Перейти к содержанию

МОНЕТОПРИЁМНИК и КУПЮРОПРИЁМНИК


ВенБайкал

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 373
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня такая схема, как у тебя, те Купюроприемник ict подключен к монетоприемнику, а не к материнке, как решить проблему?

 

Перерыл весь форум не могу найти, на протоколе ЕХЕ.

 

 

Такая проблема у меня - http://infovend.ru/forum/topic/13300-neispravnosti-bianchi-951/

 

 

 

 

Не подскажите у кого спрашивать - то Сервисмена по ремонту ТА в Новосибирске?

Изменено пользователем harly97
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Схема подключения по протоколу МДБ:

От купюрника идет разветвленный кабель мдб, 1 подключаеться к материнке разъем(папа) а второй (мама) к монетнику (папа)

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте, подскажите как решить проблему, есть lei 400 и монетник aeterna. Решил сделать сброс монетника и обнулить его, в итоге монетник сбросился до стандартных настроек, вводил код, в аппарате тоже стало все по 0, начал загружать тубы монетника, а аппарат не считает монеты и в монетник они не загружаются а просто падают в сдачу. После на монетнике появилась буква "с" мол нет связи с аппаратом, а на аппарате появились ошибки ear ошибка плат. Системы и просмотреть количество монет стало недоступным на аппарате 

IMG_2254.JPG

IMG_2255.JPG

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Нет, монетника не было. Holland и Holland, посоветуйте пожалуйста какую модель монетника купить и как его правильно подключить.

Аппарат будет стоять в комнате отдыха на автомойке. Хочу попробовать вариант монетника без сдачи, думаю будет дешевле чем покупать полноценные платежки и тумбу под сдачу переделывать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер, может кто поможет справится с такой задачей, на 952 бьянчи выдает максимальную сдачу 2р 50 коп(беларусь), купюрник ICT P77, монетник mei 690, дело точно не в монетнике, в программном меню протокол mdb, при выставлении максимального размера сдачи ничего не меняется. всю голову сломал, юуду очень признателен.  

Ссылка на комментарий

Всём привет!  Люди помогите, купюроприемников ict p77 совсем перестал принимать купюры(даже не зоглатывает) , работал и перестал принимать , 3 раза моргает красным (ошибка главного сенсора) , в сервисе сказали нет разъёма для диагностики. ЧТО МОГЛО ПРОИЗОЙТИ? ? ? 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый день.подскажите,может у кого было такое.бьянчи 952 ин купюрник jsm переодически отрубается.раза три уже,приезжаю лампочки не горят,открываю,вставляю сервисный ключ включается нормально работает.потом опять,дней через пять произошло.

 

Ссылка на комментарий

Тогда почистите на купе как минимум входные сенсоры и вопрос задайте в профильной ветке по купу, а не по автомату, бо это от модели автомата это не зависит....

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Я новичок в вендинге. В нашем бизнес-центре уже лет 8 стоит аппарат отключенным Bianchi 952. Я решил его запустить. Он не принимает 10рублёвые монеты и 100 рублёвые купюры. В нём монетоприёмник G-46.f4880 и купюроприёмник NV9. Последний принимает и 10 и 50 рублёвые купюры, хоть в таблице на нём только 10 указаны. Могу ли я исправить эту ситуацию без замены этих устройств? Простите, если написал не в ту ветку. Или подскажите куда позвонить. Звонил в техподдержку СибаВендинг - сказали: Аппарат покупали не у нас вот и звоните где брали.

DSC_0011.JPG

DSC_0013.JPG

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MMSchukin сказал:

Звонил в техподдержку СибаВендинг - сказали: Аппарат покупали не у нас вот и звоните где брали.

А вы навреное подумали что вот сейчас позвоню в СИБУ, скажу что у них аппарат брал - они то мне всё и расскажут ))?
 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Holland и Holland сказал:

А вы навреное подумали что вот сейчас позвоню в СИБУ, скажу что у них аппарат брал - они то мне всё и расскажут ))?
 

Потом приедут, запустят, настроят и заправят, ну и научат, с показом, где деньги из него вынимать… затем каждую неделю будут обслуживать и останется грести кэш лопатой…

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий
56 минут назад, Holland и Holland сказал:

А вы навреное подумали что вот сейчас позвоню в СИБУ, скажу что у них аппарат брал - они то мне всё и расскажут ))?
 

Мне в бухгалтерии бизнес-центра сказали, что брали в "Сиба-вендинг" и до сих пор покупают расходники для своих кофемашин в столовых и приёмных. И я без "задней" мысли позвонил и спросил помогут ли. Я не просил приезжать и решать мои проблемы, а только подсказать в каком направлении двигаться т.к. я не опытен. Я даже зарабатывать не хочу на этом, а только кофе люблю и хочу, чтоб аппарат работал и предоставлял хорошие кофе-напитки. Живу я в г.Великий Устюг с населением 30тыс.который находится в 1000км от Москвы и до ближайшего более-менее крупного города 480км. Была бы возможность кого-то спросить ближе - стал бы я звонить вам по межгороду? Такие компании как "Сиба" зарабатывают на продаже расходников и должны максимально помогать таким, как я, чтоб я потом покупал у них эти расходники. А может мне понравится и я ещё аппаратов куплю и поставлю? Но уже не в СИБЕ!!! А вы только и можете всех по себе равнять. так-же как и "Kot-brunet". Спасибо всем откликнувшимся за помощь.

Ссылка на комментарий

Я по вопросам с платежными системами нашол доброго дяденьку-часника,консультирует без вопросов.а в конторах один ответ,привозите,посмотрим.а смотреть будут неодну неделю.живу 250 км от Москвы,это надо привести 500км и забрать также

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика