Перейти к содержанию

Удаленный мониторинг от ВипВендинг.ру


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Коллеги, переезжали на новый выделенный сервер в Московском дата-центре. Очень большую работу провели. Позже сделаем официальный релиз. Сейчас все должно работать. Сайт и дилерская панель просто летает :)

О замеченных ошибках просьба писать: service@vipvending.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! У меня такой вопрос: Хочу приобрести платы мониторинга, вобщем то только для одной цели.

Поднять количество минут при однм сеансе за те же деньги.

Вопрос: Установя плату и настроя на определённое колличество минут, мне обязательно нужно все это дело контролировать через саит или смс? или можно выдернуть антену, удалить сим-карту и все, или так не работает эта штука? проясните пожалуйста кто в курсе.

Ссылка на комментарий

Контролировать не обязательно, вы можете сделать так, как написали выше, при этом все будет прекрасно работать, согласно тем настройкам стоимости, которые вы зададите самостоятельно.

Ссылка на комментарий

Всем привет! У меня такой вопрос: Хочу приобрести платы мониторинга, вобщем то только для одной цели.

Поднять количество минут при однм сеансе за те же деньги.

Вопрос: Установя плату и настроя на определённое колличество минут, мне обязательно нужно все это дело контролировать через саит или смс? или можно выдернуть антену, удалить сим-карту и все, или так не работает эта штука? проясните пожалуйста кто в курсе.

Можно, но смысл убирать антенну и симку (можно даже настроить через прогу, тогда симка и антенна вообще не понадобиться, но имей ввиду, модем не любит работать без антенны, сгореть может), сократить расходы? У меня на МТС (тариф коннект) при обращении к серверу раз в 5 мин, за месяц примерно 10 рублей. Или купить одну плату и настроить все кресла последовательно? Не получиться, данная плата ставиться взамен существующей.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Коллеги, сим-карты какого оператора берете под мониторинг? и сколько мегабайт в месяц брать интернета на симке?

Кстати говоря пришла плата мониторинга от Випов в подарок, спасибо большое,думаю в эти выходные буду устанавливать. Но есть нюанс один, инструкцию по установке не могу найти,ссылка которая указана на коробке платы битая.

Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий

Коллеги, сим-карты какого оператора берете под мониторинг? и сколько мегабайт в месяц брать интернета на симке?

Кстати говоря пришла плата мониторинга от Випов в подарок, спасибо большое,думаю в эти выходные буду устанавливать. Но есть нюанс один, инструкцию по установке не могу найти,ссылка которая указана на коробке платы битая.

Бери того оператора, у которого интернет в месте установки кресла лучше всего. тариф без абонплаты с оплатой по килобайтно/100-килобайтно.

Сделай период соединения 1 раз в 900 секунд и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий

Бери того оператора, у которого интернет в месте установки кресла лучше всего. тариф без абонплаты с оплатой по килобайтно/100-килобайтно.

Сделай период соединения 1 раз в 900 секунд и будет тебе счастье.

а как узнать у кого интернет лучше всего?
Ссылка на комментарий

Коллеги, сим-карты какого оператора берете под мониторинг? и сколько мегабайт в месяц брать интернета на симке?

Кстати говоря пришла плата мониторинга от Випов в подарок, спасибо большое,думаю в эти выходные буду устанавливать. Но есть нюанс один, инструкцию по установке не могу найти,ссылка которая указана на коробке платы битая.

В среднем уходит 18-20 Мб. у нас при соединении 1 раз в 5 мин.

Инструкции все можно найти здесь:

http://vipvending.ru/work_materials.php

Прицельно по установке платы мониторинга:

http://vipvending.ru/files/setup_tb_c2_monitoring_device.pdf

Инструкция по работе с он-лайн мониторингом:

http://vipvending.ru/files/dealers_panel_user_guide.pdf

Ссылка на комментарий

установил мтс конект 4. соединение каждые 600 секунд ,за сутки получилось 24 копейки,на билайне 3 руб в сутки безлимит,качество связи о\динаково

Ссылка на комментарий

Что то совсем не простая установка платы)) Я буду устанавливать в антивандальный блок от Смарта длинный,кто нибудь уже устанавливал в такой?какие нюансы?

Ссылка на комментарий

Что то совсем не простая установка платы)) Я буду устанавливать в антивандальный блок от Смарта длинный,кто нибудь уже устанавливал в такой?какие нюансы?

Свяжитесь с нашей службой сервиса и технической поддержки - вам помогут. Возможны также видеоконсультации через Skype.

Сервис и техническая поддержка:

Тел. 8(800)775-63-95

  +7(4742)390-154

E-mail: service@vipvending.ru

Skype: vipvending.ru-service

Ссылка на комментарий

Контролировать не обязательно, вы можете сделать так, как написали выше, при этом все будет прекрасно работать, согласно тем настройкам стоимости, которые вы зададите самостоятельно.

Спасибо за ответ.
Ссылка на комментарий

Сегодня получил плату мониторинга по новой акции совершенно бесплатно (и за доставку тоже). Нас дальневосточников таким сервисом не балуют.

Спасибо Евгению!

Ссылка на комментарий

Сегодня получил плату мониторинга по новой акции совершенно бесплатно (и за доставку тоже). Нас дальневосточников таким сервисом не балуют.

Спасибо Евгению!

А разве бывает в наше время что-то бесплатно кроме сыра? Изменено пользователем RUS1999
Ссылка на комментарий

Интересная история произошла со мной сегодня. Приезжаю в сауну,снимаю блок увожу домой чтобы вечером установить плату в него,отвожу все домой. Приезжаю вечером после работы,приступаю к установке и тут оказывается крепление для платы в блоке смарта не подойдет для маленькой платы випа. Такой вот грустный финал у этой истории. Щас поеду обратно блок воткну на обьект....

Ссылка на комментарий

Интересная история произошла со мной сегодня. Приезжаю в сауну,снимаю блок увожу домой чтобы вечером установить плату в него,отвожу все домой. Приезжаю вечером после работы,приступаю к установке и тут оказывается крепление для платы в блоке смарта не подойдет для маленькой платы випа. Такой вот грустный финал у этой истории. Щас поеду обратно блок воткну на обьект....

Разобрались более детально. У Смартовского блока другое крепление под индикатор. Мы закажем новую партию плат под индикатор и 1шт дошлем вам.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика