Перейти к содержанию

СуперВендБутик


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заказал автомат BVM 972. на сайте было написано русифицированный дисплей, автоматы прошли тех.подготовку, все в рабочем состоянии, все запрограммированы, готовы к работе и.т.д. и т.п. гарантия 6 месяцев....

на самом деле не получилось так: заказал, получил, поставил, загрузил, включил иииии - наслаждаемся процессом.

А было все вот как: прибыл автомат, без подогрева миксера, с нерабочим купюроприемником, с поломанными поддонами слива, грязный внутри, монетник работает, но с 100 рублей выдает 80-90 рублей если нажать возврат средств, к стати эта кнопка тоже не подключена была. дисплей не поддерживает кирилицу, носики миксеров не держатся на своих местах, бункер для второго кофе был просто по-вандальски прикручен не подходящими саморезами через кронштейн который просто не совпадал по отверстиям с местами креплений. по поводу гарантии - мне ответили что оная распространяется только на силовую плату и все остальное - это мои проблемы. купюроприемник разобрал и ужаснулся столько пыли я не видел даже под диваном, когда был холостяком... после двух звонков в их контору и их технику по ремонту автоматов - мне дали понять что прежде чем задавать какие либо вопросы - я должен выучить инструкцию от корки до корки(инструкцию также пришлось скачивать и распечатывать самому хоть и с их сайта, не говоря уже о том что никаких сертификатов мне не предоставили) Все пришлось переделывать своими руками - конструктор LEGO... Сказали а что вы не читали договор - в нем не написано что автомат будет русифицированым... и такого рода отговорки на каждом шагу... По поводу купюрника - позвонил Александру менеджеру сказал что так и так вот не принимает и жует банкноты, мол что делать - он дает номер техника - Олега - тот советует, вы мол разберите купюроприемник протрите спиртовыми салфетками от грязи, уделите внимание ремням, глазкам....и т.д. - ну я приободрился сделал все как положено - протер - хватило на пару банкнот - ну думаю гарантийный случай - звоню Александру, говорю вот сделал то то и то то... Ответмягко говоря поразил - так а что вы хотели - какая гарантия - ВЫ ЕГО РАЗОБРАЛИ И ПРОТЕРЛИ!!! Как так-то это же я по совету ВАШЕГО техника сделал!!! Далее ответ ещё более шикарен - "НУ ТАК НЕ Я ЖЕ ВАМ ГОВОРИЛ ЭТО - ВСЕ ВОПРОСЫ К ОЛЕГУ(их технику)" Короче говоря, хочешь поиграть в конструктора и изучить автомат от и до самостоятельно - прямая дорога в эту контору!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Короче говоря, хочешь поиграть в конструктора и изучить автомат от и до самостоятельно - прямая дорога в эту контору!!!

Исходя из написанного вами, именно это и следует, что вы сами хотели позаниматься приобретёнными аппаратами. Мне конечно вас по человечески жаль, но разве ранее просходившее с клиентами Супервендбутика отражённое на страницах форума, для вас было недостаточным, для того, что бы сделать правильные выводы об этой компании?

Ссылка на комментарий

При вашем личном присутствии вряд ли что поменяется, вы же будете выбирать то что вам понравится. А когда вы понравившийся аппарат заберёте - глупо будет предъявлять какие либо претензии.

Ссылка на комментарий

Исходя из написанного вами, именно это и следует, что вы сами хотели позаниматься приобретёнными аппаратами. Мне конечно вас по человечески жаль, но разве ранее просходившее с клиентами Супервендбутика отражённое на страницах форума, для вас было недостаточным, для того, что бы сделать правильные выводы об этой компании?

да если бы я только этот форум раньше прочитал.... ну ничего - прорвемся! )

Ссылка на комментарий

А как вы на форум то попали?

Решили поквитаться информационно и сразу в поиск?

Нет, мне реально интересно почему уже только после покупки народ заходит.

Если не сложно опишите ваши действия как вышли на поставщика, как сюда попали, я может поменяю немного систему продвижения и поиска.

Ссылка на комментарий

А как вы на форум то попали?

Решили поквитаться информационно и сразу в поиск?

Нет, мне реально интересно почему уже только после покупки народ заходит.

Если не сложно опишите ваши действия как вышли на поставщика, как сюда попали, я может поменяю немного систему продвижения и поиска.

Да просто все, бутик на первой странице яндекса. Естественно новички попадают на их сайт, далее звонят туда и в принципе все - птичка в клетке. И поняв что их кинули, они идут на форум чтоб поделиться горем. (что мы и наблюдаем)

Изменено пользователем Danik
Ссылка на комментарий

Да просто все, бутик на первой странице яндекса

Ну к слову сказать не на первой а на четвёртой, но сути вопроса это не меняет, даже наткнувшись на "понравившийся аппарт" предлагаемый супервендбутиком, можно же помониторить компанию.

Ссылка на комментарий

Ну к слову сказать не на первой а на четвёртой, но сути вопроса это не меняет, даже наткнувшись на "понравившийся аппарт" предлагаемый супервендбутиком, можно же помониторить компанию.

Запрос "купить кофе автомат" ,бутик 6ой сверху. Сети раставлены, паук ждет добычу !!! ахахахха

Изменено пользователем Danik
Ссылка на комментарий

При вашем личном присутствии вряд ли что поменяется, вы же будете выбирать то что вам понравится. А когда вы понравившийся аппарат заберёте - глупо будет предъявлять какие либо претензии.

У Вас есть в парке на продажу б/у Necta?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

<p>

<br />Деньги наверное не платят... уже 7-й. <br />
<br /></p>

Уже 8ые не считая рекламных трёх...даже сиба выше:)))

Если б.у то рейтинг выше но и у супервендинга 2 сайта выше их:)))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добавлю и свои 5 копеек...

Послал людей себе за аппаратом в Москву (сам живу за 400км) к частнику, созвонился, сторговался, договорился ещё за неделю, приехали они в Москву, а продавец трубку не берёт... Я в шоке, думаю 6 к. выкинул. Время у них было только час, я давай всё avito перетряхивать, барахолку, выхожу на диму, он 972 альфу продаёт, созваниваюсь, опять старговываюсь, парни доезжают до него и забирают аппарат (кое-как его в Ларгус пассажирский впихнули).

В итоге аппарат пришёл в сравнительно неплохом состоянии, идеально чистый, в нём я только поменял ценники и провёл диодную подсветку. Работает уже несколько недель без проблем (тьфу-тьфу), правда после этот аппарат(именно этот, а не такой же) увидил в обьявлениях на avito частник продавал с точкой на 5 к. дороже чем я взял его у перекупов, хотя в обьявлении висело "без торга" :shok: , но платёжки там были другие, почти новые и получше...

Единственно, что мне не прислали, так это нижнюю декоративную планку, на вопрос об оной, сказали что нет и готовы прислать другую за 1к., я скрипязубами согласился, прислали мятую и от обычной бьянки, пришлось допиливать болгаркой.

Потом ещё заказывал з/ч на калибр, обговорил что бы хорошо упаковали (заказывал пластиковую крышку и тройник), в этот раз вообще без притензий - всё в лучшем виде и недорого.

P.S.: Оговорюсь сразу - это не реклама, просто в данном случае повезло с хозяином аппарата до меня, он действительно хорошо относился к аппарату и уже тот попал в бутик подготовленным и обслуженным.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

   Получил от БУТИКА кикко ес6

   Попросил фото его. Выслали. На снимке просто загляденье! По факту пришел обычный автомат примерно 2007-2008 года(наклейки с датой производства-затерты!)

 хотя заявлено -2010! Бойлер на генеральную чистку.(да ладно, лучше меня все равно не почистят)Продавец утверждал, что все бойлеры разбираются. Три раза просил монетник КОИНКО, прислали NRI, Три раза напоминал о декоративной пластиковой панели внизу двери, НЕ ПРИСЛАЛИ. Три раза просил отправить "РАТЭКом, ответили, что без проблем, выслали ПЭКом. Придурки в ПЭКе, поставили на стандартный поддон, который в три раза шире кофейника о обрешетили по поддону! Всю дорогу мой автомат как маятник в этой обрешетки туда-сюда. Результат-ударенный автомат сзади и спереди. Оочень неприятна ложь со стороны БУТИКА! С бутиком-все, атас, завязал.

  Сейчас такие автоматы предлагают несколько поставщиков б/у техники. У меня не первая покупка кофеников из этой партии. Могу сказать, что бункеры и в целом состояние внешне на отлично! НО, бойлеры, кофеблоки, дозаторы и кофемолки явно со старых установлены, видимо с приличным "пробегом"!!! Даже в моем один бойлер с колибрика стоит. То ли просто бункера новые установили, короче кая-то сборка-солянка не понятная! В принципе все работают мои.

   Помните, автоматы из Европы не русифицированы. При перепрошивке нужно заменить дисплей. И товарищи продавцы б/у техники, следите, чтоб на автоматах присутствовали пластиковые декоративные панели! Замучился воевать с вами. 

post-13923-0-19123400-1434929348_thumb.j

post-13923-0-00211200-1434929361_thumb.j

post-13923-0-75661200-1434929380_thumb.j

post-13923-0-66177100-1434929393_thumb.j

post-13923-0-00755500-1434929403_thumb.j

post-13923-0-78040400-1434929412_thumb.j

post-13923-0-11783300-1434929422_thumb.j

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@**********, Вот она - плата за мнимую экономию. Если уж даже "большой солидный " Уникум не чурается затирать в своих убитых автоматах год выпуска и прочие всплывающие косяки, то чего ожидать от этого "бутика" ?

Как уже не раз здесь говорилось - у них всё равно найдутся покупатели. Даже если эту тему апать каждый день и писать в ней сороковым цветным шрифтом. 

 

Пэ Эс  Кстати отсутствие нижней панели косвенно указывает на лохматость года выпуска. Её просто отпинали. Раньше при покупке б/у не придавал этому значения, хоть и настораживало. Не зря их так много в продаже без панелей.

Изменено пользователем Буча
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

На счет запчастей могу сказать, что цены адекватные. Вчера покупала у них шестерню редуктора привода кофемолки NECTA за 600 руб. И это единственная организация, работающая до 22 часов, что очень удобно для работающих вендоров.

Ссылка на комментарий

На счет запчастей могу сказать, что цены адекватные. Вчера покупала у них шестерню редуктора привода кофемолки NECTA за 600 руб. И это единственная организация, работающая до 22 часов, что очень удобно для работающих вендоров.

Хочу внести свои 5 копеек, они еще и по праздникам работают! :help:

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

 На Вендбае нашел объявление о продаже нужного автомата. Продавец Олег и номер тел. Созвонился, оказалось фирма Супер вендинг бутик. Все грамотно рассказали, человек с автоматами работал слышно по разговору. Отправил фото со всех сторон и видео приготовления напитка. Платежки не новые, но приемлемые. На фото автомат вполне себе прилично выглядит. Видно скол на декор крышке, сказали поменяют. Ну и предупредили по русификации. Все пока складывается очень даже неплохо. Решил зайти на старый, добрый инфовенд) И тут 90% отзывов отрицательные за последние три года. Вот теперь началась настоящая делема. С автоматами работаю давно, но как-то не охота "лего" собирать в гараже да и ценник не очень низкий, чтобы докупать бункера и переделывать корпус, как предыдущий оратор. Новые каждый день дорожают с емучим ростом евро, приходится смотреть на вторичный рынок. Вообще тема с перепродажей Б/у техники актуальна, особенно сейчас, но мля, если бы у меня были выходы и я этим занимался, на кой так людей подставлять и присылать убитую технику.Лучше отработать нормально с каждым клиентом, набрать базу и косить капусту. Убило сообщение от @**********,. отправили фото одного автомата, а прислали дрова.. не по пацански. Почему работая с большинством фирм, приходится искать каких то местных решал, которые смогут там на месте подъехать, посмотреть, удостоверится в том, что это именно тот автомат и т.д. Вообщем буду кумекать теперь как поступить. Отпишусь по по итогам.  

Изменено пользователем Azkoen
Ссылка на комментарий

На Вендбае нашел объявление о продаже нужного автомата. Продавец Олег и номер тел. Созвонился, оказалось фирма Супер вендинг бутик. Все грамотно рассказали, человек с автоматами работал слышно по разговору. Отправил фото со всех сторон и видео приготовления напитка. Платежки не новые, но приемлемые. На фото автомат вполне себе прилично выглядит. Видно скол на декор крышке, сказали поменяют. Ну и предупредили по русификации. Все пока складывается очень даже неплохо. Решил зайти на старый, добрый инфовенд) И тут 90% отзывов отрицательные за последние три года. Вот теперь началась настоящая делема. С автоматами работаю давно, но как-то не охота "лего" собирать в гараже да и ценник не очень низкий, чтобы докупать бункера и переделывать корпус, как предыдущий оратор. Новые каждый день дорожают с емучим ростом евро, приходится смотреть на вторичный рынок. Вообще тема с перепродажей Б/у техники актуальна, особенно сейчас, но мля, если бы у меня были выходы и я этим занимался, на кой так людей подставлять и присылать убитую технику.Лучше отработать нормально с каждым клиентом, набрать базу и косить капусту. Убило сообщение от [/size]@**********,. отправили фото одного автомата, а прислали дрова.. не по пацански. Почему работая с большинством фирм, приходится искать каких то местных решал, которые смогут там на месте подъехать, посмотреть, удостоверится в том, что это именно тот автомат и т.д. Вообщем буду кумекать теперь как поступить. Отпишусь по по итогам.

Потому что гладиолус))) продавцы бу наплевали, плюют и будут плевать на клиентов. Россия большая лохов много, факт!!!!!!! И дальше будет только хуже, хороший уважающий специалист не пойдет работать ни к сбв ни к супервендингу ибо репутация дороже!!!! Тут только один выход пользрваться услугами не зависимых экспертов, да может показаться что дорого, но надо всем учиться считать экономику и ценить свое рабочее время и время людей который оказывают эту услугу!!!. А рыбку съесть и еще сесть не получиться!!! Флаг самоуверенным перцам в руки и вам может повезет))) ухахаха))). Еще раз повторюсь: фортуна лотерея тоько в кино, в жизне суровые будни, лоха видно из далека) Изменено пользователем ppapay
Ссылка на комментарий

 

На Вендбае нашел объявление о продаже нужного автомата. Продавец Олег и номер тел. Созвонился, оказалось фирма Супер вендинг бутик. Все грамотно рассказали, человек с автоматами работал слышно по разговору. Отправил фото со всех сторон и видео приготовления напитка. Платежки не новые, но приемлемые. На фото автомат вполне себе прилично выглядит. Видно скол на декор крышке, сказали поменяют. Ну и предупредили по русификации. Все пока складывается очень даже неплохо. Решил зайти на старый, добрый инфовенд) И тут 90% отзывов отрицательные за последние три года. Вот теперь началась настоящая делема. С автоматами работаю давно, но как-то не охота "лего" собирать в гараже да и ценник не очень низкий, чтобы докупать бункера и переделывать корпус, как предыдущий оратор. Новые каждый день дорожают с емучим ростом евро, приходится смотреть на вторичный рынок. Вообще тема с перепродажей Б/у техники актуальна, особенно сейчас, но мля, если бы у меня были выходы и я этим занимался, на кой так людей подставлять и присылать убитую технику.Лучше отработать нормально с каждым клиентом, набрать базу и косить капусту. Убило сообщение от [/size]@**********,. отправили фото одного автомата, а прислали дрова.. не по пацански. Почему работая с большинством фирм, приходится искать каких то местных решал, которые смогут там на месте подъехать, посмотреть, удостоверится в том, что это именно тот автомат и т.д. Вообщем буду кумекать теперь как поступить. Отпишусь по по итогам.

Потому что гладиолус))) продавцы бу наплевали, плюют и будут плевать на клиентов. Россия большая лохов много, факт!!!!!!! И дальше будет только хуже, хороший уважающий специалист не пойдет работать ни к сбв ни к супервендингу ибо репутация дороже!!!! Тут только один выход пользрваться услугами не зависимых экспертов, да может показаться что дорого, но надо всем учиться считать экономику и ценить свое рабочее время и время людей который оказывают эту услугу!!!. А рыбку съесть и еще сесть не получиться!!! Флаг самоуверенным перцам в руки и вам может повезет))) ухахаха))). Еще раз повторюсь: фортуна лотерея тоько в кино, в жизне суровые будни, лоха видно из далека)

 

 А вы когда к ним приезжаете, то вас не выгоняют через 5 минут осмотра, типо за воротами очередь стоит? Я знаю, что вы сами автомат тут же и забираете. А если, например, вы выбрали, а в ТК автомат они сами увезут, то они могут реально уже другой отправить?

Ссылка на комментарий

На Вендбае нашел объявление о продаже нужного автомата. Продавец Олег и номер тел. Созвонился, оказалось фирма Супер вендинг бутик. Все грамотно рассказали, человек с автоматами работал слышно по разговору. Отправил фото со всех сторон и видео приготовления напитка. Платежки не новые, но приемлемые. На фото автомат вполне себе прилично выглядит. Видно скол на декор крышке, сказали поменяют. Ну и предупредили по русификации. Все пока складывается очень даже неплохо. Решил зайти на старый, добрый инфовенд) И тут 90% отзывов отрицательные за последние три года. Вот теперь началась настоящая делема. С автоматами работаю давно, но как-то не охота "лего" собирать в гараже да и ценник не очень низкий, чтобы докупать бункера и переделывать корпус, как предыдущий оратор. Новые каждый день дорожают с емучим ростом евро, приходится смотреть на вторичный рынок. Вообще тема с перепродажей Б/у техники актуальна, особенно сейчас, но мля, если бы у меня были выходы и я этим занимался, на кой так людей подставлять и присылать убитую технику.Лучше отработать нормально с каждым клиентом, набрать базу и косить капусту. Убило сообщение от [/size]@**********,. отправили фото одного автомата, а прислали дрова.. не по пацански. Почему работая с большинством фирм, приходится искать каких то местных решал, которые смогут там на месте подъехать, посмотреть, удостоверится в том, что это именно тот автомат и т.д. Вообщем буду кумекать теперь как поступить. Отпишусь по по итогам.

Потому что гладиолус))) продавцы бу наплевали, плюют и будут плевать на клиентов. Россия большая лохов много, факт!!!!!!! И дальше будет только хуже, хороший уважающий специалист не пойдет работать ни к сбв ни к супервендингу ибо репутация дороже!!!! Тут только один выход пользрваться услугами не зависимых экспертов, да может показаться что дорого, но надо всем учиться считать экономику и ценить свое рабочее время и время людей который оказывают эту услугу!!!. А рыбку съесть и еще сесть не получиться!!! Флаг самоуверенным перцам в руки и вам может повезет))) ухахаха))). Еще раз повторюсь: фортуна лотерея тоько в кино, в жизне суровые будни, лоха видно из далека)

 А вы когда к ним приезжаете, то вас не выгоняют через 5 минут осмотра, типо за воротами очередь стоит? Я знаю, что вы сами автомат тут же и забираете. А если, например, вы выбрали, а в ТК автомат они сами увезут, то они могут реально уже другой отправить?
Могут, и подменить и если не аппарат то внутренние узлы. А забираем именно потому что не доверяем. И клиентов об это сразу предупреждаем чтоб было понятно в каких случаю за что мы отвечаем.
Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Супервендбутик - недобросовестная компания
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика