментарий

Добрый день, оторвали на точке вандалы провода идущие от кресла к ящику. Кресло iRest SL-A28-2. Разъём  там DB15 и идут к нему не 3, как обсуждалось ранее, а 5 проводов. Оторвали так что непонятно какой куда паять. Не подскажете? (Подозреваю что это кабель как на фотке выше)

IMG-20180222-WA0003.jpg

Изменено пользователем ganzubas
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика