Перейти к содержанию

СуперВендБутик


Рекомендуемые сообщения

Автомат отправили быстро. Попросил не ПЭКом, а МэджикТрансом. Доставили туда без проблем. Сейчас автомат на складе В ТК, в Москве ждет отправки. Отпишусь при получении. Постараюсь сделать фото. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Работали с вами!

Никому не советую обманывают по телефону.. Апотом грворят что такого не было, аппараты ушатаны, никто реально их не проверял перед отправкой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрался до аппарата вчера. Доставили в горизонтальном положении, но это больше косяк ТК, нежели "бутика". Из-за этого лопнуло крепление подставки под сахарный бункер и монетоприемник выдрало с корнями с посадочного места. Печаль. Запаяли исправили.

 Теперь о самом автомате. Фотографии соответствовал. Действительно свежий, тот про который разговаривали по тел. Заправили спиртом, не забыли, за этого отдельное спс. Открыл заднюю крышку -все чистенько. Скорее всего так и пришел с Европы, но не суть, на фото именно этот автомат был.  Поменяли декоративную пластиковую закрывашку стаканчика, тоже плюс "бутику" не обманули.

 Минусы : Верхушка автомата -оригинал, нижняя тумба походу собиралась и красилась ребятами из самого "бутика". Сделана и покрашена достаточно не плохо, но есть небольшие следы выравнивания вмятин и заклепки там где их не должно быть. О чем меня не предупредили. 

  После тестирований напитков появилась лужа возле автомата. Сразу подумал что с бойлером меня все же опракинули. Но нет, просто гайка была слабо затянута. подтянул. Проблема пропала.

 Платежки поставил пока свои. Те что шли с автоматом, не очень понравились. ICT и global 2. Видимо нужно прошить, плохо брал пятерки. Автомат б\у поэтому на хорошие платежки я и не рассчитывал.

 В общем и целом качество на 4-. Учитывая то, что он стоил не так дорого. А цены на новые взлетели вместе с евро. Работать с ними можно. Желательно людям с опытом. Т.к. не много повозится с автоматом пришлось. Много времени потратил на то чтобы воткнуть свои платежки, разобраться с десятичной точкой, устранить течь и полностью переделать настройки напитков на более стандартные и под свои стаканчики. В этом плане в ПТА настройки и подготовка автомата полностью устраивает. Кстати с десятичной точкой отдельное спасибо Саши Кривоносу, помог разобраться, не оставил в беде, просто мега спец!

Ссылка на комментарий

Кто нибудь в этой теме может подсказать в какую все таки компанию обратиться в Москве для покупки Б/У аппаратов?

Изменено пользователем LAN
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

В любую, НО при условии что Вы спец и все знаете по ТА.

Если вообще не понимаете куда смотреть и какие правильные вопросы задавать - наймите спеца со стороны и лучше вместе.

Ссылка на комментарий

Фото, как обещал. На фото видно вмятинки на тумбе, о которых продавец умолчал, все же)  И через две недели у нас вышла из строя помпа Ulka. 2008г. видимо подуставшая. При обращении в Бутик, сказали что не гарантийный случай. Так что поменяли на свою, благо была в наличии. Ну и с периодической ошибкой по кофе еще не разобрались))

post-13567-0-34941600-1456478485_thumb.j

post-13567-0-04783800-1456478506_thumb.j

post-13567-0-13829100-1456478637_thumb.j

post-13567-0-31146200-1456478660_thumb.j

post-13567-0-31128900-1456478683_thumb.j

post-13567-0-01711900-1456479195_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В очередной раз хотел оставить отзыв о данной компании и он ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ.

Как обычно особая благодарность Дамиру, Дмитрию и технику Игорю!

При покупке автомата всё прошло хорошо, лично приехал/посмотрел/пощупал, сразу автомат подготовили и запустили, т.е в течение часа после приезда автомат уже был упакован на отгрузку.

PS: еще раз совет, если Вы хотите приобрести автомат, то не поленитесь приехать посмотреть и выбрать его сами, чтобы потом не искать виновных.

Ссылка на комментарий

Хотел добавить, автомат доставлялся своими силами, после приезда-осмотр.

Внутри автомата были закреплены подвижные агрегаты скотчем, поэтому ничего не выпало и не болталось, кроме сливного ведра. Внутри автомат хорошо был помыт, в общем твердая четверка!

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Звонил по объявлению о продаже монетоприемника nri с2 blue,цена в объявлении была 12500,общался с Олегом,если память не изменяет.Сказал,что нужно уточнить,потом перезвонил,сказал,что есть blue, можно приезжать,до 9 вечера.Я позвонил в 7.30 сказал,что выезжаю и буду через час,сказал ок. Приехал через час,даже раньше,позвонил Олегу,он сказал,сейчас все будет,я 10 минут подождал,в итоге оказалось,что все уже ушли.Предполагаю,что он никого не предупреждал,а просто направил.Приехал завтра,сказали bluе нет,есть только green и стоит 14500..В итоге купил green,приехал поставил,а сдачу выкидывает некорректно,позвонил,сказали,не правильно выставлена базовая единица на монетнике, везите обратно.А обратно везти - это 650 км расстояние. А на blue это можно было бы вручную поменять.Вообщем, впечатления не очень.

Изменено пользователем chill will
Ссылка на комментарий

Внутри автомат хорошо был помыт, в общем твердая четверка!

Ну раз уж хвалите, хвалите на всю пятёрку, чего стесняетесь то?

Заодно секрет откройте, почему всем плохо а вам хорошо? Или вы просто не такой требовательный как все и довольствуетесь лишь тем, что аппарат по факту присутствует?

Ссылка на комментарий

Внутри автомат хорошо был помыт, в общем твердая четверка!

Ну раз уж хвалите, хвалите на всю пятёрку, чего стесняетесь то?

Заодно секрет откройте, почему всем плохо а вам хорошо? Или вы просто не такой требовательный как все и довольствуетесь лишь тем, что аппарат по факту присутствует?

Кубил бы у Вас, звонил две недели подряд, ничего в продаже не было! Вы поинтересуйтесь у Бориса, чей я клиент! Не первый год в вендинге, поэтому есть понимание на что нужно обращать внимание в первую очередь при выборе автомата. ;)

Быть может скидку SlivonУ рисует компания?

Я ни у кого скидок не получаю, оставляю отзывы про компании, автоматы и ингредиенты исходя из своего мнения. ;) Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Месяц назад взял у них колибри лб ,за  аппаратом ездил сам ,за эти деньги очень приличный аппарат.Общался с Дмитрием

Изменено пользователем Человек из стали
Ссылка на комментарий

Смотрю начали хорошие отзывы появляться о компании. Исправляются может?

Да и кофе Лавацца Куолита Россо они почему-то продают гораздо дешевле всех, кто заявил о мегаакции. Интересно почему так.

Ссылка на комментарий

Смотрю начали хорошие отзывы появляться о компании. Исправляются может?

Да и кофе Лавацца Куолита Россо они почему-то продают гораздо дешевле всех, кто заявил о мегаакции. Интересно почему так.

Многие не сидят на форуме, но могу сказать из общения с вендорами, которые ждали подготовки своих автоматов к отгрузке, все были довольны, брали здесь уже не раз, приезжали при чем с других концов МО. Начиная с 10 утра очередь уже формируется из 4-5 клиентов.

Ссылка на комментарий

 

Смотрю начали хорошие отзывы появляться о компании. Исправляются может?

Да и кофе Лавацца Куолита Россо они почему-то продают гораздо дешевле всех, кто заявил о мегаакции. Интересно почему так.

Многие не сидят на форуме, но могу сказать из общения с вендорами, которые ждали подготовки своих автоматов к отгрузке, все были довольны, брали здесь уже не раз, приезжали при чем с других концов МО. Начиная с 10 утра очередь уже формируется из 4-5 клиентов.

 

 

Был на складе, внешний вид б.у. автоматов очень достойный.

Ссылка на комментарий

Вы поинтересуйтесь у Бориса, чей я клиент! Не первый год в вендинге, поэтому есть понимание на что нужно обращать внимание в первую очередь при выборе автомата

 Да я в принципе то догадываюсь )).... Так я про то же и говорю всегда, что в принципе у СВБ бывают не плохие варианты, только брать их нужно самолично присутствуя при выборе, и забирать сразу же.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Купил в СуперВендБутик Некту Зенит. Перед покупкой все было предельно культурно. После получения открыл автомат. На полу грязь, миксер для киселя забит, лампочка подсветки лицевой панели сгорела. Практически сразу приказал долго жить купюрник (на 5-й банкноте), слизало шестерни. Потом вышел из строя клапан подачи воды на бривер. В автомате отсутствовал сервисных ключ, грузик для  ложечек. Доки отсутствовали. Автомат был после сервисного обслуживания.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Цена ценой. Позиционировался автомат как прошедший тех обслуживание и предпродажную подготовку. Они неделю деньги не брали, указывая что автомат на подготовке.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, dva сказал:

Цена ценой. Позиционировался автомат как прошедший тех обслуживание и предпродажную подготовку. Они неделю деньги не брали, указывая что автомат на подготовке.

На самом деле они эту неделю искали где по дешману выкупить зенита и продать вам, так как своего в наличии не было или был, но уже был продан, но не отгружен. ИМХО. Но это все объяснимо тогда становится

  • Нравится 1
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 17.01.2017 в 14:05, NeryshEgor сказал:

А я чуть у них не купил автоматы :) Слава богу люди на форуме предупредили..

Тогда еще одно предупреждение. Бойлер который я лично перебирал для сети ( уж свой почерк и смысл букв которые я написал на заглушке группы клапанов, я отличу от кого то другого), выложили на фото и как я понял на продажу. Как и через кого он к ним попал я догадываюсь. Бирки с числом и моей росписью, а так же шильдики с номером аппарата, сорвали и это понятно и видно на фото https://vk.com/club33595820?z=photo-33595820_456239325%2Fwall-33595820_9386  А вот и фото, что я скопировал с этой ссылки, чтобы увеличить и убедится,что этот бойлер перебирал я. Этот бойлер скоро "выстрелит", конечно не в прямом смысле этого слова и не один раз.Почему и от чего, не буду рассказывать. Просто предупреждаю покупателей.

СИБА бойлер.jpg

БОЙЛЕР СИБА.jpg

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Супервендбутик - недобросовестная компания
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика