Перейти к содержанию

Запчасти и ремонт кресел


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, фуражыр сказал:

на выставке хочу поглядеть про онлайн кассы для кресел- есть ли таковые и что по чем. про сетку умолчу извините...

 

Скорей всего этого еще нет. Да и не тянут кресла этой нагрузки! И на мой взгляд, это иллюзия, что при наличии безнала, выручка вырастет. 

ну а со скрытными, у меня совсем отношения не получаются, т.ч. тем более поторопились брататься ) 

удачно съездить!

но думаю, что нужно дождать решений с оплатой по qr-коду и такое решение мне уже предлагали, но не понравились условия по комиссии и выводу средств.

Изменено пользователем McFly
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я помню снял аналогичный ремень с исправного кресла (на сломанном был порван) и нашел на рынке где всякий инструмент, автозапчасти. главное чтоб диаметр подходил. только кресло было 05

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые кресловоды. Прошу совета и помощи. 

Снимал ли кто резьбовую втулку, отвечающую за подъем и опускание каретки? Есть ли у кого нибудь она на продажу.

IMG_2021_04_01_13_28_18_5972975436605631365500.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, rad143 сказал:

Здравствуйте, уважаемые кресловоды. Прошу совета и помощи. 

Снимал ли кто резьбовую втулку, отвечающую за подъем и опускание каретки? Есть ли у кого нибудь она на продажу.

IMG_2021_04_01_13_28_18_5972975436605631365500.jpg

Ни разу. Но коллеги уже попадали...

нету их нигде и не будет! Вариант только вытачивать, либо разбирать кресло на донора. Готов купить спину с этии дефектом.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, rad143 сказал:

Буду пробовать точить эту деталь.

Да... сейчас запчастями не стоит разбрасываться. Наступили тяжелые времена.

Согласен! У меня еще чуток есть на продажу, но больше ни у кого... я так и думал, что к 21-22гг придем к финишу, а дальше будет очень интересно, точнее кресел будет всё меньше и меньше. Скоро они будут в диковинку.

Изменено пользователем McFly
Ссылка на комментарий

Кто знает где купить нижний мотор из спинки, который двигает каретку вверх-вниз? Он вроде на всех моделях Айрест одинаковый

ir019_19.jpg

м.jpg

Изменено пользователем mks
Ссылка на комментарий
4 часа назад, mks сказал:

Кто знает где купить нижний мотор из спинки, который двигает каретку вверх-вниз? Он вроде на всех моделях Айрест одинаковый

ir019_19.jpg

м.jpg

Конечно только у меня )

Ссылка на комментарий

товарищи может кто подскажет,- на 03 кресле вибрушки перестали работать в сиденье. может кто починял, знает в чем дело? (поставил подушку сиденья с другого кресла- все работает)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Подскажите, пружины которые стоят в каретке и притягивают ролики, длина 60 мм, диаметр 10 мм, периодически ломаются зацепы (колечки). Пытался колхозить из автомобильных - не подходят, либо слабые, либо жесткие. Кто-то еще сталкивался?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Северянин сказал:

Подскажите, пружины которые стоят в каретке и притягивают ролики, длина 60 мм, диаметр 10 мм, периодически ломаются зацепы (колечки). Пытался колхозить из автомобильных - не подходят, либо слабые, либо жесткие. Кто-то еще сталкивался?

Все с этим сталкиваются. На вендбей есть форумчанин,который продает их за 700₽ за пару.

но, проще отогнуть виток и всё 😉

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 03.06.2021 в 18:39, McFly сказал:

Все с этим сталкиваются. На вендбей есть форумчанин,который продает их за 700₽ за пару.

но, проще отогнуть виток и всё 😉

Спасибо, тоже так делал, но одну так и не смог найти, куда делась из кресла так и не понял. И почему-то именно они сильно ржавеют.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Северянин сказал:

Спасибо, тоже так делал, но одну так и не смог найти, куда делась из кресла так и не понял. И почему-то именно они сильно ржавеют.

Внизу они ) под ткань заскакивают. Да, во влажных помещениях, они ржавеют и тогда отгибания ненадолго

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 13.06.2021 в 04:28, McFly сказал:

Внизу они ) под ткань заскакивают. Да, во влажных помещениях, они ржавеют и тогда отгибания ненадолго

или к магниту прилипают.

Ссылка на комментарий

всем привет!

может кто сталкивался, подскажите кресло I Rest 17, порвался ремень привода мотора на круговые движения, после установки нового ремня двигатель не включается, при проворачивании вручную прокрутится пол оборота и стопорится, без ремня вращается свободно и двигатель и редуктор.

что может быть?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, rostov-basovkа сказал:

всем привет!

может кто сталкивался, подскажите кресло I Rest 17, порвался ремень привода мотора на круговые движения, после установки нового ремня двигатель не включается, при проворачивании вручную прокрутится пол оборота и стопорится, без ремня вращается свободно и двигатель и редуктор.

что может быть?

с платой может что?

может ремень не по размеру тугой или короткий. или на вал моторчика остатки старого ремня намотало??? отпишись как разберешься мне тоже интересно.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, rostov-basovkа сказал:

всем привет!

может кто сталкивался, подскажите кресло I Rest 17, порвался ремень привода мотора на круговые движения, после установки нового ремня двигатель не включается, при проворачивании вручную прокрутится пол оборота и стопорится, без ремня вращается свободно и двигатель и редуктор.

что может быть?

Мотор накрылся

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика