Перейти к содержанию

Запчасти и ремонт кресел


Рекомендуемые сообщения

Несколько саун с кошками и из одной решил забрать кресло, а то больно смотреть на кресло :) 

я хоть и кошатник, но было желание дать ему пинка)

дома у самого вся мебель ободрана от этих запрелестнцев.

как боретесь с кошачьми заточками? Может обливать анти-гадином?

93320CB4-911A-4007-BAD5-56C3985E11A5.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите такой блок, кушает купюры а таймер и сам массаж не запускается.. Все Контакты проверенные вроде целы.. Что ещё можно проверить? Если есть телефон мастеров кто занимается ремонтом буду признателен!

Забыл добавить.. Монеты вообще не падают в блок.. они проходят на возврат(или как называется нижнее отверстие монетоприёмника ) 

A5DDC189-26A5-4E3B-938E-AB012B2A8642.jpeg

BC1252B0-564A-494E-BC9F-DC12D4EE35D3.jpeg

0102AA00-A83F-46D4-B4A5-903C1C78FCAA.jpeg

Изменено пользователем 2-xx
Ссылка на комментарий

проверь провод идущий от блока к креслу, бывает что в месте крепления к блоку (в пластиковом корпусе) проводки обрываются. или другой блок подключи и посмотри как работает, если та же проблема значит точно провод... http://avtphoto.narod.ru/info/images/2195.jpg

Изменено пользователем фуражыр
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
В 27.07.2019 в 12:23, 2-xx сказал:

Подскажите такой блок, кушает купюры а таймер и сам массаж не запускается.. Все Контакты проверенные вроде целы.. Что ещё можно проверить? Если есть телефон мастеров кто занимается ремонтом буду признателен!

Забыл добавить.. Монеты вообще не падают в блок.. они проходят на возврат(или как называется нижнее отверстие монетоприёмника ) 

Как уже говорил в частной переписке, чаще всего разбивается фишка, идущая на блок. Проводочки могли отойти и срабатывать через раз.

ну и внутрянку можно поменять, есть у меня такая не задорого ;)

ну и кабели есть.

Ссылка на комментарий
1 час назад, фуражыр сказал:

проверь провод идущий от блока к креслу, бывает что в месте крепления к блоку (в пластиковом корпусе) проводки обрываются. или другой блок подключи и посмотри как работает, если та же проблема значит точно провод... http://avtphoto.narod.ru/info/images/2195.jpg

Спасибо попробую.. но если время не запускается и деньги принимает.. неужели дело не в плате? Я бы понял если бы минуты шли а массаж не давало кресло..

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, 2-xx сказал:

Спасибо попробую.. но если время не запускается и деньги принимает.. неужели дело не в плате? Я бы понял если бы минуты шли а массаж не давало кресло..

плата это самый тяжелый случай... попробуй сперва другой блок и проводки к ящику... отпишись как починишь, интереснож

Изменено пользователем фуражыр
Ссылка на комментарий
1 час назад, 2-xx сказал:

Спасибо попробую.. но если время не запускается и деньги принимает.. неужели дело не в плате? Я бы понял если бы минуты шли а массаж не давало кресло..

У меня сейчас всё блоки со смартовскими платами. На них такое случается и в этом случае, меняю плату.

но начинать нужно с простоейшего, т.е. с кабеля. Бывает, эти разъемы заливают и тогла менять нужно фишку и в блоке.

Ссылка на комментарий
В 24.07.2019 в 03:53, McFly сказал:

Несколько саун с кошками и из одной решил забрать кресло, а то больно смотреть на кресло :) 

я хоть и кошатник, но было желание дать ему пинка)

дома у самого вся мебель ободрана от этих запрелестнцев.

как боретесь с кошачьми заточками? Может обливать анти-гадином?

93320CB4-911A-4007-BAD5-56C3985E11A5.jpeg

Когда-то давно стояли кресла в развлекательном центре и были такие ноги. Не мог понять почему зак задраны, пока не увидел кошку, чешущую об них свои лаппы. Посадил эту кошку в багажник и отвез на другой конец города. Там и выпустил.
Проблема решилась:)

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Самуил сказал:

Когда-то давно стояли кресла в развлекательном центре и были такие ноги. Не мог понять почему зак задраны, пока не увидел кошку, чешущую об них свои лаппы. Посадил эту кошку в багажник и отвез на другой конец города. Там и выпустил.
Проблема решилась:)

 

Если я посажу хозяйских кошек в багажник и вывезу в лес, то они загрузят мои кресла к себе и вывезут к себе на дачу :)

Ссылка на комментарий

Мне кошки по другому гадят - сдал в аренду домой, она его обоссала, а при возврате мне не говорят об этом. ... и трындец.
Было разик такое.
Теперь уточняю, есть ли в доме кошки.

А когда-то давно клиентка купила кресло домой, а через месяц я предложил ей его апгрейдить - доплатить разницу и купить дороже.
Привез я ей дорогое, а это забрал. Все было в Вологде.
Погрузил в машину и поехал в Архангельск.
И ТУТ МНЕ НАЧАЛО ВЫЕДАТЬ ГЛАЗА!!! Кресло обоссано.
Так и ехал 750 км:) и окна не откроешь - зима:)

Ничего не помогло. Пришлось менять накидки и обивку на сиденье. Заказал и тетка оплатила их стоимость.

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Самуил сказал:

Мне кошки по другому гадят - сдал в аренду домой, она его обоссала, а при возврате мне не говорят об этом. ... и трындец.
Было разик такое.
Теперь уточняю, есть ли в доме кошки.

А когда-то давно клиентка купила кресло домой, а через месяц я предложил ей его апгрейдить - доплатить разницу и купить дороже.
Привез я ей дорогое, а это забрал. Все было в Вологде.
Погрузил в машину и поехал в Архангельск.
И ТУТ МНЕ НАЧАЛО ВЫЕДАТЬ ГЛАЗА!!! Кресло обоссано.
Так и ехал 750 км:) и окна не откроешь - зима:)

Ничего не помогло. Пришлось менять накидки и обивку на сиденье. Заказал и тетка оплатила их стоимость.

 

Странно! 3 меня в саунах десятки кошек, некоторые дерут очень щадяще, но ещ5 ни одно не обоссано. Не удобно же его обсикивать ;)

Это какая-то месть, именно домашних кошек ) а коммерческие по6имают, что мест* проходное и не гадят )

Ссылка на комментарий
В ‎29‎.‎07‎.‎2019 в 19:09, Самуил сказал:

Мне кошки по другому гадят - сдал в аренду домой, она его обоссала, а при возврате мне не говорят об этом. ... и трындец.
Было разик такое.
Теперь уточняю, есть ли в доме кошки.

А когда-то давно клиентка купила кресло домой, а через месяц я предложил ей его апгрейдить - доплатить разницу и купить дороже.
Привез я ей дорогое, а это забрал. Все было в Вологде.
Погрузил в машину и поехал в Архангельск.
И ТУТ МНЕ НАЧАЛО ВЫЕДАТЬ ГЛАЗА!!! Кресло обоссано.
Так и ехал 750 км:) и окна не откроешь - зима:)

Ничего не помогло. Пришлось менять накидки и обивку на сиденье. Заказал и тетка оплатила их стоимость.

 

Только супердоход мог сподвигнуть на  750 КМ (в одну сторону) ....... :pleasantry:

Ссылка на комментарий
В 27.07.2019 в 18:00, фуражыр сказал:

плата это самый тяжелый случай... попробуй сперва другой блок и проводки к ящику... отпишись как починишь, интереснож

Наконец-то добрался до кресла. Провод в порядке. Подключил другой блок , от ВИПов (на точке smartplat`овский) все работает. Очень надеялся, что дело в проводе. :(

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, 2-xx сказал:

Наконец-то добрался до кресла. Провод в порядке. Подключил другой блок , от ВИПов (на точке smartplat`овский) все работает. Очень надеялся, что дело в проводе. :(

 

Вы знаете, где их купить ;) 

берите в запас, их больше не будет, смарт закрылся 3 года назад.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

коллеги, кто менял вот такую окантовку купюроприемника на лицевой части блоков. где кто брал или заказывал самостоятельно? поделитесь своим опытом404249386_.thumb.jpg.357fb0103ba9a1be6f2fe268741e87c6.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, фуражыр сказал:

коллеги, кто менял вот такую окантовку купюроприемника на лицевой части блоков. где кто брал или заказывал самостоятельно? поделитесь своим опытом404249386_.thumb.jpg.357fb0103ba9a1be6f2fe268741e87c6.jpg

Она прилагается к новым купюрникам. Отдельно не продается.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У кого-нибудь был опыт замены кожзама на подлокотниках irest 31?

Как снимаются?

и стоит ли перешивать сидушку, именно такой гармошкой или возможно попроще?

 

кстати, втулки подшипника закреплены насквозь и держатся самокотрщимис гайками. Поздновато об этом додумались.

926B943B-6DCA-4EF0-A1F5-6E0F8E3B6095.jpeg

3D5AA98B-A46D-40D0-A547-25445B9E3822.jpeg

Изменено пользователем McFly
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Клан сказал:

Там размещено объявление, хотелось бы знать рекомендации от кресельников.

Ща гляну и там дам рекомендации ;)

Ссылка на комментарий
В 11.09.2019 в 04:10, McFly сказал:

У кого-нибудь был опыт замены кожзама на подлокотниках irest 31?

Как снимаются?

 

Под подлокотниками есть два отверстия (с каждой стороны) там либо крест либо шестигранник. Откручиваешь и вынимаешь вместе с направляющими.

 

20180117_130314.jpg

Ссылка на комментарий
В 10.09.2019 в 16:32, Geracim сказал:

Проверяю какое идет напряжение на блок, на работающем кресле.

Провода коричневый и черный, показывает 32В.

Что я делаю не так?

32b.jpg

мультиметр в режиме замера переменного тока. (розетка 220 В например )

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика