Перейти к содержанию

СуперВендБутик


Рекомендуемые сообщения

Ну старая, так старая.

Было бы правильнее скахзать, что *опа не автомат а компания готовившая его к продаже.

*опа и компания и как следствие уже сам автомат.

ну да ладно, эти ребята из далекой Перми знают о себе правду и их директор Антон тоже я думаю все понял и сделал для себя выводы.

в качестве моральной компенсации забрал себе монетоприемник, теперь обзавелся подменным монетником, спасибо и на этом)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Kazanova, Если вы в этом не сильны, то не советую в него лазить вообще, т.к. по всем канонам ремонта хочешь как лучше и дешевле, а получается как обычно и дорого. Лучше всего обратиться к людям, знающим толк в технической составляющей автомата.

Ссылка на комментарий

Kazanova, Если вы в этом не сильны, то не советую в него лазить вообще, т.к. по всем канонам ремонта хочешь как лучше и дешевле, а получается как обычно и дорого. Лучше всего обратиться к людям, знающим толк в технической составляющей автомата.

По механической части я все сам сделать могу, а вот в данном случае, думаю, что нужен электронщик! Если грамотные технари Вам известны, то подскажите пожалуйста контакты!?

Изменено пользователем Kazanova
Ссылка на комментарий

Если вы в этом не сильны, то не советую в него лазить вообще, т.к. по всем канонам ремонта хочешь как лучше и дешевле, а получается как обычно и дорого. Лучше всего обратиться к людям, знающим толк в технической составляющей автомата.

а мне такой подход не нравится, так всю жизнь можно людей звать, а можно разок самому на...ться, вникнуть, а дальше уже пойдёт как по накатанной.

Ссылка на комментарий

а мне такой подход не нравится, так всю жизнь можно людей звать, а можно разок самому на...ться, вникнуть, а дальше уже пойдёт как по накатанной.

+

именно к таким хлебнувшим горя с автоматами мастерам и обращаются потом новички которые попали с б.у.)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет ребята,скажите хочу купить в этой фирме Kikko max цена нового с платёжкой на сегодня составляет 232 ,сам я из региона ,стоит ли ехать или же можно просто сделать перевод и не беспокоиться об этом?подскажите пожалуйста)

Ссылка на комментарий

Привет ребята,скажите хочу купить в этой фирме Kikko max цена нового с платёжкой на сегодня составляет 232 ,сам я из региона ,стоит ли ехать или же можно просто сделать перевод и не беспокоиться об этом?подскажите пожалуйста)

Лучше съездить, потрогать и пощупать, оставить депозит и потом ждать готовый автомат. !!! Только на встрече проговорите все вопросы, чтобы потом не жаловаться!!! Цена за БУ будет в 2 раза меньше.

Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ну эти ребята могут аппарат Б/У продать например и без аккумулятора блока памяти, на плате ЦПУ, а потом зарядить ремонт платы в 3 тыра. Лично знаком с человеком который попал на такой аппарат.

Постоянно вылезает Инициализация, а под это дело ещё и помпу впарить, хотя дело и не в ней.

Уж не знаю как налажен у них развод под новые аппараты.

Ссылка на комментарий

Ну эти ребята могут аппарат Б/У продать например и без аккумулятора блока памяти, на плате ЦПУ

Ни фига себе!!!!! Наверное аккумулятор вместе с совестью своей потеряли.
Ссылка на комментарий
Наверное аккумулятор вместе с совестью своей потеряли

Не знаю, может у них это дополнительный вид заработка ))

Ссылка на комментарий

А где этот аккумулятор стоит. Холланд подскажите, если на нектах после недельного простоя (без электричества) слетают настройки напитков, то этого аккумулятора нет, или не в нем причина для нект это нормально?

Ссылка на комментарий

А где этот аккумулятор стоит. Холланд подскажите, если на нектах после недельного простоя (без электричества) слетают настройки напитков, то этого аккумулятора нет, или не в нем причина для нект это нормально?

У меня все настройки слетали после 2 нед простоя без эл.питания, пришлось заново все настройки переустанавливать. На колибрах такого нет.

Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Стоит на платах управления - зелененький такой бочоночек... Нормальный держит настройки 1,5-2 мес, если помирает, то могут и через пару недель слетать (правда с UpKey-ем все быстренько восстанавливается....)

Ссылка на комментарий

Это с астрой который?? Ля бедный парень, говорит кофе при мне сделали типа смотри все Ок, ну так и продали. На точку привез - не работает. Аккума нет, жесть. :no-no:

Изменено пользователем Danik
Ссылка на комментарий
Это с астрой который?? Ля бедный парень, говорит кофе при мне сделали типа смотри все Ок, ну так и продали. На точку привез - не работает. Аккума нет, жесть.

Ты тоже в курсе? Причём по гарантии заменить плату не хотят, и как тебе такой подход?

Ссылка на комментарий

Я че то не догоняю, его специально выпаяли, или это доп. опция к автомату. А может это их вариант вообще автомат с гарантии снимать, типа вы тут что то в плате ковыряли самостоятельно.....

Ссылка на комментарий

Вот вам четкий пример с платой, а потом они пытаются себя выгораживать тем, что они все сделали и техники у них якобы не плохие спецы. Вот как так то? А?

Теперь интересно, как на этот случай отреагируют они.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я че то не догоняю, его специально выпаяли, или это доп. опция к автомату.

Аккумулятор не опция, это комплектующий элемент платы, идёт нераздельно с платой по умолчанию.

Могли выпаять, с целью потом развести на ремонт.

Могли тупо по незнанию плату поставить без аккумулятора (однако плата даже новая идёт с впаянным аккумулятором), но на плате стикер с номером, значит аккумулятор был на месте. Да и на обратной стороне платы видны остатки ножек от аккумулятора.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Ты тоже в курсе? Причём по гарантии заменить плату не хотят, и как тебе такой подход?

Ну а какая может быть гарантия на это старье? Быстро, качественно, дешево - выберете любые 2.

Изменено пользователем Danik
Ссылка на комментарий
Ну а какая может быть гарантия на это старье?

То есть по твоему можно продавать и неисправное, нерабочее оборудование? Тогда скажи какая цена должна была быть на эту Астру? От них никто и не требует годичную гарантию, но продать то они обязаны полностью рабочий аппарат, а не впаривать некодицию, как они делают. Либо сразу говорить клиенту о всех недостатках и снижать цену на нерабочее оборудование.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

То есть по твоему можно продавать и неисправное, нерабочее оборудование? Тогда скажи какая цена должна была быть на эту Астру? От них никто и не требует годичную гарантию, но продать то они обязаны полностью рабочий аппарат, а не впаривать некодицию, как они делают. Либо сразу говорить клиенту о всех недостатках и снижать цену на нерабочее оборудование.

Был сегодня возле автомата. Кроме отсутствия аккумулятора (ремонт в сибе), так же не работал правый дозатор (микрик), не работала кофе группа ( не опускался поршень ). Офигел от услышанного. Вопросы к технику который готовил этот автомат и он же его продал.

1) Как получилось что автомат 08 года, а клиенту сказали что 11?

2) Автомат не делал кофе с правого дозатора, случайность?

3) Поршень кофе группы не опускается вниз, это нормально?

4) Консультация по телефону - это ваша работа, вымогать 1500р на вашу личную карту, наглость второе счастье?

5) 3.500 за выезд на точку для устранения ваших косяков, многовато вам не кажется?

6) По телефону клиенту сказали ценник 120т.р за автомат, пока он ехал цена выросла на 5 т.р, евро подрос ?

В целом клиента фирма потеряла, а я нашел. Утихомирьте своих техников, клиентов распугивают.

Изменено пользователем Danik
Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Супервендбутик - недобросовестная компания
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика