Перейти к содержанию

СуперВендБутик


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Купили на неделе автомат, КИККО Макс автомат со слов продавца идеален.

Обговаривали все условия сделки в четверг после 18.00 а на следующий день автомат уже уехал к нам, так что оперативность на высшем уровне.

Когда получили автомат, то он и впрямь, оказался как новый. Кузов без вмятин потертостей и царапин, пластик весь отмыт, как и кузов. Вся гидросистема чистая, вскрыли бойлер осмотрели, тоже все в порядке.

Даже и не просил, т.к. забыл уже про низкие температуры, а ребята сами напоили автомат водочкой. За что им особое спасибо. 

Наклеили инфо-бирки и отправили в поля работать.

Короче приятно работать, спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

   Давно хотел оставить отзыв о данной компании, думаю ничего страшного если напишу его по прошествию нескольких лет. Дистанционно покупали у этой компании две Бианки 952 , одна из них пришла с изначально сгоревшим тэном ( наполнять бойлер Бианки перед запуском в работу на тот момент уже умели и тестером проверить сопротивление нагревательного элемента тоже). На нашу устную притензию , получили ответ с предложением купить у них новый тэн.

Рекомендую будущим покупателям по возможности проверять оборудование у данных продавцов лично.

Изменено пользователем KamVending
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Работаю с этой фирмой уже, наверное, года 4. Купил около 10 автоматов. Впечатление от покупок в целом положительное, автоматы все рабочие, но для себя сделал вывод, что для исключения взаимных претензий нужно все моменты обговаривать очень тщательно.Очень часто  понятие "состояние автомата на 4" кардинально отличается у покупателя и продавца. Так что работать с бутиком можно, меня привлекают низкие цены, быстрая отправка оборудования, гарантия на автоматы не только на словах, но и на деле, несколько раз отправляли достаточно дорогие запчасти только с моих слов. 

Кроме того, сейчас стали торговать запчастями по отличным ценам и снеками. И то и другое активно покупаю. 

Единственное, что не рекомендую делать, так это отправлять автоматы на продажу к ним, ни разу не получил своих денег, всегда находили "значительные косяки" и снижали цену, а доставка туда-обратно дорогая и приходилось соглашаться)) 

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Да и на деле вроде бы цены такие как на сайте. Пару раз покупал у них запчасти, все нормально, обычные запчасти, приезжал лично в офис. Насчет дистанционных покупок ничего сказать не могу.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У них даже на главной странице сайта ошибки, а у "продавца Димы" от этой же конторы на Авито вообще текст читается с трудом, как буд-то первоклассник писал объявление...  

Безымянный.jpg

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

нормальной конторой это сложно назвать... Брал пару раз автоматы - больше не буду. Наспех перебирают привезенное с европы списанное и отработавшее ресурс гуано. Оба начали барахлить через неделю-три. Пришлось серьезно ремонтировать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Привет всем! Начну с того, что занимаюсь вендингом 5 лет, работаю с нектами, обслуживаю и ремонтирую сам. Неоднократно заказывал различные запчасти у компаний и частных лиц,. В связи с поломкой запчасти - 0v2556 корпус узла размешивателей (сломалась направляющая по которой ходит механизм подъема носика и выдачи палочек) заказал ее с сайта   supervendboutique-ru ,  за 748 рублей, самая низкая цена, отправил деньги на карту, товар пришел в транспортную, я его забрал и поехал собирать. Во время сборки обнаружил дефект и увидел , что она не новая и тут же отправил фотографии продавцу. Он связался со мной по телефону и стал заверять меня, что  это моя запчасть и я ее сломал,. В общем продавец отказывается вернуть мне деньги, утверждая, что это все мой КОСЯК. Все фото прикладываю и переписку, сделал скрины в пэинте на общий суд (на одной, которую прислали сломана левая сторонва направляйки, на моей - правая). Не рекомендую работать с компанией СУПЕРВЕНДИНГБУТИК,  бумеранг никто не отменял.

IMG_20190529_105051.jpg

IMG_20190529_105054.jpg

IMG_20190530_133801.jpg

IMG_20190530_133808.jpg

IMG_20190530_133817.jpg

IMG_20190531_133132.jpg

IMG_20190531_135653.jpg

Супервенд.jpg

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Супервендбутик - недобросовестная компания
7 часов назад, mittelman74 сказал:

Привет всем! Начну с того, что занимаюсь вендингом 5 лет, работаю с нектами, обслуживаю и ремонтирую сам. Неоднократно заказывал различные запчасти у компаний и частных лиц,. В связи с поломкой запчасти - 0v2556 корпус узла размешивателей (сломалась направляющая по которой ходит механизм подъема носика и выдачи палочек) заказал ее с сайта   supervendboutique-ru ,  за 748 рублей, самая низкая цена, отправил деньги на карту, товар пришел в транспортную, я его забрал и поехал собирать. Во время сборки обнаружил дефект и увидел , что она не новая и тут же отправил фотографии продавцу. Он связался со мной по телефону и стал заверять меня, что  это моя запчасть и я ее сломал,. В общем продавец отказывается вернуть мне деньги, утверждая, что это все мой КОСЯК. Все фото прикладываю и переписку, сделал скрины в пэинте на общий суд (на одной, которую прислали сломана левая сторонва направляйки, на моей - правая). Не рекомендую работать с компанией СУПЕРВЕНДИНГБУТИК,  бумеранг никто не отменял.

 

 

 

Есть очень хороший способ армирования пластика-впаивание решетки от акустической колонки(паяльником),но поможет ли Вашем случае не знаю.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Добрый день а почему тема затухла что они без косяков стали работать или не кто у них не покупает ?  И такой вопрос по новой технике у них почему такие низкие цены например Necta OPERA у них заявлена на сайте 277000 у других у всех дороже 300000 в чём кидалово ?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Elefant сказал:

И такой вопрос по новой технике у них почему такие низкие цены например Necta OPERA у них заявлена на сайте 277000 у других у всех дороже 300000 в чём кидалово ?

Ну так узнайте у них, руссифицированы ли их аппараты или нет, скорее всего привезены новые аппараты предназначенные для европейского рынка. А по новым платам не всегда есть возможность прошить их под руссифицированный софт, что бы всё работало корректно. От сюда и ценник соответствующий. Собственно кидаловом это назвать никак нельзя.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Holland и Holland сказал:

Собственно кидаловом это назвать никак нельзя.

Изменено 12 минут назад пользователем Holland и Holland

:scratch2::blink:

Ссылка на комментарий

Покупал в октябре у них 2 аппарата: оперу и кикко. Кикко вообще был как новый, аппарат 2016 года. С оперой были небольшие проблемы, но в основном потому, что это были мои первые аппараты, а настройки запудренные. На опере отсутствовал молдинг и пластиковая защита миксеров, сказали что и без них аппарат нормально работает))  Сейчас подумываю купить у них новый макс, кстати цену такую даёт и вендекс. 

Ссылка на комментарий

Берите лучше в вендексе. В бутике нормальной гарантии не будет. Думаю они как и на бу на новые ни чеков ни гарантийников не дадут нормальных

Изменено пользователем kivin
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

На счёт новых автоматов не знаю, но по бу везде пишут, что гарантия и бла бла... В реале гарантию дают только на платы и все. Больше ни на что. И то при реальной поломке платы, думаю можно рассчитывать только на ремонт, который неизвестно на сколько затянут. Покупал автомат, про царапину большую на торце двери умолчали. Фото делают и видео темные, хрен что разглядишь. Автомат ехал в стрейче и картоне. Распаковывал на камеру, картон был не поврежден. Нашел царапину, скинул фото и видео- говорят ниче не знаем, у нас целый был, спрашивай с транспортной. Говорю упаковка целая была....без толку. 

Изменено пользователем kivin
Ссылка на комментарий

На счёт запчастей, покупал дисплей на бианчи русскоязычный...прислали какой то самопал. Вообще не фурычил и ничего не отображал, отправил им в ремонт, прислали, но не работал подстроечный резистор и символы еле различимые были. Лично привез им в ремонт, когда в Москву на выставку ездил в марте. Просил сразу заменить на месте- отказали. До сих пор жду дисплей... На письма отвечать перестали....хрен знает как с ними работать можно. Только, если лично приезжать и выбирать

Изменено пользователем kivin
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Elefant сказал:

Добрый день а почему тема затухла что они без косяков стали работать или не кто у них не покупает ?  И такой вопрос по новой технике у них почему такие низкие цены например Necta OPERA у них заявлена на сайте 277000 у других у всех дороже 300000 в чём кидалово ?

Скорее всего, на их сайте опечатка. В целом, опера ТоГо 250 мл. не может стоить дороже ТоГо 350 мл., или тот же ТоГо 350 по цене обычной оперы.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, sou25 сказал:

Скорее всего...

Скорее надо смотреть , в т.ч. на комплектацию автомата, год изготовления... бо я например знаю два варианта исполнения того же MAX TOGO....хотя они оба MAX-ы и оба TOGO...

Ссылка на комментарий
39 минут назад, sou25 сказал:

Скорее всего, на их сайте опечатка. В целом, опера ТоГо 250 мл. не может стоить дороже ТоГо 350 мл., или тот же ТоГо 350 по цене обычной оперы.

На ToGo 350 сейчас идёт акция. В Вендексе мне тоже такую-же цену предложили.

Ссылка на комментарий

Я понял завтра позвоню узнаю по цене на оперу и если соответствует я понял что надо к ним в офис самому прибыть и оплачивать только то что будешь забирать и только после того как сам посмотришь и одобришь. А как понять что  ( привезены новые аппараты предназначенные для европейского рынка. А по новым платам не всегда есть возможность прошить их под руссифицированный софт, что бы всё работало корректно) это как то видно по номеру платы или типа того  или на слово верить

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elefant сказал:

как то видно по номеру платы или типа того  или на слово верить

?

Очевидно, индикатор должен писать на кириллице а не на латинице.

Ссылка на комментарий

 

6 часов назад, Holland и Holland сказал:

Ну так узнайте у них, руссифицированы ли их аппараты или нет, скорее всего привезены новые аппараты предназначенные для европейского рынка. А по новым платам не всегда есть возможность прошить их под руссифицированный софт, что бы всё работало корректно. От сюда и ценник соответствующий. Собственно кидаловом это назвать никак нельзя.

 

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика