Перейти к содержанию

Запчасти и ремонт кресел


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 часов назад, фуражыр сказал:

А КТО НИБУДЬ ПРОБОВАЛ ИХ САМ ДЕЛАТЬ, ЭТО ТРУДНО?

 

Думаю, сложно это сделать. Производством заниматься думаю, совсем нерентабельно и легче купить несколько штук по 1,5тр. Но если реально объемы большие, то нужно выходить на Китай, ведь там много моделей кресел, на которых используются аналогичные.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

здравствуйте.

вот предложили кресло Sensa Roller Pro.

в нормальном состоянии.

как вообще модель и марка?надолго хватит если почти новое?на что смотреть при покупке.

ответьте пожалуйста быстрей,мне завтра ехать.

а то я тут читал,что некоторые китайские кресла на 200-300 часов расчитаны.уж извините дилетанта........

Изменено пользователем Сергей тренер
добавил
Ссылка на комментарий

поздно.купил уже.500 баксов отдал.это сейчас 45 т. руб. практически новое.хоть на пару лет хватит надеюсь.я каждый день по часу.особенно понравилось что каретка и на попку заходит,есть динамики,покачивание,на стопе аж три ролики,и мощные подушки.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

господа помогите советом, -кресло 03 уже 10 лет ему, перестало работать на включение в розетку никак не реагирует. обычно когда включаешь какие то тихие щелчки раздаются в недрах кресла, а тут вообще тишина- ни блок не включается, ни что другое не реагирует. у меня есть подозрение на трансформатор. может еще кто что скажет?

Ссылка на комментарий
В 20.05.2022 в 13:49, фуражыр сказал:

господа помогите советом, -кресло 03 уже 10 лет ему, перестало работать на включение в розетку никак не реагирует. обычно когда включаешь какие то тихие щелчки раздаются в недрах кресла, а тут вообще тишина- ни блок не включается, ни что другое не реагирует. у меня есть подозрение на трансформатор. может еще кто что скажет?

В запросе не сказано, поэтому первое дело проверить предохранитель на входе, рядом с кнопкой ВКЛ. Если нет подачи напряжения "в кресло" , то тишина.

Ссылка на комментарий

всем привет!

а кресло работает от пульта или от купюрника?

если от пульта, посмотри разъём на самом пульте, у меня было так, отсоединился и всё.

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, rostov-basovkа сказал:

если от купюрника, посмотри разъём  на блоке сзади, может один из проводов оторвался.

господа, я вам безмерно благодарен за подсказку! действительно один из 4 проводков ведущих к блоку (черный) оторвался, я его припаял и кресло заработало!!!  большое спасибо товарищу  rostov-basovka за мудрый совет! с меня пиво (надеюсь в этой жизни :)) в процессе ремонта я может быть и сам дошел до решения методом проб и ошибок, но помощь друзей сэкономила время и подтвердила веру в сообщество. еще раз большое спасибо коллега, я счастлив!!!

Изменено пользователем фуражыр
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Добрый! 
Не подскажите iRest SL-A12Q как разобрать  массажер рук. 
Откручиваю 2 винта, но сидит жестко. 
Нужно ли откручивать   металлические направляющие, или нужно просто с усилием  отстегнуть крышку ( пока сильно не  отстегивал побоялся сломать)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика