Перейти к содержанию

Запчасти и ремонт кресел


Рекомендуемые сообщения

В 31.01.2019 в 00:25, AIexander сказал:

Всем привет, может кто порекомендовать хорошего мастера в Москве для кресла Irest sl-a50? Кресло не включается, возможно перегорел чип

У меня есть один хороший мастер, всегда и подскажет и на выручку придёт. 

 

В 13.12.2020 в 13:42, RME сказал:

У меня есть один хороший мастер, всегда и подскажет и на выручку придёт. 

Если что сюда обращайся RME

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Друзья подскажите пожалуйста, больше некуда обратиться. Кресло I-Rest a28/2 перестала ездить вверх и вниз массажная каретка. Как проверить мотор? На вид он нормальный не пахнет. Или что еще может быть? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
В 20.01.2021 в 03:38, supkking905 сказал:

Друзья подскажите пожалуйста, больше некуда обратиться. Кресло I-Rest a28/2 перестала ездить вверх и вниз массажная каретка. Как проверить мотор? На вид он нормальный не пахнет. Или что еще может быть? Заранее спасибо!

может там ремешок- шкив  порвался?

 

Ссылка на комментарий

всем привет!

у меня как-то не работал двигатель на подъём-опускание ног, оказалось перегорел - транзистор, перед реле.

Ссылка на комментарий

Включаешь в сеть и сразу начинают работать ролики. Только в одном варианте массажа. Смены режимов нет и вверх-вниз каретка не ходит. Что может быть? Ремешки не слетели. Заменил маленькую прямоугольную плату на каретке - ничего не изменилось. Поставил спинку от другого кресла всё работает. 

Изменено пользователем mks
Ссылка на комментарий
13 минут назад, mks сказал:

Включаешь в сеть и сразу начинают работать ролики. Только в одном варианте массажа. Смены режимов нет и вверх-вниз каретка не ходит. Что может быть? Ремешки не слетели. Заменил маленькую прямоугольную плату на каретке - ничего не изменилось. Поставил спинку от другого кресла всё работает. 

 

может нижний мотор полетел?

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, mks сказал:

Включаешь в сеть и сразу начинают работать ролики. Только в одном варианте массажа. Смены режимов нет и вверх-вниз каретка не ходит. Что может быть? Ремешки не слетели. Заменил маленькую прямоугольную плату на каретке - ничего не изменилось. Поставил спинку от другого кресла всё работает. 

 

Такая я же фигня со спиной. Думал, что мотор. На замену поставил другой, который купил у коллеги, но возможно мне продали не рабочий )

думаю, что именно нижний мотор, т.к. и транс гремит.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 02.02.2021 в 00:49, фуражыр сказал:

может нижний мотор полетел?

 

да нет, я его снимал отвозил на проверку. Он исправен. Ребят а есть схемы к данному креслу?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, supkking905 сказал:

да нет, я его снимал отвозил на проверку. Он исправен. Ребят а есть схемы к данному креслу?

Схем нет, но устройство примитивно.

остается подозрение на материнку, да и узкую плату на спинке.

еще у нижнего мотора, есть черная колобашка, типа конденсатор, его тоже проверьте.

если совсем никак, то по зипам ко мне ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Кресло ирест 05. Пришел на точку, провода из блока выдернуты и скручены с проводами от пульта..отдыхающие вандалы.. После этого я подсоединил к блоку обратно провод питания и тишина, купюрник молчит, плата в блоке купа тоже. Поменял местами блок с купюрником местами, тоже тишина. Плату снял, вся визуально целая, питание на нее приходит. Подскажите куда копать, что проверять? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kirill771 сказал:

Доброго времени суток! Кресло ирест 05. Пришел на точку, провода из блока выдернуты и скручены с проводами от пульта..отдыхающие вандалы.. После этого я подсоединил к блоку обратно провод питания и тишина, купюрник молчит, плата в блоке купа тоже. Поменял местами блок с купюрником местами, тоже тишина. Плату снял, вся визуально целая, питание на нее приходит. Подскажите куда копать, что проверять? 

Плохо излагаете :)

как провод от блока, скрутили с проводами от пульта??

поставили другой блок к этому креслу? И он не работает?

если питание приходит, то как может другой блок не работать??

если материнка кресла накрылась, то вам ко мне ) если нутрянка блока, то тоже ко мне ))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, McFly сказал:

Плохо излагаете :)

как провод от блока, скрутили с проводами от пульта??

поставили другой блок к этому креслу? И он не работает?

если питание приходит, то как может другой блок не работать??

если материнка кресла накрылась, то вам ко мне ) если нутрянка блока, то тоже ко мне ))

Сегодня с тестером проверю и точно уже буду знать где и куда приходит напруга. Обращусь к вам тогда. В личку напишите номер телефона

Ссылка на комментарий

господа, кто нибудь знает подушки сиденья от 05 к 03 креслам подходят? ( те в которых поролон с трубками ). на моих уж истрепались изрядно, пора менять..

Ссылка на комментарий
2 часа назад, фуражыр сказал:

господа, кто нибудь знает подушки сиденья от 05 к 03 креслам подходят? ( те в которых поролон с трубками ). на моих уж истрепались изрядно, пора менять..

Я знаю ) не подходят, ибо в 03-х нет подушек :) там вибра и нет шлангов, а торчит только провод с фишкой

Ссылка на комментарий
30 минут назад, McFly сказал:

Я знаю ) не подходят, ибо в 03-х нет подушек :) там вибра и нет шлангов, а торчит только провод с фишкой

пардон, я не верно выразился. я имею ввиду чехлы от подушек в которые поролон засунут, они взаимозаменяемы или как??

Ссылка на комментарий
2 часа назад, фуражыр сказал:

пардон, я не верно выразился. я имею ввиду чехлы от подушек в которые поролон засунут, они взаимозаменяемы или как??

Чехлы да. У меня даже есть заводские.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, фуражыр сказал:

спасиб дарагой, ты всегда приходишь на выручку. :kowtow:.  на вендэкспо едешь?

Нет, конечно.

и прошу общаться без панибратства, мы вроде и не знакомы.

Ссылка на комментарий
1 час назад, McFly сказал:

Нет, конечно.

и прошу общаться без панибратства, мы вроде и не знакомы.

ах извините культурный вы человек. я думал мы тут все друзья- коллеги:wacko:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, фуражыр сказал:

ах извините культурный вы человек. я думал мы тут все друзья- коллеги:wacko:

Да ничего страшного, но мне ваше ёрничество давно былоне симпатично. Да и не понятен такой разворот. Раньше не видели во мне друга и много хамили. 

но я всегда и всем помогаю, это моя этика!

если совсем сильно хамят и неадекватничают, то общение закрывается.

так мы знакомы? Чем вам не нравятся культурные люди?

про друзей, лихо загнули. Не все! Но коллеги и можно общаться в рамках этого, да так, чтобы было взаимовыгодно.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, McFly сказал:

Да ничего страшного, но мне ваше ёрничество давно былоне симпатично. Да и не понятен такой разворот. Раньше не видели во мне друга и много хамили. 

но я всегда и всем помогаю, это моя этика!

если совсем сильно хамят и неадекватничают, то общение закрывается.

так мы знакомы? Чем вам не нравятся культурные люди?

про друзей, лихо загнули. Не все! Но коллеги и можно общаться в рамках этого, да так, чтобы было взаимовыгодно.

 

что такое, когда я хамил? - думаю вы заблуждаетесь, я стараюсь вести себя корректно

Ссылка на комментарий
1 час назад, фуражыр сказал:

что такое, когда я хамил? - думаю вы заблуждаетесь, я стараюсь вести себя корректно

Опять на «вы» ) туды сюды )))

мы с вами с 2010г и я не ошибаюсь. Вы конечно н5 активный участник. Но уж я, точно написал больше всех постов и многих пережил, и многих помню )

И хамили, и минусили. Мои предыдущие ники хеллбой, винд, мультивенд, кипр.

в общем, за больше чем десятилетия, я не заметил с вами дружеских отношений, и попросил не панибратничать, и уж тем более, не надо мне писать «дорогой», это ваще не в тему ;) проблем нет, общаемся ровно, без лишней эмоциональности, как негативной, так и позитивной, ок?

зачем вам выставка? У вас большая сеть, в каком городе?

Изменено пользователем McFly
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика