Перейти к содержанию

ДОКУМЕНТАЦИЯ NECTA


Pasha22

Рекомендуемые сообщения

немогу настроить на своем колибрике выдачу шоколада!!! пишет Sel.Not avail, уже перепробывал все таблицы(((

Это значит "Выдача невозможна" - причин достаточно, проверьте наличие цен, либо уберите, включите все кнопки.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это значит "Выдача невозможна" - причин достаточно, проверьте наличие цен, либо уберите, включите все кнопки.

МОЖТ МНЕ ПРОСТО НАСТРОИТЬ ПО ДРУГОЙ ТАБЛИЦЕ? ПОЖ-ТА ПОДЕЛИТЕСЬ У КОГО ЕСТЬ!
Ссылка на комментарий

МОЖТ МНЕ ПРОСТО НАСТРОИТЬ ПО ДРУГОЙ ТАБЛИЦЕ? ПОЖ-ТА ПОДЕЛИТЕСЬ У КОГО ЕСТЬ!

Открываем раздел "Файлы" и там не ленясь смотрим:

http://infovend.ru/forum/index.php?app=downloads&showfile=194

http://infovend.ru/forum/index.php?app=downloads&showfile=195

Но мне кажется что лучше уж поковыряться в настройках выдачи а не количестве ингредиентов

Ссылка на комментарий

Но мне кажется что лучше уж поковыряться в настройках выдачи а не количестве ингредиентов

Инициализировать как С, Россия, лейаут 2, и настраивать по таблице, ковыряться в настройках нет смысла, там по загруженному лейауту нужно корректировать настройки ингредиентов, некоторые параметры не настроены.

Ссылка на комментарий

Инициализировать как С, Россия, лейаут 2, и настраивать по таблице, ковыряться в настройках нет смысла, там по загруженному лейауту нужно корректировать настройки ингредиентов, некоторые параметры не настроены.

Все слои не помню, но там вроде все кнопки задействованы и на I и на C.. Хотя если в слое кнопка пустая может быть и такое.

Если параметр в ингредиенте стоит "0", то он не пишет ошибку выдачи а просто не выдается.

Изменено пользователем fil_ua
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Инициализировать как С, Россия, лейаут 2, и настраивать по таблице, ковыряться в настройках нет смысла, там по загруженному лейауту нужно корректировать настройки ингредиентов, некоторые параметры не настроены.

холланд спасибо тебе дружище твой совет мне помог 2 лайут))) спасибо всем за поддержку и всему руководсву этого сайта

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Вопрос по документации (скан. страницы с использованием сокращения внутри). Хочу наконец разобраться.

Что за сокращение CDV?

CC - это я так понял кол-во воды, это настраивается, а вот cdv где настраивается?

post-990-0-33841000-1372696336_thumb.png

Изменено пользователем kaiser
Ссылка на комментарий

72 это количество импульсов, которое накрутит счетчик воды, что бы получилось 33 сс.

Так же как 112 импульсов для 60 сс.

Настраиваются как раз импульсы.

Изменено пользователем yur34
Ссылка на комментарий

72 это количество импульсов, которое накрутит счетчик воды, что бы получилось 33 сс.

Так же как 112 импульсов для 60 сс.

уже легче, это настраивается? или просто констатация факта?

Ссылка на комментарий

Как знал, что вопрос будет.

Импульсы настраиваются в дозах воды.

ммм, что-то не увидел чтобы настраивались импульсы в настройках воды. 2.2.1.1 там же тока вода1 и вода2. Может где-то в другой менюхе?

ммм, что-то не увидел чтобы настраивались импульсы в настройках воды. 2.2.1.1 там же тока вода1 и вода2. Может где-то в другой менюхе?

в описании вижу что что-то похожее настраивается в 2.2.1.2

Ссылка на комментарий

ммм, что-то не увидел чтобы настраивались импульсы в настройках воды. 2.2.1.1 там же тока вода1 и вода2. Может где-то в другой менюхе?

в описании вижу что что-то похожее настраивается в 2.2.1.2

Автомат посути незнает что такое граммы и милилитры, он знает лиш импульсы (сигналы) так что вы всё настраиваете в импульсах.

В дозах воды идут импульсы Вода1(сливки)Вода2(кофе)Вода3(шоколад)Если чегото нет в данной рецептуре то вода сдвигаеться влево

Например: Капучино Вода1(сливки)Вода2(кофе)

Эспрессо с шоколадом Вода1(кофе)Вода2(шоколад)

Гор. шоколад Вода1(шоколад)

Тоже самое и с порошками.

Изменено пользователем mower
Ссылка на комментарий

Молоко - кофе - шоколад

Дозы воды в импульсах, дозы порошков в граммах. Рассуждать тут не о чем, просто форум читать и инструкции.

Ссылка на комментарий

в таком случае чем сс, отличается от cdv

cdv -это импульсы воды, а сс - это что?

я привел картинку из инструкции, где написано для эсперессо 35 сс и 72 cdv.

Вопрос, в какой меню настраивается 72 cdv, если вода (35сс) настраивается в меню 2.2.1.1?

Изменено пользователем kaiser
Ссылка на комментарий

почему когда отвечают на вопрос то не до конца отвечают?

вопрос так же был в какой менюшке настраиваются сс и cdv?

сс - в 2.2.1.1

cdv - в 2.2.1.2

Верно?

Ссылка на комментарий
72 это количество импульсов, которое накрутит счетчик воды, что бы получилось 33 сс.

Так же как 112 импульсов для 60 сс.

Настраиваются как раз импульсы.

Что ты уперся в сс? Это объем получаемого ингридиента после получения установленных импульсов счетчика. 33 сс ты можешь изменить только изменив импульсы cdv. Например, вместо 72 cdv в эспрессо объемом 33 мл (сс) установить 112, то наливать будет 60 мл (сс).
Верно?
Да не верно. Ты ответы не читаешь? Прочитай и осмысли.
Ссылка на комментарий

kaiser

Кран с водой знаеш? Открываеш на 1\4 в минуту нальет V1 воды, открываеш на 1\2 в минуту нальет воды V2, открываеш полностью - наливает V3...

Так вот открывание - это ваши изменения, степень открывания 1\4, 1\2, 1 - это ваши cdv, а V1,V2, V3 -это как раз сс ....

Ссылка на комментарий

спасибо за детальное разжевывание :) , это я прекрасно понимаю. Мне просто хотелось понять какой конкретно параметр и куда надо вписывать.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика