Перейти к содержанию

Удаленный мониторинг от ВипВендинг.ру


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это было давно и на одном кресле... а вот текущая ситуация (деньги берет, а массаж не делает и в мониторинге тишина) меня напрягает. Сколько работаю такого не было никогда, а тут за 3 недели несколько случаев, на разных креслах, на разных купюрниках и разных версиях прошивки... судя по всему я такой единственный...

Возможно бракованная плата. Например емкость или резистор.

Ссылка на комментарий

Ну вот, сегодня у меня при инкассации не сошлась сумма. В кресле меньше, чем по мониторингу. Собственник сказал со слов клиента одного кресло взяло сотку, вернуло, а массаж все равно включился. Случай единичный, поэтому не переживаю особо. Хотя хотелось бы понимать причины

Интересно, если к сотке приклеить на скотч такую же полоску из бумаги, можно будет эту сотку потом вынуть через купюрник?
Ссылка на комментарий

Интересно, если к сотке приклеить на скотч такую же полоску из бумаги, можно будет эту сотку потом вынуть через купюрник?

зависит от купюрника. если есть стекер то нельзя.

Ссылка на комментарий

Это было давно и на одном кресле... а вот текущая ситуация (деньги берет, а массаж не делает и в мониторинге тишина) меня напрягает. Сколько работаю такого не было никогда, а тут за 3 недели несколько случаев, на разных креслах, на разных купюрниках и разных версиях прошивки... судя по всему я такой единственный...

Напишите в нашу тех поддержку подробно ситуацию или позвоните:

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8(800)775-63-95

   +7(4742)390-154

e-mail: service@vipvending.ru

skype: vipvending.ru-service

Ссылка на комментарий

Напишите в нашу тех поддержку подробно ситуацию или позвоните:

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8(800)775-63-95

   +7(4742)390-154

e-mail: service@vipvending.ru

skype: vipvending.ru-service

начал именно с поддержки, а вот после заявлений, что с данной проблемой никто не обращался решил уточнить на форуме.

Проблема как я понял проявляется у кого версия 1.38

Ссылка на комментарий

Это было давно и на одном кресле... а вот текущая ситуация (деньги берет, а массаж не делает и в мониторинге тишина) меня напрягает. Сколько работаю такого не было никогда, а тут за 3 недели несколько случаев, на разных креслах, на разных купюрниках и разных версиях прошивки... судя по всему я такой единственный...

вот у меня такая история сегодня приключилась: один клиент вставил 5 грн, второй - 10, кресло не сработало, пришлось делать возврат...

Написал в техподдержку, жду что ответят

Ссылка на комментарий

Сегодня настраивала новое кресло. Прошивка на нем 1.38. Обнаружила озвученную ранее проблему - берет деньги, не возвращает, массажа нет и в мониторинге тихо. Откатила на версию 1.37. Теже самые купюры, но уже все работает нормально. Так что дело в прошивке. Буду писать випам...

Ссылка на комментарий

Сегодня настраивала новое кресло. Прошивка на нем 1.38. Обнаружила озвученную ранее проблему - берет деньги, не возвращает, массажа нет и в мониторинге тихо. Откатила на версию 1.37. Теже самые купюры, но уже все работает нормально. Так что дело в прошивке. Буду писать випам...

у меня выдает ошибку купюрника, но купюрник исправен, деньги принимает, кресло работает
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Думаю пора создать такую тему ,чтоб форумчане писали все плюсы и минусы! Лично для меня мониторинг оч удобен, так как несколько кресел стоят за 100 км от дома и позволят быстро реагировать на возникающие проблемы! есть конечно и небольшие минусы,но плюсов больше! Тем более сейчас платы стали более доступнее! Но заметил что без мониторинга спиться спокойней :dance: Хотел бы узнать у кого либо стоит прошивка 1.41?? что скажите про нее?

Ссылка на комментарий

Свободу слова еще никто не запрещал, пусть человек пишет где удобнее :)

Можно также сюда

http://infovend.ru/forum/topic/15002/

Ссылка на комментарий

Свободу слова еще никто не запрещал, пусть человек пишет где удобнее :)

Можно также сюда

http://infovend.ru/forum/topic/15002/

Евгений, а кто запрещает? покажите пальцем!

Лишнее упоминание на форуме вашей компании, конечно не навредит. Не правда ли?;)

Я уверен в том, что если бы товарищ завел дублирующую тему, которая никак не соприкасалась с Вами, то и коммента от вас не было

Вопрос в том, что если мы здесь структурируем наш опыт, то не нужно засорять, на мой взгляд, самый "живой" форум

Модератора прошу следить за темами и реагировать на жалобы

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Форумчане,у кого есть мониторинг!! У Вас сегодня он работает? почему то не могу зайти в мониторинг,пишет "Не могу создать соединение" и эт уже порядка 17 часов

Ссылка на комментарий

Форумчане,у кого есть мониторинг!! У Вас сегодня он работает? почему то не могу зайти в мониторинг,пишет "Не могу создать соединение" и эт уже порядка 17 часов

Перезагрузи страницу. Все работает.

Ссылка на комментарий

Перезагрузи страницу. Все работает.

Перезагрузил,не помогло, Пробывал зайти на сайт вип вендинга нажимаешь для дилеров, и снова """Не могу создать соединение.Host 'cm92.hs.shared.masterhost.ru' is blocked because of many connection errors; unblock with 'mysqladmin flush-hosts'"" и прямая закладка с моими данными тож не работает!!!!

Ссылка на комментарий

Перезагрузил,не помогло, Пробывал зайти на сайт вип вендинга нажимаешь для дилеров, и снова """Не могу создать соединение.Host 'cm92.hs.shared.masterhost.ru' is blocked because of many connection errors; unblock with 'mysqladmin flush-hosts'"" и прямая закладка с моими данными тож не работает!!!!

Ну тогда ХЗ.

Вряд ли у меня выделенная линия :)

И сайт их работает.

Как говорят связисты:

- от нас сигнал ушел. Ищите его у себя:)

Изменено пользователем Самуил
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика