Перейти к содержанию

Деревня Выручаловка. Новые грани МММ ?


  

13 проголосовавших

  1. 1. Можно ли "заработать" денег, участвуя в пирамидах?

    • Конечно можно !!!
      6
    • Можно, если совесть позволяет.
      3
    • А что, так зарабатывают? Я не знаю - я не местный...
      0
    • Думаю нет,лучше горбить
      4


Рекомендуемые сообщения

Это все мусолить можно до бесконечности, по-моему! Лично я ничего против МММ не имею, в итоге никто никого не обманывает всем платится... Но и серьезным занятием это тоже не считаю, потому что скорее всего опять государство постарается что-нибудь придумать, чтобы избавиться от Мавроди, чем обманывать будут вкладчиков. По мне просто эта информационная война достала СМИ-Мавроди и приверженцы. Начинают с тобой спорить доказывать-чувствуешь себя идиотом при разговоре. Я пробовал, мне выплатили, но и деньги ложил минимум, только чтобы проверить, ибо надеяться на пирамиду полностью-глупо, но и отрицать, что она мне помогла тоже.

Вот и я ж про это. Т.е. я не призываю здесь и сейчас - бежать в МММ или Выручаловку. Я так зарабатываю, (причем значительно больше/проще, чем скажем с 20 аппаратов или более), это так же ровным счетом законно, как и заниматься вендингом или открыть банк и принимать вклады на депозиты, и выдавать кредиты, при этом приспокойненько жить на марже. Так и живут банки.

Но вот рвать волосы на одном месте и доказывать с пеной у рта, что все это лохотрон и не платят тут ни копейки - это тоже не выход. Платят.

Вопрос стоял в другом, я хотел выяснить для себя (и для других заодно) - как народ, который является ИП в большинстве своем относиться к такому явлению, где выплаты первых вкладчиков, будут гарантированны (относительна) вкладами тех, кто придет позже.... Т.е. к пирамидам.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, почитал я, коллеги ЭТО и как-то грустновато стало... Человек, который ничего не производит, ничего реального не делает учит жизни людей...И тихой сапой промывает мозги тем, кто читает это (Но нашим вендорам это не грозит - они стоят на земле-матушке :ggg: )

Вот и я ж про это. Т.е. я не призываю здесь и сейчас - бежать в МММ или Выручаловку. Я так зарабатываю, (причем значительно больше/проще, чем скажем с 20 аппаратов или более), это так же ровным счетом законно, как и заниматься вендингом или открыть банк и принимать вклады на депозиты, и выдавать кредиты, при этом приспокойненько жить на марже. Так и живут банки.

Батенька, дорогой! Ну кому Вы заливаете, что все, что в Ваших постах не призыв? А? Назовите основной лейтмотив Вашей темы? Про НЛП я вижу, Вы знаете, и успешно с ним работаете.

А что касется Вашей "пиписьки" про свободу и т.д., то, если честно, таких как Вы нужно в какой-нибудь леспромхоз под Вологдой лес порубить отправить (а лучше, к стеночке теплой приставить...), т.к. Вы трутень, паразит на теле страны, которая всегда славилась трудолюбием и созиданием. Не хотел влазить в эту дискуссию, но уж очень наболело. Все те уроды, которые ничего не создают, а только надувают мыльные финансовые пузыри на биржах и втягивают в это других, во многом повинны в том, что кризис есть и он больше всего бъет по честым трудягам. А для a_bull совет - возьмите в белы рученьки тряпочку, ведерко, помойте и переберите автомат или два и повторяйте это почти каждый день. Лопату, мастерок или ключ, Вы благодетель наш, скорее всего и в руках-то не держали...

Ссылка на комментарий

Да, почитал я, коллеги ЭТО и как-то грустновато стало... Человек, который ничего не производит, ничего реального не делает учит жизни людей...И тихой сапой промывает мозги тем, кто читает это (Но нашим вендорам это не грозит - они стоят на земле-матушке :ggg: )

Вот и я ж про это. Т.е. я не призываю здесь и сейчас - бежать в МММ или Выручаловку. Я так зарабатываю, (причем значительно больше/проще, чем скажем с 20 аппаратов или более), это так же ровным счетом законно, как и заниматься вендингом или открыть банк и принимать вклады на депозиты, и выдавать кредиты, при этом приспокойненько жить на марже. Так и живут банки.

Батенька, дорогой! Ну кому Вы заливаете, что все, что в Ваших постах не призыв? А? Назовите основной лейтмотив Вашей темы? Про НЛП я вижу, Вы знаете, и успешно с ним работаете.

А что касется Вашей "пиписьки" про свободу и т.д., то, если честно, таких как Вы нужно в какой-нибудь леспромхоз под Вологдой лес порубить отправить (а лучше, к стеночке теплой приставить...), т.к. Вы трутень, паразит на теле страны, которая всегда славилась трудолюбием и созиданием. Не хотел влазить в эту дискуссию, но уж очень наболело. Все те уроды, которые ничего не создают, а только надувают мыльные финансовые пузыри на биржах и втягивают в это других, во многом повинны в том, что кризис есть и он больше всего бъет по честым трудягам. А для a_bull совет - возьмите в белы рученьки тряпочку, ведерко, помойте и переберите автомат или два и повторяйте это почти каждый день. Лопату, мастерок или ключ, Вы благодетель наш, скорее всего и в руках-то не держали...

А ж слезу пробило ))) Чесссслово....

Человек, который ничего не производит, ничего реального не делает учит жизни людей..

Пойдем от обратного. Вы что производите? Что? Кофеек - с? Этим вы наверное прославить решили славный, трудовой народ? Вы же за него так радеете.... Так идите на завод и на фабрику, руководите процессом созидания, так сказать... Корчите из себя терпилу, а вот Америка и доведет процесс "созидания" до конца. А вы горбите, горбите.

А что касется Вашей "пиписьки" про свободу и т.д., то, если честно, таких как Вы нужно в какой-нибудь леспромхоз под Вологдой лес порубить отправить (а лучше, к стеночке теплой приставить...), т.к. Вы трутень, паразит на теле страны, которая всегда славилась трудолюбием и созиданием.

Вы тут и сейчас решили на мне всю свою злость излить ? ))) Решили меня повоспитывать, ну что ж - пожалуйста.

Пока вы строите свое светлое, "трудовое" будущее (наивный вы наш), МММ ломает стереотипы в сознании людей, что не нормально горбить за копейки, что можно жить и без подачки банков, что вот таким как я ( в вашей версии) не место на земле... Это еще год назад деньги делали банкиры, а теперь деньги делает Мавроди, т.е. народ.

Ведь не для никого не секрет, что доллар - пирамида, ничем не обеспеченная кстати. Которая обеспеченна на данный момент лишь военной мощью самой Америки. И она (пирамида доллара) уже шатается. Дело времени. МММ этот процесс во многом ускорит.

А посему сказ такой, против доллара (пирамиды) может воевать только такая же пирамида. Позже во всеобъемлющем пламени, сгорят оба дракона.

Задайте вопрос, почему идет такая массированная война против МММ? Ведь кругом только и слышно от людей - вы нам не мешайте только. Нет же, власти и тут не могу нас оставить в покое.

Почему?

Приобрел сосед за деньги МММ - жене сапоги, все - сосед задумался.

Приобрел сосед за деньги МММ - жене шубу, все - сосед занервничал.

Приобрел сосед за деньги МММ -машину, все - это удар ниже пояса. Это уже подмена понятий, подмена мировозрения.

И вот что происходит.... Народ начинает понимать, что то не так. (на собственном опыте могу доказать). Что этот трутень, сосед, работает с ним в одном цехе, а доходы - разные. Почему? Потому, что доход у соседа идет уже не с тяжелого труда, а с МММ, халявы.....

Все !!!! Бацила поразила мозг. И уже не важно, что будет с тем, кто эту бацилу принес - процесс запущен !!!! Даже если сжечь на костре первого зараженного ей - ситуации это не изменит.

Так что же с нашим соседом? Он не хочет больше тоже работать за копейки. А зачем, когда можно ничего не делать и получать суммы? Так не бывает скажете вы !!!

Фигушки, бывает !!!! Это вы горбите за копейки (и я с аппаратами нашими)... А банкиры, олигархи, депутаты - так живут? Хренушки !!!! Разве не понятно, что чем ближе труд к "земле", тем он все меньше и меньше оплачиваемый.... Нас эксплуатируют !!!! Налоги, ссуды, кредиты, штрафы, да мало ли чего еще....

И вот получается, что народ больше не хочет работать. Вкусивший вкус свободы - больше не раб.

Народ сам делает то, что раньше ему было не подвластно - деньги.

А кто же будет тогда работать, откуда возьмутся деньги, и что произойдет тогда, когда система замкнется - это уже слова из другой песни. Какой? Могу спеть и ее ))) Вообще не вопрос.

И работать не за деньги человек может и даже будет, причем даже лучше. "Шок будущего" нам в помощь )))

Мы стоим на стыке экономических строев. Уходит старый (кризис), зарождается новый. Имхо.

Я имею экономическое образование.

Очень трепетно (еще во времена обучения в ВУЗе) относился к теме цепной свободно-разветвленной модели, которую можно рассмотреть в разрезе финансов... И в сети наткнулся на эту статью. Советую для прочтения.

http://blog.belmmm.i...01/2011_29.html

Поверьте, я так же как и вы раньше тупо презирал МММ и все, что с ним связано. Но когда, в течении 6 месяцев я изучил эту тему. Я понял.

Власти бояться, в руках МММ огромная сила - это мы, люди, которые не согласны !!!! И говорят нет !!!!

На данный момент, я не в МММ и не призываю вас туда вступать. Упаси, сохрани и помилуй. А то меня, поди еще и обвинят в чем либо. Уже обвинили, здесь и сейчас ))))

Изменено пользователем a_bull
Ссылка на комментарий

М-да. Мозги вам там хорошенько промывают. На секту смахивает.

В универе или где? Не понял )))))

Я ж не мыслю одними кофейниками, извините.

Ссылка на комментарий

Товарищ, читаю и смеюсь насколько плоско и однобоко Ваше мышление. Вы видете вместе с товарищем Мавроди и др. соучастниками "вселенский заговор".

Доллар - да, это долговые обязательства Америки, сейчас подтвержденные только экономикой Америки, да он начал шататься, это признак начала конца доллара как мировой валюты, но не забывайте так же устроены и все валюты в мире, каждая из которых обеспечена экономикой своей страны. Почему доллар стал мировой валютой? До 1974 года он был полностью обеспечен золотом, и в случае падения Америки, доллары менялись бы на золото. Да необходима новая валюта - которая будет обеспечена золотом. С какого рожна Вы решили что это МММ? Чем вообще подтверждена МММ? Экономикой чего?

Читая Ваши ответы, я вижу что Вы хреновый экономист, такие же экономисты в 1991 Россию перестраивали.

А ответ почему идет такая массированная война против МММ.

Как ты думаешь к кому пойдут вкладчики, после развала МММ, конечно к государству, с вопросоми: "Как Вы это допустили? "Почему Вы позволили чтобы нас обманули?" "Почему Вы ничего не предприняли чтобы закрыть МММ в момент открытия?"

И они будут правы. Виновато государство - оно не досматрело, не дописало законов и тд и тп.

Да и кстати я тоже экономист как и половина России, которая не юристы. Только у меня еще приставка есть экономист-математик. но сути вещей это не меняет. Вы - хреновый экономист!!! Сколько на игровых автоматах заработали, пока их не запретили? Это тоже была графа Ваших активов? Или до сих пор в игровые автоматики забегаете? :sh:

Изменено пользователем dims
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Задайте вопрос, почему идет такая массированная война против МММ?

Да потому, что это экономическая диверсия, развал экономики страны.

Я имею экономическое образование.

Я не имею экономического образования. Но даже я понимаю, что если никто ничего не будет производить кроме денег, то эти деньги ничего не будут стоить. И каждая пирамида - одна из причин обесценивания рубля.

И она (пирамида доллара) уже шатается. Дело времени. МММ этот процесс во многом ускорит.

Скорей наоборот.

Ссылка на комментарий

Пошла вода в хату!!! Троллинг раскручивается! Что ж, никогда в таких перформансах не участвовал, но тут аж затягивает. :ggg: !

a_bull, уж кто, кто и корчит терпилу, так это Вы - все правду-матушку о великой силушке МММ-ской былину поете. Так прям и тянет дать гусли Вам в руки и начать: "Не лепо ли не бяшить, братие, старых словесы о МММ великом и т.д.

А теперь по существу.

1.

Вы что производите? Что? Кофеек - с? Этим вы наверное прославить решили славный, трудовой народ? Вы же за него так радеете.... Так идите на завод и на фабрику, руководите процессом созидания, так сказать...
. Если уж на то, кофе я не произвожу, а оказываю услуги. Может, и не ахти какие, но людям делает жизнь немного легче (не сам придумал - люди говорят). Ваша ирония по поводу трудового народа здесь абсолютно неуместна, т.к. почти все, что мы имеем и за счет чего живем - создано тем самым народом. На завод я не пойду, т.к. по складу ума гуманитарий.

Если это вызывает у Вас презрительную усмешку, то скажу прямо: я горжусь, что, хотя и не работаю на токарном станке или не рублю уголек в забое, но учить молодежь, учить тому, чему меня отец (летчик, пилот 1 класса), мать (заслуженный работник образования, воспитала сотни детей), старшая сестра (кандидат фарм наук, работает над проблемами инсульта головного мозга) учили, я считаю делом неплохим. И это становится понятным тогда, когда возвращаются выпускники, уже взрослые, и слышишь от них слова благодарности за то, что вложил им в души... И это слышно и от уже удачливых бизнесменов, учителей, даже от тех, кто в армейке остался (был один хлопец в морской пехоте). Это частично то, для чего я живу. А ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ, СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ВСПОМИНАЮТ ВАС С БЛАГОДАРНОСТЬЮ, А СКОЛЬКО ПРОКЛИНАЮТ? Но, судя по всему, это Вас мало волнует.

2.

Вы тут и сейчас решили на мне всю свою злость излить ? ))) Решили меня повоспитывать, ну что ж - пожалуйста.
Ну-у, какая же злость, мне за державу обидно! А воспитывать, это да, моя работа и тяжкий груз...

3.

Пока вы строите свое светлое, "трудовое" будущее (наивный вы наш), МММ ломает стереотипы в сознании людей, что не нормально горбить за копейки, что можно жить и без подачки банков, что вот таким как я ( в вашей версии) не место на земле... Это еще год назад деньги делали банкиры, а теперь деньги делает Мавроди, т.е. народ.
Что касается наивности, то это качество больше присуще людям, которым Вы вермишельку на уши кидаете, а у меня есть свои принципы, которые, увы для меня, очень часто не совпадают с точкой зрения таких борцов за счастье народное. (Жаль Некрасов умер, поэму можно было бы написать "Кому от МММ жить хорошо"). Скажите, пожалуйста, ненаивный Вы наш, а лучше дайте ссылочку на что-нибудь, где понятно, что народ = Мавроди, а Мавроди = народ. Это Вы сами решили? Как С.С. Горбунков в самодеятельности участвуете? Выдаете желаемое за действительное?

4.

Приобрел сосед за деньги МММ - жене сапоги, все - сосед задумался.

Приобрел сосед за деньги МММ - жене шубу, все - сосед занервничал.

Приобрел сосед за деньги МММ -машину, все - это удар ниже пояса. Это уже подмена понятий, подмена мировозрения.

А вот тут я с Вами абсолютно согласен! Это ИМЕННО ПОДМЕНА! Подмена, которую народ просто не заметит! Это и есть самая большая опасность, т.к. самые опасные болезни проникают в организм незаметно. Если я правильно понимаю ИМЕННО подмена и есть основная задача...Это мне напомнило фразу героя книги В.Д. Звягинцева: "А я не согласен с той точкой зрения, что все то, что хорошо с точки зрения банка "Соломон Бразерз", хорошо и для всех других ." Случайно Ваш девиз не "Ube bene, ibi patria"? Уж больно похоже.

5.

Так что же с нашим соседом? Он не хочет больше тоже работать за копейки. А зачем, когда можно ничего не делать и получать суммы? Так не бывает скажете вы !!!

Фигушки, бывает !!!!

Так Вы просто хотите, как Вовка, ничего не делать: пирожная, морожная,.... и еще пальцы загибать (ну, это Вы и сами уже научилдись, благо есть учителя)!!! Это многое объясняет.

6.

И вот получается, что народ больше не хочет работать. Вкусивший вкус свободы - больше не раб.
Батенька, Ваше экономическое образование Вас погубит! Учите же философскую матчасть, там все давно сказано про свободу. А для размышлений такая вот мысль: «Свобода человека остаётся неполной до тех пор, пока его потребностями управляют другие» Муаммар Каддафи. Так кто управляет народом? Власть? А Вам захотелось поменяться местами? "Партия, дай порулить" - это уже было. Кстати, рабом свободы тоже можно быть...
Власти бояться, в руках МММ огромная сила - это мы, люди, которые не согласны !!!! И говорят нет !!!!

Революционный Вы наш! А чему Вы говорите нет? С чем вы не согласны? Можете озвучить Ваше политическое кредо? А в каком полку служили? Есть ли в городе надежные люди?

Ситуация классическая!

Да, кстати, пару слов про мое образование, а то условия обшения неравные: 1. Высшее юридическое. гражданское право. опыт работы с 2006г. Сейчас - начальник юридического отдела. 2. Высшее лингвистическое образование. Кандидат филологических наук. 3. Переводчик английского языка: бизнес- и юридический английский. Опыт работы переводчиком с 2003 г.

А про работу ручками, то этими вот ручками я работал на Волгодонской АЭС (именно на объектах), своими ручками и глазками помогал разработке проекта подводного газопровода Джубга-Лазаревское-Сочи. Помогал инженерам РЖД при разработке с Siemens поезда "Сапсан". И ЭТИМ ГОРЖУСЬ. И заслужил своим трудом уважение тех людей, которые не играют с белыми или голубыми фишками, а что-то делают.

ДОСТАВАЙТЕ СВОЮ ПИПИЬСКУ (т.е. результаты) и померимся (это называется компаративная фаллометрия). Про сапоги, шубу, машину и Болгарию можно не упоминать - уже было.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Главное - я получил для себя ответ, и он меня удовлетворил !!!

http://million-v-kar...ительность-ммм/

http://sergey-mavrodi.ms/charity/

Или вы не люди?

- взгляните не это !!!!!! (посмотрите количество просмотров, посмотрите сколько людей поставили лайки - кто они, эти люди? )

Что подобное сделали вы, господа? Или лучше так: когда вы подобное делали, как давно? Это я делал своими руками со своими "друзьями - лохатронщиками, коллегами"...

Этим не кичятся, ясное дело. Просто - наберите в яндексе: "благотворительность МММ" и следом "обман МММ". Почитайте - сделайте анализ.

А то везде тыкают, тыкают носом в дерьмо. 94 - й год вспоминают. Что будет, когда развалиться - можно подумать Вы знаете !!! И если ты лох узколистный и готов продать все, чтоб поиметь все деньги здесь - так и получишь дырку от бублика. Потом еще и по телевизору покажут.

Что ж вы не вспоминаете, про людей, которым уже стало легче жить? Про детские дома? Про больных, про дома престарелых? ПОЧЕМУ НАХРЕН ? ААА? Потому что это по телевизору не показывают !!! И не покажут !!!

ОМЕРЗИТЕЛЬНО слушать тут нападки тех, кто не видел то добро, которое делается уже сейчас за деньги вкладчиков МММ.

И не надо из меня монстра делать, не надо.

Честь имею, господа. Тошно стало.

Изменено пользователем a_bull
Ссылка на комментарий
Что ж вы не вспоминаете, про людей, которым уже стало легче жить? Про детские дома? Про больных, по дома престарелых? ПОЧЕМУ НАХРЕН ? ААА? Потому что это по телевизору не показывают !!! И не покажут !!!
Скажите, все о чем указано в ссылках делается для чего? Для того, чтобы это ПОКАЗАЛИ по ТВ? Разве хорошее дело создается для сюжета? На ум приходит сказка Носова "Приключения Незнайки в Солнечном городе", когда Незнайка очень хотел получить от волшебника волшебную палочку, но для этого нужно было совершить 3 хороших поступка. Незнайка сделал гораздо больше таких поступков, но ничего не случилось, т.к. он совершал добро для своей корысти - чтобы получить волшебную палочку, и добрые переставали быть такими. Только когда он не задумываясь сделал хорошее - мечта сбылась.

Я очень надеюсь, что вся эта благотворительность от души...

А вот когда читаешь вот такие вот перлы: "Слёзы радости....спасибо!!! Я Счастлив быть рядом с соратниками МММ!!! Спасибо!!! Вместе Мы Изменим этот Мир!!!", понимаешь, что без промывки мозгов никуда, секта-с. И никто меня не убедит в обратном, т.к. как лингвист я НЛП немного знаю, а жена кандидат психологических наук еще и в практике поднатаскала.

Да, у оппонента нервишки-то сдали. Начинается сравнительный анализ: плюсы и минусы. Дискуссия сворачивается...

Просто - наберите в яндексе: "благотворительность МММ" и следом "обман МММ". Почитайте - сделайте анализ.
. А зачем анализировать то? Каков процент успешных людей в такого рода "бизнесах"? 5%? А остальные? Прям по В.И. Ленину: с 10% населения строить коммунизм, а остальных можно ликвидировать...Не хотите ли вспомнить тех людей, чьи семьи остались нищими после игрищ с МММ? Сколько людей пропало, покончило с собой от безысходности и отчаяния? Вы уже забыли это? Что-то быстро. Если уж Вы и иже с Вами такие принципиальные, то берите пример с американских бизнесменов: они прыгали с небоскребов, т.к. разорились сами и разорили других. Господин Мавроди может похвастаться чем-то подобным? Не-е-т! Кот Базилио и лиса Алиса не станут топиться в пруде, когда денежное дерево не вырастит. В

Стране дураков ресурсы большие...

А напоследок давайте вспомним Древний Рим. Он погиб тогда, когда граждане перестали работать и переложили все на плечи рабов....Ничего не напоминает?

Да, и еще немного в догонку пару слов про денежное дерево и Страну Дураков: (в оригинале было "пока есть на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки") с сайта МММ:

Итак, регистрируетесь (получаете при регистрации ещё $20 в качестве подарка! всё для Вас! :-)), "покупаете" себе МАВРО, лежите спокойненько на диванчике, поплёвываете в потолок и наблюдаете, как они растут в "цене".

Темпами от 10% до 75% в месяц (в зависимости от вида МАВРО).

Кто хочет такой жизни? Вы? Тогда они летят к Вам.

А я не хочу плевать в потолок и получать просто так деньги. Это путь в никуда для нормального человека...., как у Криса Ри - road to Hell.

Have a nice day!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
a_bull Я не поленился посмотреть про благотворительность МММ... Самое странное что все началось 3-4 мес назад и смахивает на запоздалую реакцию тех же депутатов, которых костерят соратники МММ, перед очередными выборами... С учетом рекламируемых дивидентов от вложений больше похоже на раздачу милостыни и так чтобы все и вся помнили...
Ссылка на комментарий

a_bull Я не поленился посмотреть про благотворительность МММ... Самое странное что все началось 3-4 мес назад и смахивает на запоздалую реакцию тех же депутатов, которых костерят соратники МММ, перед очередными выборами... С учетом рекламируемых дивидентов от вложений больше похоже на раздачу милостыни и так чтобы все и вся помнили...

... святого ничего нет. Грустно.

Ссылка на комментарий

Не надо в святость с грязными рученками лезть и пытаться преподнести как благо... Застрелитесь, но только не от того что вам грустно

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Не надо в святость с грязными рученками лезть и пытаться преподнести как благо... Застрелитесь, но только не от того что вам грустно

Хоттабыч, ++++! Обеими руками!!!

Кстати, про святое и про грустно: много церквей, часовен и монастырей было построено за счет бывших душегубов и разбойников. А здесь всего лишь деньги выманивают..."...Не делайте из еды культа", сказал Бендер и забрал у Паниковского огурец" (примерно так).

Ссылка на комментарий
Не надо в святость с грязными рученками лезть и пытаться преподнести как благо... Застрелитесь, но только не от того что вам грустно

Хоттабыч, ++++! Обеими руками!!!

Кстати, про святое и про грустно: много церквей, часовен и монастырей было построено за счет бывших душегубов и разбойников. А здесь всего лишь деньги выманивают..."...Не делайте из еды культа", сказал Бендер и забрал у Паниковского огурец" (примерно так).

Все понятно.

Ссылка на комментарий

даже как то странно - столько взрослых и умных людей так рьяно включились в кормление примитивного тролля.

Ну во первых, я создал эту тему. Во вторых, именно, и вам показалось странно, что много взрослых рьяно включились? С чего бы это?

Ржу - не могу... Есть интерес к этой темке, есть !!!!

Изменено пользователем a_bull
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Надо бы попросить модеров прихлопнуть эту темку - ведь на эффект камня в воде она и рассчитана :scratch2: Ладно, пожужжали и будя...

А то тролль и вправду заестся...

a_bull Вы что то про святое упоминали? В карму верите? В любом случае, each to his own... Не болейте и да прибудет с Вами Сергей Мавроди и его бумажки...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика