Перейти к содержанию

СТАКАНЫ


кос

Рекомендуемые сообщения

Из-за неисправного микрика который контролирует шаг поворота барабана может возникнуть такая ситуация. Обычно его убивают нечаянно повернув барабан против движения применив некоторое усилие.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Как оказалось, пружинка не всгда помогает.

Пришел на ремонт старый (2011г.) узел, одновременно был рядом и новый (середина 2013г.)

Оказывается, микропереключатели работающие на выдачу стакана у них разные !

У проблемного узла стоит микрик с длинным рычагом и для того, что бы он сработал, эксцентрик проворачивается больше при этом лапка начинает обратный ход.

Купил горсть микриков с коротким рычагом (рычаг не выходит за габарит микрика) и меняю - отличный результат.

Тоже интересует, что  за микрики 

Ссылка на комментарий

вот тоже интересно, как они в работе.

И цена заманчивая...


Хорошо идут

не застревают? 
Я как- то пользовал бумажные, так периодически проблемы были

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий

Как раз собирался взять коробку на тест, тоже интересно, нет ли застреваний или слипаний каких?

Стаканы хорошие! уже не одну тысячу прогнал...не застревают...не размокают....привкуса бумаги не дают...берите не пожалеете....

Изменено пользователем Monarh
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

Как раз собирался взять коробку на тест, тоже интересно, нет ли застреваний или слипаний каких?

Стаканы хорошие! уже не одну тысячу прогнал...не застревают...не размокают....привкуса бумаги не дают...берите не пожалеете....

 

Спасибо за инфу! Мало того, что они дешевле, так еще и пить из них людям приятнее, чем из пластика.

Ссылка на комментарий

Ну по поводу дешевле - это не так, там в коробке 2000 стаканов, тобишь и цена 1 руб/ст.
Ну если посчитать, и взять за пример коробку с этими же стаканами только в кол-ве 3000 ст., то цена одного стакана 1,5 рубля. :coffee:  Вот так. Ну думаю они стоят того, как коробка закончиться их закажу, опробую.

Ссылка на комментарий

Ну по поводу дешевле - это не так, там в коробке 2000 стаканов, тобишь и цена 1 руб/ст.

Ну если посчитать, и взять за пример коробку с этими же стаканами только в кол-ве 3000 ст., то цена одного стакана 1,5 рубля. :coffee:  Вот так. Ну думаю они стоят того, как коробка закончиться их закажу, опробую.

если коробка 3000шт, а цена 1 руб/стакан и стоить будет 3000руб за коробку. Где 1.5руб взял???

Ссылка на комментарий

Тестируем , на некте , саеке , фас , пока проблем нет . Только всклень наливать не стоит , будет выпадать из окна выдачи в некте . 1 см до края и будет норм . На колибрик , сагому ,бьянчи скоро тоже поставим ! Интерес к ним даже не из -за цены ! Я тоже считаю , пить из бумажного стакана приятнее !

Изменено пользователем журавлёв
Ссылка на комментарий

 

Что мешает покупать их по 81 копейки в Допле?

На сайте у них не наблюдаю с такими параметрами.

 

 

вот он

 

http://www.dopla.ru/bumazhnye-stakanchiki-dlja-vendinga-papperskopp.html

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Добрый вечер. Возникла вот такая проблема с Coffeemar G250- при выдачи стаканов,слышен треск. Что это может быть и как исправить эту ситуацию? Заранее спасибо!!!

Изменено пользователем новинка
Ссылка на комментарий

Информативно

З.ы как вариант разобрать И собрать блок выдачи стаканов...ну или ждать когда звук вылезет наружу

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

@новинка,

Редуктор мог накрыться.Разбирать надо и смотреть. 

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика