Перейти к содержанию

ДОКУМЕНТАЦИЯ NECTA


Pasha22

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Аналогичная ситуация, купили сей аппарат, а инструкции на русском нет!

Продавец Сиба-Вендинг.

Изучаем в оригинале. Много чего нового накручено производителем, не все термины и тех. ньюансы понятны.

Просьба, если кто переведет или достанет инструкцию на русском, дайте знать, плиз!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ху из продавец?

Аналогичная ситуация, купили сей аппарат, а инструкции на русском нет! Продавец Сиба-Вендинг.

Удар ниже пояса...

Изменено пользователем o.s.68
Ссылка на комментарий
Удар ниже пояса...

Ни разу не ниже... у меня то как раз есть, только я слыхом не слыхивал, что кто то купил Кончерто. У меня никто не спрашивал, а угадывать я не могу, спросят - не вопрос, дадим. Будут сидеть молчать и плакаться на форуме - ничего не добьются. Как говорил, товарищ Христос, просите - да воздастся вам.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Спасибо!

Не ожидал, что у кого-то есть инструкция. Спрашивал у Продовца, у него нет. Продали с французкой инструкцией, по почте скинули на английском. Про русский сказали что нет.

Теперь есть. Ура! Бегу печатать!

Ссылка на комментарий

Добрый день. Может где-то тут и есть, извиняюсь, нужна таблица настройки доз на С5. Если есть у кого, не заводская и на русском скиньте либо ее, либо ссылочку на нее на мыло 9192108777@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Настраиваю кикки ин7 прошивка 3.1 есть ли у кого-нибудь лайолюты на эту прошивку. Перелопатил все везде прошивки более свежие. Неохота все вручную настраивать. У меня контейнеры не подписаны. Что-куда насыпать. И как узнать год аппарата. Таблички нет. На катушках клапанов год 2002, 2003.

Ссылка на комментарий

а по прошивке как-то можно определить год примерно

а если попробывать по прошивке 4.8 работать у меня совпадет, вроде писали что первые лайолюты должны совпасть, т.к. более новые прошивки - это старые плюс добавленные новые лайолюты

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет, коллеги! Настройки доз на С4 не могу найти, в файловике нашел на англ., перевел - получилась труднопонимаемая хрень. Кто подскажет или скинет понятную настройку дозировок. (fbaynazarow@mail.ru).Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток!

Может кто поделиться красивыми ценниками на Кикко Макс? В инете нашел только синие (стандартные что-ли). В формате для фотошопа или корелла?

Я сделал такой (сам долго искал, везде хлам):

HBQcbv2ZKjI.jpg

Есть в .psd Пиши на почту pa@mastervendor.ru

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Коллеги, удачного дня всем!

подскажите, пожалуйста, или дайте ссылку (на форуме не нашел, может плохо искал). Купил б/у колибрики (С4,5). Ни с один аппарат не было сертификатов. Где их достать, может кто цветной скан скинет, буду премного благодарен.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Ребята, есть ли у кого нибудь инструкция к колибри для капсул без автоматической подачи, самое главное что колибрик без русского. И как установить помпу в него без специальной тумбы. Просто задача колибрика, это работа в баре, в котором молоко будет взбиваться, а колибрик для шоколада, сливочного капчуино и кофейных (эспрессо, лунго, американо (его кстати хочу через чайны миксер, выйдет? )

Ссылка на комментарий

Фото нет, закрепите под расширительным бачком, на правую стенку, если смотреть сзади. Обычно там устанавливают. Вместо тройника можете ввернуть штуцер от группы клапанов ( если есть). Крепить, лучше на резину, гасит вибрацию помпы.

post-9617-0-84843200-1411064747_thumb.jp

post-9617-0-37831400-1411064777_thumb.jp

Изменено пользователем viktorka
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика