Перейти к содержанию

ДОКУМЕНТАЦИЯ NECTA


Pasha22

Рекомендуемые сообщения

Подозреваю что на русском вы не найдете.... Придется поискать на англицком и попереводить самостоятельно... В принципе отличие в нескольких пункттах меню, не более

Но я в упор не нахожу инструкцию для Kikko Max даже на английском. Инструкцию для ES6 не предлагайте, их есть у меня. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Igor Zuev, меню практически идентичны, никакого смысла искать на макса нет. Вот так сходу даже и не скажу, какие именно пункты отличаются.

Ссылка на комментарий

 

Подозреваю что на русском вы не найдете.... Придется поискать на англицком и попереводить самостоятельно... В принципе отличие в нескольких пункттах меню, не более

Но я в упор не нахожу инструкцию для Kikko Max даже на английском. Инструкцию для ES6 не предлагайте, их есть у меня. 

 

Кикко Макс(H250U00_рус)_rus.pdf

Изменено пользователем Borizzz
Ссылка на комментарий

 

 

Подозреваю что на русском вы не найдете.... Придется поискать на англицком и попереводить самостоятельно... В принципе отличие в нескольких пункттах меню, не более

Но я в упор не нахожу инструкцию для Kikko Max даже на английском. Инструкцию для ES6 не предлагайте, их есть у меня. 

 

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Кто подскажет номер данной запчастки по каталогу. В том каталоге, что у меня  -- так всё мелко, что не разобрать. 

post-15277-0-73039400-1450545331_thumb.j

Ссылка на комментарий

Всем привет. Кто подскажет номер данной запчастки по каталогу. В том каталоге, что у меня  -- так всё мелко, что не разобрать. 

attachicon.gifФото1534.jpg

http://venpart.ru/parts/necta/colibri/korpus

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день, коллеги!!!
Может быть пишу не в ту ветку (прошу админа перенести в нужную). 

Один из арендодателей пояснил, что ему для проверки вышестоящим руководством необходима бумага, которую он подложит к договору. В которой сказано, какое количество в среднем электроэнергии аппарат Некта Кико ес6 потребляет в сутки. Бумага необходима, так как по ней будет начисляться коммуналка. Где то читал, что в среднем около 5 квт. в сутки при минимальных продажах. Если у кого есть бланк, прошу скинуть скан. Можно в личку. Буду благодарен. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Подскажите, какой нужно залить софт на solista с версией 1,11new, чтобы она работала на русским языке и выдавала сахар сразу, без выбора.

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Так у некты и брать. :) Толстая она, с серваком mssql. плюнул даже не стал заморачиваться. под каждый та свои либы

Их в комплекте гиги нет? Нужно брать у некты отдельно. я это про либы.

 

Дайте ссылку я заморочусь.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Коллеги - вендоры, доброго времени суток

 

Буду благодарен за картинку/макет, который бы можно был разместить на автомат.

 

Автомат SNAKKY SL 6-30, проблема в том, что многие покупатели впадают в ступор, когда видят что непосредственно на снеке нет платежки, инструкцию размещенную на кофейнике не читают...начинаются вопросы стоящей рядом охране, ну и как я подозреваю те кто не разобрались и вовсе уходят, может это в нашей глубинке так только.

 

Пришел к пониманию что непосредственно на снеке нужно прилепить картинку в которой будет понятен порядок покупки (выбери, запомни номер, внеси деньги, набери номер, забери продукт) и весь этот процесс изобразить в картинках, вот возник вопрос, может кто то уже так делал и поделится, что бы мне велосипед не изобретать, был бы премного благодарен. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 30.07.2007 в 09:33, Pasha22 сказал:

Кто может прислать красивые наклейки и инструкции для лицевой панели для Кикко Es6. Спасибо. vend-s@yandex.ru

там же и красивые наклейки и инструкции :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прошу помочь найти инструкцию на барабанник Necta STARFOOD на русском языке. На инглише есть.... Отзовитесь, если есть у кого, буду благодарен...tel89261497687@yandex.ru

Ссылка на комментарий
В 10.12.2015 в 19:51, Igor Zuev сказал:

Доброго времени суток, всем. Укажите, пожалуйста, где скачать инструкцию на Necta Kikko MAX только не ES6. В файлообменнике нет.

Можно на сайте "Супервендинг"

 

Ссылка на комментарий
В 17.12.2016 в 01:34, Хоттабыч сказал:

За год наверное человек нашел....

Ага. Только не все ответы на загадки, которые задают автоматы, есть в этих инструкциях;)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика