Перейти к содержанию
  • Telegram & VK

Самое интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!   А чтобы не пропускать новые посты, подключитесь к Телеграм-боту

Общаться ОНЛАЙН можно тут Телеграм-ЧАТ или тут VK сообщество

Кто не может подключиться к чату при переходе с вебсайта, то сначала идем на канал, а там по прикрепленной ссылке.

ВенБайкал

МОНЕТОПРИЁМНИК и КУПЮРОПРИЁМНИК

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, MMSchukin сказал:

А вы только и можете всех по себе равнять. так-же как и "Kot-brunet"

Не равняю, равно как и Kot-brunet, но поддержу тех, кто действительно приобретал аппараты именно у нас. Есть такое понятие, ответственность за свои действия а не за чужие. Аппараты вам продавала компания Рувендор (судя по платёжным системам и модели аппарата), а СИБА, которая никогда таких моделей и не завозила и не продавала, на себя не принимала обязательств по поддержке посторонних клиентов. К тому же названия вашей компании которое вы озвучили, в СИБЕ (г. Москва) не знают и дел с такой компанией не имеют. Будете нашими клиентами, именно клиентами а не разовыми покупателями, тогда соответственно и сможете расчитывать на нашу помощь, даже в случае если и аппараты брали не у нас.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, yuliyabush сказал:

Я по вопросам с платежными системами нашол доброго дяденьку-часника

Ну вот... а то Сиба - Сиба...

Поделиться сообщением

В контору где брал их звонить это пипец,пока в очереди повесил минут семь,пока обьясниш,а они походу специально время тянут,а в итоге привозите посмотрим.а смотреть будут неодну неделю.а аппарат стоит.а вести и потом ехать забирать это 1000км,ещё и с пробками.

Поделиться сообщением

56 минут назад, Holland и Holland сказал:

Не равняю, равно как и Kot-brunet, но поддержу тех, кто действительно приобретал аппараты именно у нас. Есть такое понятие, ответственность за свои действия а не за чужие. Аппараты вам продавала компания Рувендор (судя по платёжным системам и модели аппарата), а СИБА, которая никогда таких моделей и не завозила и не продавала, на себя не принимала обязательств по поддержке посторонних клиентов. К тому же названия вашей компании которое вы озвучили, в СИБЕ (г. Москва) не знают и дел с такой компанией не имеют. Будете нашими клиентами, именно клиентами а не разовыми покупателями, тогда соответственно и сможете расчитывать на нашу помощь, даже в случае если и аппараты брали не у нас.

Сейчас специально позвонил в бухгалтерию и узнал, что закупают у вас на ИП Перевалов и ИП Коняев в г.Великий Устюг. И это всё одна организация

Поделиться сообщением

22 минуты назад, yuliyabush сказал:

В контору где брал их звонить это пипец,пока в очереди повесил минут семь,пока обьясниш,а они походу специально время тянут

У конторы в которой вы брали, не один такой как вы покупатель, и наверняка есть такие , которых обслуживают в первую очередь, и поверьте там в этих конторах не сидят на попе бездеятельно и не ковыряют в носах, ожидая звонков от клиентов, там  как правило всё крутится вертится, процес работы идёт безостановочно, и конечно там в первую очередь ориентируются на тех клиентов, я повторяю клиентов, которые регулярно ежемесячно приносять компании свои деньги (причём далеко не 20-30 тыров), проявляя тем самым лояльное отношение к компании. Вот такие клиенты и могут расчитывать на особое к себе отношение, И что бы вы не говорили и какие бы вы доводы не приводили, типа "клиент всегда прав", не определяют вашу степень значимости для компании. Вашу сепень значимости для компании определяет объём финансовых поступлений, Вот такова суровая реальность, определяющая понятие "Клиент".

Поделиться сообщением

1 час назад, yuliyabush сказал:

Я по вопросам с платежными системами нашол доброго дяденьку-часника,консультирует без вопросов.а в конторах один ответ,привозите,посмотрим.а смотреть будут неодну неделю.живу 250 км от Москвы,это надо привести 500км и забрать также

А не дадите контакты этого доброго дядечки?

Поделиться сообщением

10 минут назад, MMSchukin сказал:

Сейчас специально позвонил в бухгалтерию и узнал, что закупают у вас на ИП Перевалов и ИП Коняев в г.Великий Устюг.

а тогда позвольте спросить, ху из ООО "Пчёлка"? Как вы мне представились изначально. И по каким критериям мы должны были определить что всё это афелированные лица?

Изменено пользователем Holland и Holland

Поделиться сообщением

Это их головное предприятие.

и, кстати, я уже писал, что у нас город населением всего 30 тыс человек. И что теперь нам кофе не покупать? И клиентами мы быть не можем?

Поделиться сообщением

1 час назад, MMSchukin сказал:

Я даже зарабатывать не хочу на этом, а только кофе люблю и хочу, чтоб аппарат работал и предоставлял хорошие кофе-напитки

1 час назад, MMSchukin сказал:

А может мне понравится и я ещё аппаратов куплю и поставлю?

Не срастаются эти два утверждения. Коли вы уж не хотите зарабатывать, отключите платежные системы вовсе. 
А по существу, на простоявшем 8 лет аппарате я бы в последнюю очередь думал а приеме денег.  Провел бы для начало полное ТО, с заменой всех расходников, (купил бы их в у Алексея в Сибе-Вендинг) а между делом у него бы и поинтересовался, чего делать с платежками.  

Поделиться сообщением

30 минут назад, MMSchukin сказал:

Это их головное предприятие.

и, кстати, я уже писал, что у нас город населением всего 30 тыс человек. И что теперь нам кофе не покупать? И клиентами мы быть не можем?

У себя на месте вы можете называться как угодно, меня в первую очередь интересует название конрагента , по которому вы работаете с компанией СИБА-Вендинг.  Если бы вы сразу представились как ИП Коняев (именно так вы занесены в нашу базу конрагентов). уверяю вас разговор сложился бы иначе и всех предыдущих постов в этой теме не было бы.

По стольку по скольку мы с вами на конец таки, пройдя такие сложности и перепалки выяснили, ХУ из ХУ, я конкретно вам приношу свои искренние извинения за увы не сложившийся разговор, и готов ответить вам на ваши вопросы, но по телефону, Можете его написать в личку, я перезвоню.

Изменено пользователем Holland и Holland

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Andrei_D сказал:

Не срастаются эти два утверждения. Коли вы уж не хотите зарабатывать, отключите платежные системы вовсе. 
А по существу, на простоявшем 8 лет аппарате я бы в последнюю очередь думал а приеме денег.  Провел бы для начало полное ТО, с заменой всех расходников, (купил бы их в у Алексея в Сибе-Вендинг) а между делом у него бы и поинтересовался, чего делать с платежками.  

Не зарабатывать - это возмещать расходы. А отключить платёжные терминалы - это благотворительность. Пользоваться-то я буду не один. А про ТО вопрос у меня к Юрию был. Про систему фильтрации он мне успел рассказать. А аппарат я весь промыл и прочистил. И уже опробовал его в деле. Пока всё работает. Но мне нужно покупать и расходники к нему т.к. ничего нет.

Поделиться сообщением

А чего его забросили вообще не интересовались? Первый раз слышу про брошенные автоматы

Поделиться сообщением

Уважаемые вендоры!

Кто использует купюроприемники Matrix?

Дайте, пожалуйста отзыв, плюсы, минусы, можно в сравнении с ICT A7.

В частности интересует процесс настройки на новые купюры.

И вообще, посоветуйте, пожалуста, купюроприемники, которые не сложно настраиваются на новые купюры. А то у нас в Казахстане каждый год новые деньги выпускают, а на А7 нет прошивок.

Поделиться сообщением

Подскажите, как в 952 при использовании Executive Price Holding
настроить прайс-лайны для каждого напитка?  Нужно что бы каждому
напитку была назначена отдельная линия.

Поделиться сообщением

• Наши партнеры

• Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика