Перейти к содержанию

СуперВендБутик


Рекомендуемые сообщения

Как получилось что автомат 08 года, а клиенту сказали что 11?

Даник, если ты видел стикер на плате ЦПУ (а он там присутствует, и по всему видно что не отрывался), То на нём чётко видно, что аппарат не 2008-го года, а 2006-го.

Ну а сказать то можно что угодно.

Тут суть всего сказанного про СВБ в другом. Говорится о том что новичку не разбирающемуся во всех тонкостях устройства аппарата не стоит вообще связываться с такими "продавцами". Ничего не имею против привозимого ими оборудования, знаю даже что у них бывают вполне хорошие экземпляры, НО всё это нужно смотреть и проверять знающему человеку.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Даник, если ты видел стикер на плате ЦПУ (а он там присутствует, и по всему видно что не отрывался), То на нём чётко видно, что аппарат не 2008-го года, а 2006-го.

Ну а сказать то можно что угодно.

Тут суть всего сказанного про СВБ в другом. Говорится о том что новичку не разбирающемуся во всех тонкостях устройства аппарата не стоит вообще связываться с такими "продавцами". Ничего не имею против привозимого ими оборудования, знаю даже что у них бывают вполне хорошие экземпляры, НО всё это нужно смотреть и проверять знающему человеку.

Как понимаю - и упаси Бог покупать дистанционно /в регион/...
Ссылка на комментарий

Как понимаю - и упаси Бог покупать дистанционно /в регион/...

Ну почему же? Вон некий участник форума p...y, предлагает же свои услуги по оценке аппарата, в Москве/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хотел оставить свои впечатления, может кому помогут.

Работаю примерно год с этими ребятами. Не было ни одного раза, что бы купил и поставил. Постоянно привез на точку, включил, весь отмыл его, проверил и началось, то шланг оборвет, то мигрик грязный, то ошибка какая-нибудь вылезает. Ребята конечно впаривать мастера. Но есть и нормальные у них вещи, только их нужно искать и тщательнее выбирать покупку.

А для людей, которые планируют прикупит там аппарат, хочу дать совет: проверяйте все функции аппарата до покупки, просто все, даже если его уже запаковали, снимите заднюю крышку и убедитесь, что там не трупа человека. Не спешите. А ребята адекватные, но припухли

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Покупаю у данной компании автоматы, общаюсь в основном с руководством, вполне нормальные люди. Что касается б/у автоматов, то тут конечно приходится поискать, благо у них всегда есть из чего выбрать. Любой автомат б/у нужно самому перепроверить, к примеру чтобы его поставить на точку я еще раз самостоятельно облазил, обсмотрел, устранил недостатки, подкрасил, подчистил где это необходимо. Это как с б/у авто, купил и сразу хочется его помыть и внутри и снаружи, натереть воском, полирнуть, а еще пропылесосить и не важно, что предыдущий владелец перед Вами это делал.

Ссылка на комментарий

Завтра макса там покупаем, возможности лично приехать у меня не будет. Риск конечно, но что поделаешь, автомат нужен :dont_know:

Изменено пользователем Danik
Ссылка на комментарий

Завтра макса там покупаем, возможности лично приехать у меня не будет. Риск конечно, но что поделаешь, автомат нужен :dont_know:/>

А зря, думаю автомобиль Вы бы так не купили!!! Смотреть надо, чтобы потом тут не писать мол все они такие сякие. Отпишитесь потом, как распакуете.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Завтра макса там покупаем

А что не в супервендинге? Вы там "свой" на.....ать не должны, к тому-же у Вас только хорошие отзывы об этой конторе??? Или все-же ну его на ....ер?
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Днем автоматы были. А вечером уже все 3 макса были проданы, ехать было не за чем. Ждем новый завоз.

Это ты про новые говоришь? Они у них реально новые с новыми платежками? Или "почти" новые с перебраным бойлером и т.п.?

Ссылка на комментарий

Это ты про новые говоришь? Они у них реально новые с новыми платежками? Или "почти" новые с перебраным бойлером и т.п.?

Не, я про б\у. Новый есть новый.

Ссылка на комментарий

Ноу хау от венд бутик. Уже по телефону я знал что меня ждет ужас, но это...

Как это чинить простите?

post-12635-0-98338200-1419738514_thumb.j

Изменено пользователем Danik
Ссылка на комментарий
Как это чинить простите?

У меня встречный вопрос: За каким краником "это" брать вообще?

Или "это" было взято с целью постебаться над СВБ, задавая вопросы тут "как это чинить" и выкладывая фото с безграмотными "ноухау" от СВБ?

Почём нынче такое счастье? Если не секрет.

Кстати, сама идея размещения насоса подкачки воды в расширительный бачок, в верхней части аппарата, отнюдь неплохая, но немного не доведена до логического решения. Даник, ты же в своё время говорил что специалист ты опытный, вот и мобилизуй свой богатый опыт на решение этой мелкой незадачи... Ну если что, могу подсказать, когда тебе совсем ничего в голову не придёт.

P.S. Да... этому "ноухау" уже лет 10. Я имею в виду технически грамотному.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Полгода назад, привозили к нам в ремонт, тоже колибри, только красного цвета. И куплен был если не ошибаюсь, там же. Крепить на правую стенку аппарата.

post-9617-0-54511200-1419747181_thumb.jp

post-9617-0-04338700-1419747227_thumb.jp

post-9617-0-72325900-1419747250_thumb.jp

Изменено пользователем viktorka
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На праздниках сломался автомат, все крупные компании на каникулах, но хочу отметить что СВБ и его руководство были на связи, поэтому я смог купить запчасти без проблем. Точка стоящая, поэтому удалось устранить поломку за 3 часа, плюс ко всему удаленно по телефону помогли решить несколько нюансов.

PS: не пиарю, просто в очередной раз в обслуживании клиентов ставлю плюс данной компании.

Изменено пользователем Slivon
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я взял два coinco, пришли внешне нормальные. Один сразу начал ошибку выдавать, а второй периодически монеты на кредит не зачислял. Писал им, не отвечали. Дозвонился, а они говорят все перед продажей проходит ТО и это не наша вина. :-(

Ссылка на комментарий

Ничего не меняется... читаю они... но зачем менять, если пипл хавает!?

Всем нужно помнить - "не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!"

Ссылка на комментарий

Если в таких конторах обломы с платёжками,то ищите по частникам...

Давайте объявления о желании приобрести...Кто новые ставит,тот конечно продаст с автоматов снятые.

Мы недавно меняли монетники,так наши снятые с автоматов ушли довольно быстро...

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Супервендбутик - недобросовестная компания
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика