Перейти к содержанию

ДОКУМЕНТАЦИЯ NECTA


Pasha22

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Други вендоры поделитесь пожалуйста сертификатом на некту колибри. Покупал с рук, поэтому официалы ге хотят помогать, а мне очень надо! Пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Блин, как картинку вставить не въезжаю... У уникума есть на сайте сертификат соответствия (в скобочках там написано "обязательная сертификация").... И санитарное свидетельство есть тоже. Неужели на некту такого не надо?

Изменено пользователем Ogr
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем привет, ситуация следующая: устанавливаю кофейник в техникум, нужно проходить санитарно-гигиеническую экспертизу, тут встал вопрос, что по-любому необходимо предоставить тех. паспорт на кофейник, сам кофейник покупался с рук из документов только инструкция и договор купли-продажи, если у кого есть на руках тех. паспорт на некту кикко ин 7 - пришлите на почту andrejjbykasv@rambler.ru за вознаграждение!!! P.s. в сети искал, но увы... 

Ссылка на комментарий

А инструкция и есть паспорт, там на первых страницах копии всех нужных сертификатов, есть даже вклейка с серийным номером.

Ссылка на комментарий

У меня простая инструкция без паспорта- с нета скачанная, очень нужна оригинальная с паспортом, можете номер бумажкой закрыть и отсканировать хотя бы листы с паспортом - с меня вознаграждение в разумных пределах

Ссылка на комментарий

Очень жаль... Мужики выручайте - хорошее дело заглохло из-за ерунды, У кого есть на руках инструкция с паспортом, вклейка с серийным номером и сертификатами - не поленитесь отсканировать все это дело без инструкции, с меня благодарность на карту или телефон, срочно...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Люди добрые,ткните меня носом (или киньте ссылку) нужен файл для колибри с4 и с5 ДОЗЫ ВОДЫ И ПОРОШКА.

Лазию по форуму уже пять часов-не могу найти...

Ссылка на комментарий

От куда же вы у нас такой одарённый то? Выберите в самой верхней строке страницы, под названием форума, кнопку "Файлы", далее слева раздел "Документация и инструкции", раздел NECTA и ищите  что вам нужно.

Ссылка на комментарий

Люди помогите с Техническим мануалом для колибри  с5 (технический сервис мануал) а именно документация по ремонту узлов и агрегатов (разборки чистки и обслуживанию) 

Был куплен колибрик C5  в очень запущенном состоянии (грязный внутри и снаружи) По возможности разбираю -мою, чищу  а так как в этом деле  я новичок то  есть некие трудности  в разборке или сборке тех или иных узлов, так сказать нужен  детальный обзор разборки и сборки деталей автомата.

Возникли трудности в

1) сборке механизма выдачи стаканчиков ?

2) чистке и регулировке кофемолки

3) так как некоторые трубочки гидро системы были  отключены нужно схема или фото гидросистемы (какие куда трубки подсоединять) 

да и в общем детальный обзор тех или иных деталей узлов кофе автомата .

 

Не судите строго!  помогите чем сможете)

Спасибо 

почта artizoom@mail.ru

 

Ссылка на комментарий

@artimon,

детальный обзор деталей узлов Колибри:

 http://venpart.ru/parts/necta

про кофеблок и кофемолку тут:

http://infovend.ru/forum/topic/561-kofeblok-i-kofemolka/

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Други всем здрасти!!!! Прошу не пинать сильно, но покурив форум, так и не нашел инструкцию к бри 250. В файлохранилище она есть, но как провести изменение цены напитка и дозировку, увы не указано. Если не затруднит, киньте сюда sou-25@yandex.ru

Примного благодарен!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подозреваю что на русском вы не найдете.... Придется поискать на англицком и попереводить самостоятельно... В принципе отличие в нескольких пункттах меню, не более

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика