Перейти к содержанию

Истории


Рекомендуемые сообщения

Кароче запустили мы очередной автомат, я стою и смотрю как идут продажи, подходит ко мне мальчик лет 7 ему... начинает со мной разговаривать, спрашивает а можно у Вас что- нить купить? я грю да можно, он опять спрашивает а можно купить M&Ms я грю да можно, он такой а можете дать просто так, я грю нет я не могу, он мне: ну тогда придёт мой папа и купит мне M&Ms а то у меня нет денег, а у папы есть деньги, у папы денег мноооого.... и вот соит он и смотрит на меня глазами катёнка из муьтика шрек3 в ожидании чуда... )))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 661
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жадность губит челвека. Жадность погубит мир!

Я вот хотя снеков и не имею, но кофем и шоколадом угощаю,

ну если не много но и не мало, стаканчиков 10 задень раздаю.

Ссылка на комментарий
Жадность губит челвека. Жадность погубит мир!

Я вот хотя снеков и не имею, но кофем и шоколадом угощаю,

ну если не много но и не мало, стаканчиков 10 задень раздаю.

знаешь я тоже кофе наливаю постоянно... ну когда на точке бываю покрайней мере.. )) стаканов по 10-15...

Ссылка на комментарий
а я стараюсь не более 2-3 стаканов за раз, иначе люди наглеть начинают....
у нас не наглеют, а даже наооборот рады и начинают пить наши напитки... замечал постоянно чем больше даешь, тем больше оборот..
Ссылка на комментарий

Согласен с Данилой по поводу 2-3 стаканов. А еще такой момент, допустим, у вас по плану на день запланировано посещение 10-15 точек и на каждой вы делаете 10-15 бесплатных напитков, сколько времени это

займет в целом. Уверяю вас, скоро эта благотворительность(10-15 стаканов) так утомит.

Ссылка на комментарий
Согласен с Данилой по поводу 2-3 стаканов. А еще такой момент, допустим, у вас по плану на день запланировано посещение 10-15 точек и на каждой вы делаете 10-15 бесплатных напитков, сколько времени это

займет в целом. Уверяю вас, скоро эта благотворительность(10-15 стаканов) так утомит.

НЕт понимаешь у нас компания... работает несколько человек...вот и получаеться.. ))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

НЕт понимаешь у нас компания... работает несколько человек...вот и получаеться.. ))

детишки когда свои появятся..... и тогда и жадности поубавится маленько.....

то, что говорят или хотят дети это никакими выгодами не прикрытые желания... они искренне верят в то, что вот так вот можно взять и получить что то.... и не нужно отказывать в мелочах... таких как мМ"Мс... на этом денег не заработаешь.... и не сэкономишь.....

а у ребенка МИР делается радостнее ...и может быть, это тот переломный момент в его жизни, после которого и заложится Доброта в его сердце.......

Добрее надо быть... Добрее............

( не хотел ни в коем случае затронуть какую то Личность на форуме.. это моя точка зрения.)

Ссылка на комментарий

Snecker, дети и бесплатные раздачи это двоякое явление. С одной стороны это ребёнок и охото сделать хорошо ему. и если это для ребёнка разовый характер, то это только благо, Но есть и другой момент в виде попрошайничества и в этом виноват не ребёнок и не только родителе но и те кто даёт, еслим попрошайничество несколько раз положительно подкрепить, то вы сделаете ребёнку медвежю услугу, поэтому однозначно на это ответить нельзя, и дело не в жадности а в том действительно ли вы сделаете ребёнку хорошо или в очередной раз укрепите в его голове что попрошайничество катит.

Про того же кота из 2 и 3 шрека, все думаю помнят, что по сути своей он не был таким несчасным а приследовал иные цели.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

План Полсона для "чайников"

В мексиканскую деревню приехал бизнесмен и объявил что покупает местных обезьян по 10 песо/штука. Обезьян вокруг море, жители рады - все сдают обезьян в розницу и оптом по 10 песо. Обезьян стало меньше, тогда бизнесмен сказал, что повышает цену до 20. Жители напряглись, изловили последних обезьян, принесли-сдали по 20. Самых последних забрал за 25, а потом объявил что хочет еще! - и уже по-50! Но сам уехал и оставил управляющего. Управляющий говорит - давайте так, я сдаю вам втихую этих обезьян назад по 35, а когда босс приедет вы их ему по 50 впарите... Народ рад халяве такой - назанимал кучу бабла и скупил всех обезьян обратно по 35. На следующий день управляющий исчез вслед за боссом, а народ остался без денег, но при обезьянах

Ссылка на комментарий

беда в том что все хотят халявы, работать никто не хочет

бизнесмена случайно не Мавроди звали? прям ООО МММ на мексиканский лад

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Santiago закрепил тема
  • Santiago открепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика