Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У кого был опыт в детской больнице?

хорошие продажи...взрослые посетители пьют кофе(раствор),а дети шоколад,вонючки и кисель...

напрягает сейчас подвешенность с арендой - главврач согласен,юристы тоже...но сейчас бодаются с ком.имуществом за отжим арендных денег в пользу больницы и говорят : стой пока так...бесплатно...потом согласуем с тобой возмещение по коммуналке...ну для прикрытия всех задниц написал заявление : "прошу разрешить эксплуатацию ТА с возмещением комм.затрат на период получения разрешительных документов...для бесперебойного обеспечения горячими напитками в ассортименте в холодное время года" :ggg:

ЗЫ.вот и напрягает что холодное время года заканчивается,а "железной" бумажки ещё нет...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

У кого был опыт в детской больнице?

Поставил в больничку. Пока без договора. за 2недели продаж, средний стакан 40-50. пока все радует. цены 20-27

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Стоит ли заморачиваться с установкой в частную клинику проходимостью около 35 человек в день+15 человек персонала? Или это 5 чашек/день без вариантов?

Поделитесь опытом по частным клиникам пожалуйста: какие ключевые факторы определяющие решение, какая проходимость приемлима и проч.

Спасибо!

  • Отлично 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Стоит ли заморачиваться с установкой в частную клинику проходимостью около 35 человек в день+15 человек персонала? Или это 5 чашек/день без вариантов?

Поделитесь опытом по частным клиникам пожалуйста: какие ключевые факторы определяющие решение, какая проходимость приемлима и проч.

Спасибо!

5-10 чашек в день. 10 при самых оптимистичных прогнозах.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Стоит ли заморачиваться с установкой в частную клинику проходимостью около 35 человек в день+15 человек персонала? Или это 5 чашек/день без вариантов?

 

 

 Встали, нет? Какие продажи ?

Тоже предлагают поставить в частную клинику, 8 лет работают. 50-70 посетителей в день + 20 чел персонала.

Подскажите кто стоял в подобной. Стоит заморачиваться?

Изменено пользователем ирбис
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Поставил в медучреждении. Получил принципиальное согласие главврача и написал на его имя письмо с просьбой выделить место. Они за 2 недели согласовали это с минздравом и выдали мне договор с компенсацией электроэнергии. Договор возмездного оказания услуг(они оказывают мне услугу в виде выделения площади под автомат).

Доброго времени суток. Скиньте пж копию договора. За ранее благодарен. kfh-f-91@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Народ нужна помощь. Дело вот в чём. Хочу поставить кофе аппарат в поликлинике, побеседовал с глав. врачем она не против. Пришёл со своим коммерческим предложением в договорной отдел к юристам, они сказали: что нужно саму аренду согласовать с администрацией, которая сидит в Ханты-Мансийске (аппарат хочу установить в г. Сургуте), сказали что будут ходотайствовать и через месяц позвонить им. Сегодня позвонил, говорят что всё стоит на месте, мол они не могут убедить Ханты в том, что этот аппарат нужен и должен стоять у них, т.е. Ханты запрашивают о необходимости этого аппарат. Допустим в поликлинике аптека арендует у них помещение, но аптека понятное дело, это в поликлинbке нужно, вопросов нет, а вот про кофе автомат они так не считают. Они говорят если ставить кофе автомат, то значит там люди в очереди сидят, а в поликлиниках якобы очередей не должно быть. Вообщем вопрос вот в чём, подскажите что можно юристам указать в ходатайстве, как аргументировать, что кофе аппарат нужно установить у них. Якобы нужна везкая причина в необходимости установки кофе аппарата. Я вот что-то ничего толком придумать не могу, 1 раз сталкиваюсь с установкой аппарата в поликлинике. P.S.(1)Надеюсь моя проблема понятна. P.S.(2)Извиняюсь за много букв. P.S.(3)Заранее спасибо:)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет) хочу рассказать свою ситуацию на счет "мед" учреждения, может для кого то что то прояснится . Два месяца назад поставил автомат в конторе где делают различные справочки. Перечень их довольно большой и "проходимость" со слов директора 5000 чел. в месяц. Договорился об арендной плате 500р в месяц. Итог количество напитков продаваемых в среднем 11 стаканчиков в день. Основные потребители это сотрудники, т.к. им оч. нравятся мои напитки. Иногда, но это редко, когда в мед центр централизовано загоняют толпу народа за справками, количество стаканчиков вырастает до 25 в день. Так что в общем и целом, прибыль увы минимальна(((

У меня вопрос для бывалых, получалось ли у вас договариваться на таких условиях, чтобы вам контора платила за автомат? Дело в том, что периодически сталкиваюсь то с директором то с замом они говорят "ну вы только не уходите от нас", "вы нам нравитесь", "мы довольны нашим сотрудничеством".... Т.е. на мой взгляд есть возможность продавить и такой вариант, т.к. именно они заинтересованы в предоставлении сервиса своим посетителям.

Ссылка на комментарий

на таких условиях, чтобы вам контора платила за автомат?
контора своей доплатой сделает вам вашу прибыль? Это какая сумма должна быть?

П.С. Аренду - ноль. Если и дальше неинтересно - только съезжать.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

У меня стоит в частном мед центре. продажи не плохие. Причем детское отделение. Дети с родителями ходят...

Изменено пользователем iamsob
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет, друзья вендоры. через знакомого-знакомого, просил узнать в мин. здравоохранения, пробить вариант на местную поликлинику. через недельку пришел ответ.

отказали, с намеком на то, что больные диабетом и со скачущим давлением будут пить кофе . и т.п. Что это плохо и автомат нельзя устанавливать.

или они не хотят заморачиваться, или реально боятся за пациентов(которые не знаю ,что и им нельзя сахар и кофе)что можно придумать? может к глав врачу зайти на прием?

Изменено пользователем arsamak
Ссылка на комментарий

Как быть в такой ситуации?

Идите напрямую к глав врачу или ищите более достойное место, т.к решать вопросы через кого то это неблагородное дело.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

Как быть в такой ситуации?

Идите напрямую к глав врачу или ищите более достойное место, т.к решать вопросы через кого то это неблагородное дело.

 

ни в коем случае не произносить "кофейный автомат"...только автомат горячих напитков!

для ОБЕСПЕЧЕНИЯ горячими напитками в ассортименте : чай,кисель,какао,молочные и кофейные НАПИТКИ...и прихватите презент для главврача : килограмм хорошего зерна в красивой упаковке...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Всем добрый день. Я только в начале пути, на данный момент составление бизнес-плана.

Идея: Установка детского интерактивного терминала в детской поликлинике, частном мед.центре, детской стоматологии и пр.

Игры рассчитаны, в основном, на малышей 2-4 года: раскраска, составление пазлов, рисование и т.д.

Предполагаю, что игра 10мин. будет стоить 100р. Конечно можно сделать и 50р./5 мин., но исходя из личного опыта, не всегда есть в кошельке 50р., а вот 100р. - пожалуйста. Как считаете?

Сегодня создала опрос на местном "родительском" форуме, как бы они отнеслись к установке подобного терминала у себя в поликлинике. На данный момент в опросе приняло участие 100 человек. Из них  "за"- 21%, "против" -58% и 21% остались нейтральны. Те родители, что "против" приводят следующие аргументы - антисанитария, зависимость от гаджетов, конфликты между детьми, соответственно их родителями и, конечно, цена. Когда я спросила: "А если бесплатно?", противников поубавилось)) 

Для себя сделала вывод, что детский спрос на данный терминал будет, дальше работа детей - попросить родителя заплатить за игру.

Уважаемые форумчане, очень хочу услышать ваше мнение. Все "за" и "против". 

Благодарю за ответ.

post-33562-0-11383900-1459842222_thumb.j

Ссылка на комментарий

имхо, если поставите бесплатно, то пользоваться будут. Платно, в бюджетной поликлинике - не будут (менталитет не позволяет, да и ценник в 100 рублей негуманный).

Это же оборудование для ТЦ в основном, типа завлечь родителей в ТЦ тем, что можно оставить детей на "поиграться", зачастую под присмотром аниматоров. Зачем оно в поликлинике, куда родители и так и идут, без дополнительного привлечения внимания - неясно

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

в сбере стоят бесплатно, не особо видел чтобы детишки там развлекались. нужно всяко что бы кто-то рядом помогал.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Разговаривал недавно с охранником который работал в травмпункте, у них год отстоял ТА  по договору аренды с КУМИ, аренда примерно 1500-2000 руб. Через год уехал. Так вот охранник сказал что в его смену за год из ТА купили всего с десяток другой стаканов, с учетом что ТА стоял рядом с постом охраны.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Просмотрел всю тему, но не нашел информации.... Кто-нибудь стоял в лабортарии по забору анализов? (в Москве сейчас много таких) Имеет ли смысл вставать в такое учреждение при 60 клиентах/день и 15 человек персонала? Какой опыт, если есть? 

Ссылка на комментарий
В 21.12.2015 в 23:05, armagedonski сказал:

Ребята а есть ли какаая нибудь статья что запрещена установка коф аппаратов в мед учреждениях ( бюджетках) ???

"Интернов" смотрели? постоянно хлещут кофе:ggg:

Ссылка на комментарий

Продакт плэйсмент, однако)))

 

1 час назад, borrow сказал:

"Интернов" смотрели? постоянно хлещут кофе:ggg:

Продакт плэйсмент, однако)))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lifeline100 сказал:

Просмотрел всю тему, но не нашел информации.... Кто-нибудь стоял в лабортарии по забору анализов? (в Москве сейчас много таких) Имеет ли смысл вставать в такое учреждение при 60 клиентах/день и 15 человек персонала? Какой опыт, если есть? 

там впору ставить автомат с корвалолом:yes:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика