Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста, если перспективы продаж печатной продукции в больнице через букомат?В больнице 300 коек круглосуточного стационара.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток, хочу установить автомат в поликлинике, кому нужно обращаться, так как это муниципальное учреждение, кто является правообладателям площади, знаю,что проводятся торги, но  согласно пункту 14 части 1 статьи 17.1 закон о защите конкуренции заключение договора предусматривающих перед прав владения и пользования гос и муниципальных имуществом может быть проведено без торгов в случае представления имущества если его общая площадь составляет не более чем 20 квадратных метров, права на которую принадлежат лицу передающему такое имущество, в моем случается требуется 1 квадратный метр, может кто то уже устанавливал автомат в больницах, знает процедуру, по аренде, достаточно будет договорится с главным врачом или надо идти в комитет по имуществу, или к кому то ещё, может в министерство здравоохранения? 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Судоки всякие родственники больным носят. Плюс смартфон и планшет решает проблему скуки. Больше шансов даже у того же фломата как мне кажется, т.к. принести цветы больному после операции - вполне себе спонтанная покупка. Мы специально последний раз искали в городе где цветов купить, и в результате зря - в этой больничке были запрещены всякие "инородные тела" в палатах - это надо предварительно прозондировать :)

Ссылка на комментарий
В 13.06.2018 в 23:05, Александр3821 сказал:

...хочу установить автомат в поликлинике..., достаточно будет договорится с главным врачом или надо идти...

да,надо говорить с главврачём...хотя в поликлиниках - заведующий/ая :scratch2:,составляете договор возмездного оказания услуг,так везде где до 1 метра - расставляют банкоматы и терминалы...только к Закону приведённому выше это не имеет отношения.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
В 07.07.2012 в 23:44, МАКСИМ ПЕРЕПЕЛИЦА сказал:

Гор. больница , федер. имущество...

Полгода согласований и оформлений...Глав. врач - Департамент здравоохранения региона - Департамент по имуществу - Федер. антимонопольная служба - Оценка кв. метра в оценоч. компании....- при всех согласованиях снова к Главному врачу - ну и юрист больницы составляет Договор, и можно ставить...

Сия эпопея началась в ноябре 2011 г., все согласования получил лишь в июне 2012 г. Но главное, что все получилось.

Поставил вот недавно - вроде как пьют...

Есть копии доков, скинешь? Ispanec_1979@mail.ru

Изменено пользователем nado
Ссылка на комментарий
В 17.11.2013 в 15:38, Orlando сказал:

Поставил в медучреждении. Получил принципиальное согласие главврача и написал на его имя письмо с просьбой выделить место. Они за 2 недели согласовали это с минздравом и выдали мне договор с компенсацией электроэнергии. Договор возмездного оказания услуг(они оказывают мне услугу в виде выделения площади под автомат).

А можно будет договор скинуть мне в личку!! Заранее благодарю!!! 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, bingo сказал:

ссылку на закончик про3 мера и договор оказания услуг?

Ссылку вставить не могу. Сайт матюки меняет. Закон - Я начальник ты дурак.  Или три или иди на....

Ссылка на комментарий
5 минут назад, зум сказал:

Ссылку вставить не могу.

ну только если на какой-нить левоисточник век, а не первоисточник.

можно вставить без начала http://

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, bingo сказал:

ссылку на закончик про3 мера и договор оказания услуг?

...это в цеЄуропе:D.

а у нас до 1 метра - "Договор возмездного оказания услуг" (форма есть в и-инете).

Ссылка на комментарий

Ну вот, а я серьезно с вами общаюсь.

Просто мой текущий полугодовой опыт общения с муниципалами сводится к тому что их сейчас взяли за яички и ещё что-то и теперь они боятся всего и вся. 

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, bingo сказал:

Ну вот, а я серьезно с вами общаюсь.

Просто мой текущий полугодовой опыт общения с муниципалами сводится к тому что их сейчас взяли за яички и ещё что-то и теперь они боятся всего и вся. 

 

И я серьезно.  Просто доказов нет. Все в устной форме. И ты сам своими руками пишешь прошу выделить мне три метра.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, bingo сказал:

Просто мой текущий полугодовой опыт общения с муниципалами сводится к тому что их сейчас взяли за яички и ещё что-то и теперь они боятся всего и вся.

а терминалы и банкоматы или аптечные пункты там есть? значит как-то пробиваются:scratch2:

Ссылка на комментарий

Различные муниципальные учреждения, и тому подобные, мотивируют свое решение якобы борьбой с коррупцией. Изучив нормативную базу-написано не целевая деятельность, те учреждение лечебное-должно лечить, образовательное-учить и тд. И никаких извлечений прибыли в уставах не прописано, деятельности по сдаче в аренду помещений нет. Размещение возможно-составляется небольшая кучка документов(акты) что установка автоматов, например, не будет мешать основному виду деятельности и желательно, чтоб чему то способствовало. Эти Акты составляются с обязательным участием вашего вышестоящего высокоблагородного начальства - а оно надо нижестоящему начальству? Бывает и надо конечно, но это уже другая история.

Ссылка на комментарий

Вот именно и поэтому ни о каких услугах речи не идет. Пишется заява, главный ее подписывает, проводят оценку площади и идет согласование с вышестоящими. И вот после этого уже можно либо на конкурс либо без. Но никак иначе.

Сейчас аккурат занят этой процедурой.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, bingo сказал:

Вот именно и поэтому ни о каких услугах речи не идет. Пишется заява, главный ее подписывает, проводят оценку площади и идет согласование с вышестоящими. И вот после этого уже можно либо на конкурс либо без. Но никак иначе.

Сейчас аккурат занят этой процедурой.

А если поподробнее, можете в личку разжевать?

Общага медвуза, есть кафешка, предлагаю им ещё кофейник поставить, боятся что кафешка просядет, и где тут закон о защите конкуренции?

Ссылка на комментарий
Только что, Prosto vending сказал:

Общага медвуза, есть кафешка, предлагаю им ещё кофейник поставить, боятся что кафешка просядет, и где тут закон о защите конкуренции?

нигде,еще конкурс не проходил. он позднее будет работать, этот закон, а пока продолжайте уговаривать чтобы  согласились пустить. дальше этого нет смысла что-то делать.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, borrow сказал:

...это в цеЄуропе:D.

а у нас до 1 метра - "Договор возмездного оказания услуг" (форма есть в и-инете).

Да. Как Не печально это признать но в данном случае вы правы.  Наверно для борьбы к коррупцией деньги требуются.:D

Ссылка на комментарий
1 час назад, Prosto vending сказал:

 

Общага медвуза, есть кафешка, предлагаю им ещё кофейник поставить, боятся что кафешка просядет, и где тут закон о защите конкуренции?

А есть вообще опыт в таких общагах? Есть на примете пара штук, пытался туда пробиться лет 5-6 назад, но настойчивости не хватило. Теперь настойчивости через край, но вот сомневаюсь по обороту.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, зум сказал:

Да. Как Не печально это признать но в данном случае вы правы.  Наверно для борьбы к коррупцией деньги требуются.:D

ну мне до 2014 года тоже не давали менее 2х метров...хз с чем связано было тогда,но объясняли на словах что мол люди пользующиеся и стоящие у автомата занимают общественное пространство...я не спорил конечно,но когда вежливо поинтересовался ( так,для общего развития) нормативным актом,сделали круглые глаза и так-же вежливо ответили вопросом : вы арендовать-то будете?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика