Перейти к содержанию

Истории


Рекомендуемые сообщения

Продали аппарат FS400 (или 600, уже запамятовал). Через пару недель звонят, типа не работает. Ну сразу же поехал. Зерно закончилось, так они в бункер нескафешки засыпали. Я так то по себе спокойный, но тут запульнул в них этим бункером и обложил трехэтажным на русском, узбекском и татарском в придачу.

  • Хе-хе-хе 5
Ссылка на комментарий
  • Ответов 661
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

22 минуты назад, uzbek сказал:

Продали аппарат FS400 (или 600, уже запамятовал). Через пару недель звонят, типа не работает. Ну сразу же поехал. Зерно закончилось, так они в бункер нескафешки засыпали. Я так то по себе спокойный, но тут запульнул в них этим бункером и обложил трехэтажным на русском, узбекском и татарском в придачу.

У меня правило: в своём городе не продавать во избежании подобных "предъяв", потом они скажут что автомат глючит ( после первой выручки)  и т.д и т.п. бизнес не пошёл, заберите!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Мне недавно люди звонят, мол купили новый автомат, нужно помочь настроить, а то самостоятельно не получается!!! Спросил у них что именно не получается?? Ответ меня просто уничтожил))) Говорит на бункере написано "молоко", мы его туда льём, а оно через носик в ведро вытекает, видать там что-то не держит!!

Я долго ржал когда положил трубку, просто мне никогда не говорили такую х.е.р.н.ю. серьезным голосом!!!

🤣😂😂😂😂

 

В 25.11.2018 в 18:11, Царевич сказал:

У меня правило: в своём городе не продавать во избежании подобных "предъяв", потом они скажут что автомат глючит ( после первой выручки)  и т.д и т.п. бизнес не пошёл, заберите!

Знакомый так купил себе Азкоена, приехал в другой город на точку где стоит автомат, всё проверили, все протестировали, автомат огонь!! Привез его домой и через пару дней на точку поставил, включил, а он с ума сходит, напитки через верх льёт, вместо названий напитков иероглифы ((( Звонит предыдущему хозяену, типа не работает!!! Ну естественно был послан с цитатой:"... мы все проверяли!!!"

В итоге он нашёл меня и выяснилось что сдохла батарейка на таймкипере, и пока он был подключен к сети все было ок, а как только на долго отключили все данные и похерилась!! Вот так вот.

  • Нравится 1
  • Хе-хе-хе 4
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Историй куча: давно это было, продал "калибраса" в Московскую обл. через неделю звонок: автомат там чего то не даёт, я спрашиваю адрес где стоит, место точь в точь совпадает! Начинаю соображать, я ж его продал, оказывается автомат уехал, а наклейка с моим номером осталась, забыл оторвать!

  • Хе-хе-хе 4
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Ремонт-НВРСК сказал:

Мне недавно люди звонят, мол купили новый автомат, нужно помочь настроить, а то самостоятельно не получается!!! Спросил у них что именно не получается?? Ответ меня просто уничтожил))) Говорит на бункере написано "молоко", мы его туда льём, а оно через носик в ведро вытекает, видать там что-то не держит!!

Я долго ржал когда положил трубку, просто мне никогда не говорили такую х.е.р.н.ю. серьезным голосом!!!

🤣😂😂😂😂

У нас наметился такой "вендобатл")))) Автомойка,ой,много постов, комната отдыха, автомата нет, захожу потирая ладошки (лет 5 назад) , поговорили, я по незнанию данного направления потрещал "по душам", ответ :Подумаем. Буквально через пару недель звонок: мы везём автомат помогите его настроить ,запустить и включить ! К слову автомат был новый)

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 2
  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Царевич сказал:

я ж его продал, оказывается автомат уехал, а наклейка с моим номером осталась, забыл оторвать!

Нам так звонили через года два после того как мы продали автомат. Продали мы его в Супервендинг (из Мурманска). А звонили года через два откуда-то из Сибири. Естественно, автомат Супервендингом был продан туда "с предпродажной подготовкой" )) , да настолько качественной, что даже нашу бирку с контактами и инструкцией не сняли. К слову, это и нового владельца очень характеризует. Звонят, говорят, автомат не наливает. Спрашиваем где? Говорят - на мойке. (А у нас на мойке на тот момент ничего не было). Стали дальше выяснять, выяснили )) 

 

А чуть больше года назад мы купили Бьянчик у местного вендора, который он купил у другого местного вендора, который купил его у нас )). Между нашей продажей и покупкой прошло лет пять. Автомат вернулся к нам с нашими же ценниками, и наклейкой ))

Во как вендоры работают ! 

Изменено пользователем Ген_надий
  • Хе-хе-хе 3
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, vendstorm сказал:

Я так полгода отвечал на заявки с автомата проданного, пока сам не заехал и не оторвал свой телефон)

Я так во время продажи заметил свой номер на ТА и давай его снимать, а чувак мне : ... погоди, не нужно!! Я мол все равно не шарю, а так тебе работа будет))

После озвучки цены в 500р/вызов, сам помог убрать номер:pardon: 

Ссылка на комментарий
В 26.11.2018 в 03:25, Ген_надий сказал:

Автомат вернулся к нам с нашими же ценниками, и наклейкой ))

Во как вендоры работают ! 

...а у меня на одном автомате ободрали бирку возле монетника,а под ней бирка с ещё украинскими монетами(поленился отдирать)...никто даже не заметил,я - только недавно...да так и оставил...раз всем пох )))

зы.

 

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема
  • Santiago открепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика