Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну а что вы хотели за 38тр?! Понятно, что будет работать как пол-СМкойна)

Существенный минус, что не делает сдачи.

Я б на таких аппаратах сеть не строил, так как самое главное это надежность. Сломался один раз, не выдал напиток во второй, на третий - с точки турнут.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Так по поводу автоматов этих что никто не рискует?))

Меня заинтересовал там дешевый снек за 30+)

Купил в этой компании кофейник CM8D и снековый мини! Установил, настроил и все отлично! Кофейник установил и рядом на стенку снековый повесил! И кофе берут и шоколадки едят! Проблем нет! Было пару вопросов по настройке - позвонил в их техническую поддержку и мне все объяснили! Я доволен и людям напитки по вкусу очень нравятся! Сейчас с местом договорюсь и еще возьму пару автоматов!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Меня зовут Станислав и я являюсь менеджером отдела продаж компании AVEND! Наши автоматы новые имеют гарантию и сертификаты! Ассортимент автоматов очень разнообразен и постоянно расширяется! Есть автоматы, которые не имеют аналогов на рынке РФ и СНГ! Не сравнивайте НОВЫЙ автомат и автомат б/у! Мы гарантируем качество своей продукции и доставляем в любой регион! torgovie-avtomaty.ru.

Ссылка на комментарий

 

Так по поводу автоматов этих что никто не рискует?))

Меня заинтересовал там дешевый снек за 30+)

Купил в этой компании кофейник CM8D и снековый мини! Установил, настроил и все отлично! Кофейник установил и рядом на стенку снековый повесил! И кофе берут и шоколадки едят! Проблем нет! Было пару вопросов по настройке - позвонил в их техническую поддержку и мне все объяснили! Я доволен и людям напитки по вкусу очень нравятся! Сейчас с местом договорюсь и еще возьму пару автоматов!

 

первый коммент и сразу положительный отзыв о компании :dont_know::censored: :censored: :censored:

 

Здравствуйте! Меня зовут Станислав и я являюсь менеджером отдела продаж компании AVEND! Наши автоматы новые имеют гарантию и сертификаты! Ассортимент автоматов очень разнообразен и постоянно расширяется! Есть автоматы, которые не имеют аналогов на рынке РФ и СНГ! Не сравнивайте НОВЫЙ автомат и автомат б/у! Мы гарантируем качество своей продукции и доставляем в любой регион!

а чем они лучше того же фудбокса?

в маленьких что продавать можно?жвачки и шоколадки?

 

 

 

Так по поводу автоматов этих что никто не рискует?))

Меня заинтересовал там дешевый снек за 30+)

Купил в этой компании кофейник CM8D и снековый мини! Установил, настроил и все отлично! Кофейник установил и рядом на стенку снековый повесил! И кофе берут и шоколадки едят! Проблем нет! Было пару вопросов по настройке - позвонил в их техническую поддержку и мне все объяснили! Я доволен и людям напитки по вкусу очень нравятся! Сейчас с местом договорюсь и еще возьму пару автоматов!

 

первый коммент и сразу положительный отзыв о компании :dont_know::censored: :censored: :censored:

Здравствуйте! Меня зовут Станислав и я являюсь менеджером отдела продаж компании AVEND! Наши автоматы новые имеют гарантию и сертификаты! Ассортимент автоматов очень разнообразен и постоянно расширяется! Есть автоматы, которые не имеют аналогов на рынке РФ и СНГ! Не сравнивайте НОВЫЙ автомат и автомат б/у! Мы гарантируем качество своей продукции и доставляем в любой регион! 

а чем они лучше того же фудбокса?

в маленьких что продавать можно?жвачки и шоколадки?что то путевое (вода,круасан)залезет туда??

 

Ссылка на комментарий

А почему первый коммент должен быть плохим, если человек реально доволен?! Наши автоматы лучшего качества и цена ниже чем на фудбоксы! Маленькие автоматы рассчитаны для работы с кофейником и в них рекомендуется продавать товар небольшого размера! (шоколадки, орешки, схарики и т.д.) Вода в него не влезет! В ближайшее время появится снековый автомат, который крепится на кофейник и не требует аренды дополнительного места! Для продажи жевательной резинки есть специальный автомат!

Ссылка на комментарий

А почему первый коммент должен быть плохим, если человек реально доволен?! Наши автоматы лучшего качества и цена ниже чем на фудбоксы! Маленькие автоматы рассчитаны для работы с кофейником и в них рекомендуется продавать товар небольшого размера! (шоколадки, орешки, схарики и т.д.) Вода в него не влезет! В ближайшее время появится снековый автомат, который крепится на кофейник и не требует аренды дополнительного места! Для продажи жевательной резинки есть специальный автомат!

первый коммент какой угодно,но не положительный отзыв))))чисто случайно попал на форум ,зарегался и оставил коммент)))))))))сюда обычно заходят,чтобы совета по какому то вопросу найти!!!а просто так,врядли....... :dont_know: имхо

а чем конкретней ваши снеки по качеству лучше фудбокса?есть какие то аргументы?кроме цены))))

Ссылка на комментарий

Да тут к гадалке не ходи, сразу понимаешь что это за ПРОСТО ГОСТЬ с одним комментарием, и, конечно, положительным, про китайские автоматы :vomit:

Ссылка на комментарий

да ну я не в коем случае не пытаюсь "сказать",что оборудование плохое!китайцы же смогли делать машины лучше нас(уже даже местную сборку соорудили),то почему оборудование не могут?))))

про первый коммент все всем понятно)))вот хотелось бы всетаки узнать какими преимуществами обладает техника)))0

ну или хотя не хуже близких по цене...

Ссылка на комментарий

А чем китайские автоматы плохие? Я считаю, что стереотип уже разрушен о том, что китайское оборудование плохого качества! Вы посмотрите на все, что вас окружает - большинство всей техники произведено в Китае (бытовая техника, игрушки, автомобили, телефоны, посуда и т.д.) А что скажите про такую новость?!

"Как известно Китай приобрел известный автомобильный бренд Volvo. Покупателем стала китайская компания Geely" - Теперь скажите, что VOLVO плохие автомобили?!

Наше оборудование все сертифицировано и с гарантией!

Фудбокс собирается в России, российское качество сборки тоже вызывает вопросы! В принципе данные автоматы очень похожи и платить дорожи за одно и тоже нет смысла! И не надо зацикливаться на одном автомате! Наш ассортимент автоматов очень большой и некоторые позиции не имеют аналогов! Ассортимент постоянно расширяется и есть возможность изготовления торгового автомата под заказ клиента с учетом его пожеланий и требований!

Ссылка на комментарий

Автоматы собираются в Китае, имеют сертификаты и гарантию! Настройки автоматы особой не требуют - все написано в инструкции с картинками и не вызывает проблем! По поводу известности торговой марки - подождите еще немного времени и наша марка будет известна по всей РФ и СНГ!!! Кофейник CM8D сдачи не дает, поэтому и цена небольшая - это тоже не вызывает проблем у покупателей, потому что найти в кармане 20 рублей не такая сейчас проблема! По поводу покупки автоматов б/у по дорогой цене - не вижу смысла платить деньги за торговую марку - новый автомат - он есть НОВЫЙ!

Ссылка на комментарий

новый,конечно новый.и за качество не берусь отзываться,т.к. не щупал его)))

но отсутствие фунции сдачи это реально большой "-"!как не крути!

Ссылка на комментарий

так и цена у него 43 000, Данный автомат - это эконом вариант (выдает 7 горячих напитков, + горячая и холодная вода ) Функция выдачи сдачи - дополнительные денежные затраты, стоимостью практически 50% от стоимости автомата! Ниже стоимость автомата - короче срок окупаемости)))) а на практике реально большая часть людей найдет мелочь! А если у покупателя только 5000 купюра или вообще наличности нет? Под всех подстроится невозможно!))))

Ссылка на комментарий

новый,конечно новый.и за качество не берусь отзываться,т.к. не щупал его))) но отсутствие фунции сдачи это реально большой "-"!как не крути!

То же самое хотел сказать. :yes:

Функция выдачи сдачи - дополнительные денежные затраты

А если покупатель аппарата согласен доплатить за эту функцию, Вы устанавливаете? И вообще реально ли самому её установить? Если "да", то как это осуществляется - заменой монетника на монетник со сдачей или путём установки хоппера? А купюрник есть? И в каком протоколе работают платёжки? :dont_know:

Ссылка на комментарий

новый,конечно новый.и за качество не берусь отзываться,т.к. не щупал его))) но отсутствие фунции сдачи это реально большой "-"!как не крути!

То же самое хотел сказать. :yes:

Функция выдачи сдачи - дополнительные денежные затраты

А если покупатель аппарата согласен доплатить за эту функцию, Вы устанавливаете? И вообще реально ли самому её установить? Если "да", то как это осуществляется - заменой монетника на монетник со сдачей или путём установки хоппера? А купюрник есть? И в каком протоколе работают платёжки? :dont_know:

На данных автоматах не предусмотрена функция выдачи сдачи и там фактически нет место для установки хоппера! Есть автомат с купюроприемником и без - разница 300$ США! Работают в протоколе импульс!

Ссылка на комментарий

На данных автоматах не предусмотрена функция выдачи сдачи и там фактически нет место для установки хоппера!

А монетник со сдачей там тоже некуда впихнуть? :scratch:

Работают в протоколе импульс!

Значит большинство платёжек (те, которые работают в "стандартных" MDB и EXE) туда не поставить. Это тоже огромный минус. :nea:

Ссылка на комментарий

Видел их на выставке, по моему в автомат торге, но что то внешний вид как то не взывает доверия. Хотя очень интересны как огнив работе.

Ссылка на комментарий

Видел их на выставке, по моему в автомат торге, но что то внешний вид как то не взывает доверия. Хотя очень интересны как огнив работе.

Все гениальное просто! Автомат не оценивается внешним видом, если для вас конечно не главное внешний вид и вы не готовы отдать за него две цены нашего автомата! Работает без проблем! Перед отгрузкой мы все оборудование проверяем!

На данных автоматах не предусмотрена функция выдачи сдачи и там фактически нет место для установки хоппера!

А монетник со сдачей там тоже некуда впихнуть? :scratch:

Работают в протоколе импульс!

Значит большинство платёжек (те, которые работают в "стандартных" MDB и EXE) туда не поставить. Это тоже огромный минус. :nea:

Я честно не могу понять зачем менять платежки???!!!! Эти нормально работают, настраиваются под любые монеты любых стран!

Ссылка на комментарий

Я честно не могу понять зачем менять платежки???!!!!

1) На аппаратах без сдачи продажи ниже примерно на треть. Проверено многими вендорами.

2) Платёжки не вечны и их иногда приходится менять. С "нестандартным" протоколом купить сложнее. Да и если у вендора есть разные аппараты (с разными протоколами), то и в запасе надо держать уже не один монетник, а два.

Эти нормально работают

Пока новые...

Ссылка на комментарий

Я честно не могу понять зачем менять платежки???!!!! Эти нормально работают, настраиваются под любые монеты любых стран!

так и ездили бы на Жигулях!!! зачем менять то! 4 колеса есть, руль, сиденья. Все есть!

А то что кондиционера нет, так в России 9 месяцев ЗИМА )))

Вы такую политику проводите? :dance:

Ссылка на комментарий

Я честно не могу понять зачем менять платежки???!!!! Эти нормально работают, настраиваются под любые монеты любых стран!

так и ездили бы на Жигулях!!! зачем менять то! 4 колеса есть, руль, сиденья. Все есть!

А то что кондиционера нет, так в России 9 месяцев ЗИМА )))

Вы такую политику проводите? :dance:

Это к чему было сравнение? А если в жигулях было бы такое же качество и комфорт, как в мерседесе! Вы бы платили в два раза больше денег только за название мерседес???!!!!!!! Запасные части и платежки есть в наличии, если по вашим словам они не вечны, то у нас есть они в наличии и искать бегать их не надо!

Компания AVEND

А реальные фото снековых аппаратов можно увидеть? 3D картинка не очень устраивает...

m2@torgovie-avtomaty.ru Напишите мне на почту с указанием фото каких автоматов вас интересует и я вам отправлю

Ссылка на комментарий

AVEND, а что имеется ввиду под "приставным шкафом" ? Это "нижняя половина" корпуса (на фото видно какоето деление ящика пополам) ? Или к автомату требуется еще отдельный шкаф ?!!

... хотя наверное разобрался. прочитав "размеры" в характеристиках... Правильнее было бы писать -подставной шкаф :)

Изменено пользователем streker
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика