Перейти к содержанию

СуперВендБутик


Рекомендуемые сообщения

Мы с мужем когда только начинали свои поиски где можно купить автомат, то наткнулись на них, позвонила сначала я , послевкусия после разговора с продавцом осталось не очень то... начал мне что то объяснять про плотность населения, уверять, что мы ни где ни купим дешевле автомат чем у них, я спросила про доставку он начал мне объясньть, что в Норильск доставка обошлась 20 т.р. , я сказала, что мы находимся в самом Красноярске, на что мне был дан ответ - Вы вообще понимаете где находится Норильск??я была в шоке от его тона и просто положила трубку.Когда муж звонил им то с ним говорили нормально, обещали что доставят автомат в лучшем виде за 5тыс.руб., типа у них своя транспортная компания и чуть ли они не самый крупный поставщик по районам))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну и как? Купили в бутике аппарат? Вообще то если не имеете представления о продавце, то лучше всего посетить его лично и всё встанет на свои места, конечно из Красноярска не поедешь смотреть продавца и аппарат, тогда в таком случае лучше не жаться и купить новый аппарат в компании, которая имеет уже сложившуюся репутацию, и гарантия есть и по телефону могут проконсультировать, да и по запчастям проблем не будет. Ну и ожидаемый аппарат кроме как новым не будет, аппарат Б/У может даже внешне не оправдать ожиданий,не говоря уже о внутреннем состоянии. Покупка аппаратов Б/У, это прерогатива уже опытных пользователей и тех кто может осмотреть его лично, то есть проживающих неподалёку от продавца.

  • Отлично 5
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Ну и как? Купили в бутике аппарат? Вообще то если не имеете представления о продавце, то лучше всего посетить его лично и всё встанет на свои места, конечно из Красноярска не поедешь смотреть продавца и аппарат, тогда в таком случае лучше не жаться и купить новый аппарат в компании, которая имеет уже сложившуюся репутацию, и гарантия есть и по телефону могут проконсультировать, да и по запчастям проблем не будет. Ну и ожидаемый аппарат кроме как новым не будет, аппарат Б/У может даже внешне не оправдать ожиданий,не говоря уже о внутреннем состоянии. Покупка аппаратов Б/У, это прерогатива уже опытных пользователей и тех кто может осмотреть его лично, то есть проживающих неподалёку от продавца.

Нет у них не стали ни чего брать и всякое общение с ними прекратили))Почитав форум теперь поняла, что правильно сделали)) А здесь на форуме можно найти хорошего продавца и советника, я думаю, что в скором времени что нибудь выберем)

Ссылка на комментарий

Мы с мужем когда только начинали свои поиски где можно купить автомат, то наткнулись на них, позвонила сначала я , послевкусия после разговора с продавцом осталось не очень то... начал мне что то объяснять про плотность населения, уверять, что мы ни где ни купим дешевле автомат чем у них, я спросила про доставку он начал мне объясньть, что в Норильск доставка обошлась 20 т.р. , я сказала, что мы находимся в самом Красноярске, на что мне был дан ответ - Вы вообще понимаете где находится Норильск??я была в шоке от его тона и просто положила трубку.Когда муж звонил им то с ним говорили нормально, обещали что доставят автомат в лучшем виде за 5тыс.руб., типа у них своя транспортная компания и чуть ли они не самый крупный поставщик по районам))

Есть выбор к кому обратиться...

Ну а что Вы хотите? Покупаете автомат в гаражах, или на дешевом полуразвалившемся арендуемом складе, у людей в принципе далеких от вендинга, не имеющих не знаний, не опыта, не базы даже элементарных запчастей.90% предлагаемых перекупщиками автоматов были выставлены в разделе продажи пару месяцев назад, на этом или соседнем форумах, правда на 30-50% дешевле и просто перетащены в сарай, или извиняюсь, в так называемый магазин б/у техники. Ну о какой технической поддержке или уж тем более гарантии может идти речь?

Полностью согласна...добавить нечего.

Кстати их можно встретить на МКАДе,в районе Бутова...ездять на ВАЗе 2104 с прицепом...Бывет что в прицепе и автомат катается...Кстати встретила их когда они автомат везли..Номер машины не помню,но точно видела её когда у них была в гаражах,кто-то из них тогда на ней поехал,а другой как раз и пошёл с нами показывать автоматы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто работал с компанией супервендбутик. Какие отзывы, поделитесь впечатлениями.

Имела несчастье...мой первый опыт...купила у них саеку кристалло 400 б/у и 3 см коин виста. По телефону (до заказа) супервежливый персонал, контактируют, все рассказывают, фото высылают. Заказали автоматы и ингредиенты....предоплата 100%...отгрузки ждали неделю...пришли...никаких сопроводительных документов...даже накладных на ингредиенты, сертификаты и накладные пыталась выбить много раз...не реагируют...."да, да, вышлем" этим все и ограничивается. Повезло только с саекой (тьфу, тьфу), да и то, видимо потому, что хозяин предыдущий был хороший - чистая и аккуратненькая...ВИСТЫ - жесть! Грязные! Платежки не работают! Кнопки выдачи напитков на двух - самодельные и не работают! Короче 2 автомата - вообще не рабочие! НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО! ПРЕДПРОДАЖНОЙ ПОДГОТОВКИ ТАМ НЕТ НИКАКОЙ! ТЕХНИКУ ОНИ НЕ РЕМОНТИРУЮТ и не тестируют! ПРОСТО ПЕРЕКУПЫ!
Ссылка на комментарий

а висты то зачем покупали? по моему одной репутации этих автоматов достаточно чтобы забыть о них. тем более что покупали кота в мешке.

Ссылка на комментарий

а висты то зачем покупали? по моему одной репутации этих автоматов достаточно чтобы забыть о них. тем более что покупали кота в мешке.

только умный учиттся на своих ошибках :dont_know:

а висты то зачем покупали? по моему одной репутации этих автоматов достаточно чтобы забыть о них. тем более что покупали кота в мешке.

только умный учиттся на своих ошибках :dont_know:

учится

а висты то зачем покупали? по моему одной репутации этих автоматов достаточно чтобы забыть о них. тем более что покупали кота в мешке.

мне вот в скором времени еще автоматы нужны будут...на растворе...а где брать и что брать...пока не знаю.
Ссылка на комментарий

умный учится на чужих ошибках

Да. На своих ошибках учится дурак.

Выходит умный учится у дурака? :scratch:

умный пропускает вперед дурака! )

и учится не у него, а на нем! ))

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

умный учится на чужих ошибках

Да. На своих ошибках учится дурак.

Выходит умный учится у дурака? :scratch:

:dont_know:

умный учится на чужих ошибках

Да. На своих ошибках учится дурак.

Выходит умный учится у дурака? :scratch:

умный пропускает вперед дурака! )

и учится не у него, а на нем! ))

вероятно так и есть, как замечательно быть умным :satisfied:
Ссылка на комментарий

Да не важно кто у кого на ошибках учится...но когда приезжаете смотреть автоматы,ведь реально видно хлам это или нет...так зачем брать тогда такие автоматы.Если автомат реально ухоженный,то это видно сразу,тогда и покупайте....

Ссылка на комментарий

Да не важно кто у кого на ошибках учится...но когда приезжаете смотреть автоматы,ведь реально видно хлам это или нет...так зачем брать тогда такие автоматы.Если автомат реально ухоженный,то это видно сразу,тогда и покупайте....

когда есть возможность "приехать и посмотреть" - это просто замечательно, а когда "посмотреть" можно только на фотографиях все не так просто, как кажется
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Берем сейчас у них уже не первую партию, рабочее оборудование, все отмыто, нормально упаковано. Исправляются потихоньку! Хотите нормального общения, спрашивайте напрямую Дамира, адекватный нормальный менеджер,

а кого смущает, что бывают проблемы с автоматами, так берите новые тогда, а к бу технике нужен должный подход, кто по-опытнее это прекрасно знает.Ребята работают неплохо, у меня есть с чем сравнивать ( брал и у Марата, и у Супервендинга, у венд-дисконта), причем цена ниже чем у них, решать вам брать или не брать.

p.s. Недавно сгорела плата управления у нового зернового cino xs grande стоимостью 100т.р ( заводской брак, 2 недели автомату) вот и думайте за что платить, и какие деньги.

Ссылка на комментарий

Берем сейчас у них уже не первую партию, рабочее оборудование, все отмыто, нормально упаковано. Исправляются потихоньку! Хотите нормального общения, спрашивайте напрямую Дамира, адекватный нормальный менеджер,

а кого смущает, что бывают проблемы с автоматами, так берите новые тогда, а к бу технике нужен должный подход, кто по-опытнее это прекрасно знает.Ребята работают неплохо, у меня есть с чем сравнивать ( брал и у Марата, и у Супервендинга, у венд-дисконта), причем цена ниже чем у них, решать вам брать или не брать.

p.s. Недавно сгорела плата управления у нового зернового cino xs grande стоимостью 100т.р ( заводской брак, 2 недели автомату) вот и думайте за что платить, и какие деньги.

Может Вам просто повезло...Или рекламу им создаёте,или вообще являетесь кем-нибудь из них.Только от Вас хороший отзыв в их адрес.А если кому и нужен новый автомат,так понятно,что не к ним обращаться будут.

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий

Тоже думал у них брать, вернее думаю! Но как-то форум негативно настроен, против "продавца Димы" и компании "СуперВендБутик"!!!

Ссылка на комментарий

Я еще раз повторяю, выбирать вам. Мы остановились на работе с этой компанией. Вас пугают гаражи? Берите в красивых офисах, только и на цену красивую рассчитывайте. Причем у них нормальные чистые боксы, а никак в вендинг-дисконте, бункера сталинских времен с копотью на полу и разбитыми окнами, про их плесневелые автоматы я уже писал. Мы берем оборудование для себя, мы знаем что с этим оборудованием делать, поэтому нас все устраивает. Ну да некоторые их менеджеры грубовато общаются, мне тоже это не совсем нравится, но а где не так? Где все мило и пушисто +20.000руб. на автомат. Я не собираюсь никому ничего доказывать, кто по крупнее берет хорошими партиями у них, да еще и умудряются перепродавать те же сагомы, аж по 85000, у меня есть и пароочиститель и свои рекламщики, нормальные инженеры, поэтому мне это не нужно, а вы выбирайте сами.

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Супервендбутик - недобросовестная компания
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика